Сны (кому что снится?)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925208
    kapaHgaLLI
    Участник

    [quote name='pava'] А мне всё так ничего и не снится, так народ можа я не такой впечатлительный как вы, или можа мне диету поменять)) [/quote]наверно ты очень честный, порядочный человекили занимаешься тяжёлым физ. трудомили сильно пьющий 🙂 🙂 🙂

    #1925211
    pava
    Участник

    к kapaHgaLLI, с первым пунктом частично согласен, со вторым и третьим неа 🙂 . можа чего натворить тоды и сны пойдут 😉

    #1925227
    kapaHgaLLI
    Участник

    [quote name='pava'] к kapaHgaLLI, с первым пунктом частично согласен, со вторым и третьим неа 🙂 . можа чего натворить тоды и сны пойдут 😉 [/quote]отличный способ—отбери конфетку у ребёнка,обмани старушку, стрельни в кошку из рогатки и ночь ужасных снов тебе гарантирована 🙂

    #1925250
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kapaHgaLLI'] [quote name='pava'] А мне всё так ничего и не снится, так народ можа я не такой впечатлительный как вы, или можа мне диету поменять)) [/quote]наверно ты очень честный, порядочный человекили занимаешься тяжёлым физ. трудомили сильно пьющий 🙂 🙂 🙂 [/quote]А я вот тоже без снов обхожусь. 😉 Неужели я такой человек безнадежно пропащий?….. 😀

    #1925316
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Dominion?'] Я во сне осознаю, что сплю, правда не всегда. Просто сам себе говорю, что это сон. Я полностью контролирую свои действия 😎 . Вот в последний раз снился сон…я во сне думал, как сделать так, чтобы то, что было во сне, я не забыл… [/quote]
    Ты такой не один!! Я тоже часто контролирую сонную реальность… При чем об этом помню еше долго.!
    Бывает и такое что сны повторяются.

    #1925331
    rich
    Участник

    а у меня есть сны, в которые я периодически возвращаюсь, ну или вижу по нескольку раз, кому как нравится, что-то вроде дежа вю во сне. понимаешь, что уже видел этот сон, т.е. это уже потом понимаешь, потому что такие сны настолько эмоциональны, что правильнее было бы сказать: – я уже был здесь. Иногда даже отмечаешь изменения, ну как-будто тебя здесь давно не было, а жизнь-то идет, деревья растут, ландшафт иногда меняется немного….

    #1925333
    Машка
    Участник

    А я люблю, когда мне кошмары снятся.. прям обожаю 🙂 , не знаю почему. Особенно люблю, когда все самое страшное из моей жизни(что происходило, виделось, слышалось, выдумывалось) в одном сне. 🙂
    В последнее время сны не снятся или снятся, но тупые. А вообще во сне я всегда почему-то вижу себя со стороны, а не собственными глазами.А был один сон, который перевернул мое восприятие мира… Вот так вот 😉

    #1925402
    КОТИ?
    Участник

    а мине сниться уже не знаю который раз что я выхожу замуж за одного и того же человека…и каждый раз он мне дарит новые кольца а кольца со снов приснившихся ранее надеты на мою руку…у меня все руки в кольцах….. 😎

    #1925439
    rich
    Участник

    [quote name='КОТИ?'] а мине сниться уже не знаю который раз что я выхожу замуж за одного и того же человека…и каждый раз он мне дарит новые кольца а кольца со снов приснившихся ранее надеты на мою руку…у меня все руки в кольцах….. 😎 [/quote]это опыт накапливается, скоро на следующий уровень перейдешь. А вообще, я бы задумался над этим, что бы означали эти кольца? вполне может оказаться, что кто-то пытается привязать тебя к себе, приворожить, что ли. Т.е. надо ещё и ощущения проанализировать: знакомый это человек, или не знакомый? Приятно тебе принимать эти кольца, или нет. А то может в следующий раз вернуть их попробовать стоит?

