Комсомольчанка Дарья Шинкевич стала серебряным призёром первенства России

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302270
     VaIerik
    Участник

    Мощная особа, лошадям фору даст в перевозке дров )

    #2302282
    Evgen
    Участник

    Master85, вот только из за вашего комментария пишу. Толкание ядра-вид легкой атлетики, требующий от спортсмена физической силы и координации. Фотомодели, которые снимаются в журналах типа MAXIM и т.д. вряд ли смогут добиться успеха на таких соревнованиях.Я Дарью не знаю, и никогда о ней не слышал, до этой новости, но я за нее рад, что она добилась успеха в достойном виде спорта. Ваше сравнение с лошадью тут неуместно. На фотографии она стройная физически развитая нормальная девушка, без модных сейчас накачанных губ и прочих “стандартов красоты”. Желаю ей дальнейших успехов, и, главное, поменьше “цинизьма” от комментаторов.

    #2302299
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Evgen'] Master85, вот только из за вашего комментария пишу [/quote]Вы зря тратите время на такое… Ничего из себя не стоящий просто поливает и другого он не умеет. А девушка молодец!!!

    #2302311
     VaIerik
    Участник

    Успокойтесь защитнички и читайте внимательней, я не сравнивал ее внешние данные с лошадью, только силовые, или в вашем понимании она хрупка и слаба?

    #2302322
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а в лицо ей рискнул бы такое сказать? Вряд ли)))) Комментатор, блин….

    #2302323
     VaIerik
    Участник

    [quote name='hynobius'] Интересно, а в лицо ей рискнул бы такое сказать? Вряд ли)))) Комментатор, блин…. [/quote]Еще один адвокат возник, с чего мне ей что-то говорить как личности, я ее не знаю и вряд ли узнаю, может она изменилась уже до неузнаваемости. Комментарий был к ее фотке, точнее к ее образу на ней, а что она за человек мне лично неизвестно и не интересно.

    #2302324
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Еще один адвокат возник, с чего мне ей что-то говорить как личности, я ее не знаю и вряд ли узнаю, может она изменилась уже до неузнаваемости. Комментарий был к ее фотке, точнее к ее образу на ней, а что она за человек мне лично неизвестно и не интересно. [/quote]Вот именно поэтому: “комментатор, блин….”

    #2302328
    Бритва64
    Участник

    При всем уважении, это не для нашего города и края вид спорта. Лучше бы про метание молота.[smile badgrin]После выражения “доверия” к Шпорту – мы больше не хотим толкать едро.[smile badgrin]Сарказм, но в нем есть смысл – подсознание, мозг ассоциирует эти два слова как одно.Помнится был даже мем в сети много лет назад, когда едро начало активно занимать позиции.

    #1814528
     VaIerik
    Участник

    Мощная особа, лошадям фору даст в перевозке дров )

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.