С 3 по 5 сентября на ЦУМе можно будет бесплатно поставить прививку от гриппа

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302238
    fihal45111
    Участник

    А я вчера в нашей поликлиники №1 сделал прививку от гриппа!!! У нас не очередей не толкотни! Я и прошлом году сделал, поскольку в 2018 году месяц лежал в больнице с пневмонией.

    #2302247
     VaIerik
    Участник

    Восторг и радость аж зашкаливают от начала прививочной компании, когда нет ни очередей ни толкотни на вакцинацию…оказывается как мало надо, испытать радость привившись без очереди и толкотни…

    #2302258
    Бритва64
    Участник

    “Оченама” странная акция. В смысле подозрительная, учитывая что делают “на коленке” в каком-то фургоне, и учитывая предыдущую новость об этом – сначала сделают вакцинацию против гриппа, а потом от ковида и что против штаммов вирусов, которых ранее не было в нашей стране. А также довольно внушительное количество доз – 550 тысяч!!!Очень подозрительно выглядит в плане скрытых для населения испытаний новых вакцин.И надо понимать эту акцию как аналогичную с тестами на антитела в начале развития пандемии у нас проводившимися платно! А потом выяснилось что это было в рамках пилотного испытания этих тестов в некоторых регионах страны. Что намекает на утечку бюджетных средств( мягко говоря). Вот кстати приехавшему зам. генпрокурора есть чем заняться более практичным и оперативным в рамках экономического кризиса и тд, нежели смотреть на “результаты” трудов горе-строителей дамб и пр. Там можно не смотреть и не ездить туда – просто сразувозбудить уголовные дела. В конце концов потом можно прекратить. Но это вряд ли если скрупулезно исследовать процесс строительства.Насколько законны такие акции в отношении недостаточно образованного населения в рамках эпидемиологии, вирусологии и тд и тп.И если вдруг какие-то проблемы возникнут в дальнейшем – на кого и что спишут – последствия ковида на грипп, или последствия новых штаммов гриппа на ковид. В итоге будет как всегда.

    #2302271
     VaIerik
    Участник

    А какая будет реакция, если после прививки от гриппа организм встретится с ковидом? Точно не знает никто. А какая будет реакция, если после прививки от гриппа вколоть вакцину от ковида? Опять никому не известно. Одна позитивная болтовня от великих учёных. А они точно не хотят моей смерти? Хочу сделать прививку от коронавируса (пока гипотетически, поскольку интересующие результаты не озвучены). Поэтому воздержусь от гриппозных.[quote name='Бритва64'] И если вдруг какие-то проблемы возникнут в дальнейшем – на кого и что спишут – последствия ковида на грипп, или последствия новых штаммов гриппа на ковид. В итоге будет как всегда. [/quote]Точно. Как всегда – концы в воду.(вывсёврёте, ихтамнет)

    #2302273
     VaIerik
    Участник

    Что за выездной цирк, и сколько они успеют привить такими образом, 100-200 чел., городу нужно как минимум сотне тысяч людей вколоть эту вакцину, и кто в рабочие дни может позволить себе туда прийти с 11:00 до 17:00? Короче акция для узкого круга лиц – пенсионеров (многие из которых кстати тоже работают) и праздношатающихся бездельников.

    #2302753
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Хочу сделать прививку от коронавируса (пока гипотетически, поскольку интересующие результаты не озвучены) [/quote]Хотеть не вредно! Некоторые новости про российскую вакцину.Иностранные ученые заявляют, что в российских данных об исследовании вакцины есть целый ряд необъяснимых и очевидных повторов. Россия тестировала 6 разных версий вакцины на 76 пациентах. И хотя тестировались абсолютно разные вещи, цифры одинаковы. [link url='https://www.inopressa.ru/article/14sep2020/handelsblatt/impfstoff.html#'] По словам профессора Энрико Буччи из американского Университета Темпл очень маловероятно наблюдать такое большое число дублирующих данных. [/link] Это как если бы вы бросили кости и несколько раз получили одну и ту же комбинацию цифр – это очень маловероятноНо, отечественный институт эпидемиологии и микробиологии им. Н.Гамалеи и Фонд прямых инвестиций заявляют, что данные не подвергались манипуляции, что разработка вакцины финансируется государственным фондом, который надеется, что благодаря продаже вакцины ему удастся заполучить до трети мирового рынка, оцениваемого в 75 млрд долларов. Ну так кто бы сомневался почему так быстро разработали и такие результаты ее исследования.ps. [nick ‘Nichosi’:67849] , вы уж поддержите, раз гипотетически хочете, отечественного “производителя”, а то у них на “булочку с кефиром” не хватает.[smile badgrin]

    #1814526
     VaIerik
    Участник

    А я вчера в нашей поликлиники №1 сделал прививку от гриппа!!! У нас не очередей не толкотни! Я и прошлом году сделал, поскольку в 2018 году месяц лежал в больнице с пневмонией.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.