    #1925442
    КОТИ?
    Участник

    во многих снах я могу себя контролировать но именно в этом нет..так что кольца я никак вернуть не могу…

    #1925447
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КОТИ?'] во многих снах я могу себя контролировать но именно в этом нет..так что кольца я никак вернуть не могу… [/quote]У меня тоже есть один сон, в котором я себя никак контролировать не могу, вообще не понимаю, что там происходит. Какой то он через чур странный. Сниться он мне каждый раз, когда у меня температура. Всегда. Он что-то типо кошмара, потому как я всегда просыпаюсь в холодном поту, но за все эти года я не могу разобраться, что же такое я там вижу…:(

    #1925469
    Silentium
    Участник

    У меня бывают сны, которые повторяются. И я уже знаю куда идти и что делать! Прям не интересно становится…А сегодня был из той же серии, но с изменением героев и времени года! Уже интересней….)))

    #1925474
     VaIerik
    Участник

    А мне часто сны снятся, причем цветные и очень интересные. Просыпаться неохота и если меня никто и ничто не разбудит и я досмотрю сон до конца, то просыпаюсь просто окрыленная… Сны у меня часто романтические, приятные, добрые…
    А еще мне во сне иногда приходит решение задачи, над которой я могу долго биться и которая никак не хочет решаться в реальности:). Как Менделееву:)

    #1925526
    rich
    Участник

    [quote name='Dominion?'] [quote name='КОТИ?'] во многих снах я могу себя контролировать но именно в этом нет..так что кольца я никак вернуть не могу… [/quote]У меня тоже есть один сон, в котором я себя никак контролировать не могу, вообще не понимаю, что там происходит. Какой то он через чур странный. Сниться он мне каждый раз, когда у меня температура. Всегда. Он что-то типо кошмара, потому как я всегда просыпаюсь в холодном поту, но за все эти года я не могу разобраться, что же такое я там вижу…:( [/quote]а вот мой, снился два раза, самый страшный из всех, сопровождался внезапным повышением температуры тела до 40-41 по цельсию, и практической невозможностью проснуться. ну т.е я вообще чутко сплю и просыпаюсь сразу, а тут оба раза родителей перепугал криками дикими, и разбудить они меня не сразу могли, более того, еле могли удержать, так меня колбасило. так вот: снится, будто я сижу дома и смотрю в окно,а за окном, тихо так, шелестит песок. он с неба сыплется и ровненько так ложится, слой за слоем всё засыпая. и вот уровень его постепенно поднимается до окна и ползет выше, а я наблюдаю за ним и во мне растёт тревога, плавно слой за слоем переходящая в ужас. ужас дикий, безотчетный, первобытный какой-то. не помню до каких пор все это продолжалось, но потом самое страшное начинается, это как буд-то кто-то песочные часы перевернул, (это мне сейчас такое сравнение пришло), короче образуется воронка в которую все начинает ссыпаться с юешенной силой, и я в том числе. Я про часы песочные почему вспомнил, потому что ссыпается туда все также неотвратимо, как песок в часах этих. но только дело в том, что это не часы, ибо то, что я вижу внизу, оч. сильно напоминает горло, как будто ты в пасти у кого-то очень очень большого, и быть проглоченным – неизбежно,вот тут я наверно и начинал орать. а во сне, тем временем, я тщетно пытаюсь за что-нибудь ухватиться, удержаться, зацепиться. но все бесполезно, это только оттягивает неотвратимое. и кажется, что длится это вечно, хотя времени там просто нет, как будтоодно мгновение кто-то взял и растянул до бесконечности. Вот такая тема, покруче любого фильма ужасов. 😀 😉

    #1925666
    metuka
    Участник

    A mne segodnya prisnilsya paren samaubiica!!!! On otravilsya gazom i umer.Vot. Ne smeshno!!!! 😀 😀 😀 😀 K chemu bi eto? 😎

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.