Сны (кому что снится?)

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925707
    Djoni?
    Участник

    А мне иногда снятся сны не очнь приличного содержания, кошмары перестали сниться лет с 5. Тогда мне снились крокодилы да чебурашки. Обычно я перед сном читаю какую нибудь молитву, меня этому прабабушка научила, вот и сны хорошие снятся и душе приятно утром просыпаться. 🙂

    #1925710
    КОТИ?
    Участник

    а мне сегодня приснилось что мой папа умер… 🙁 сон был очень длинным и я весь сон ревела…а утром проснулась вся в слезах и с красными опухшими глазами…. 🙁 [smile mad]

    #1934846
    _NaRK0man_
    Участник

    не знаю что кому сниться …[smile cool]мне сны снять очень редко….а потом в сором будушем збываються.. 😎 Извини примеры преводить не буду….[smile doubt]

    #1935568
    _NaRK0man_
    Участник

    мне во снавном сняться сны..на тему карьера..типа у меня все получилось что я хотел но сняться редко…. очень ркдко по примерно одиннаковые.!!!кто нить знает к чему ето ?

    #1935593
    Magnificus
    Участник

    Я так скажу, сны вообще штука опасная, но не все конечно. Есть сны разные, одни предупреждают другие как говорится действуют. а вообще сон это штука не совсем хорошоя, в том смысле, что когда вам что-то сниться то мозг работает намного усерднее, нежели вы рашаете кубическую матрицу размером 10Х10Х10 воть так. Но как-бы то нибыло сны это вещь здравая, мнет так постоянно когда в школе учился, вещий сон снился про зачёт недели за две до такового, всегда помогало мне))))

    #1790158
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.