Коммунист Зюганов выступил по случаю 75-летия окончания 2-й мировой войны

  • В этой теме 36 ответов, 6 участников, последнее обновление 4 года назад сделано Bizemova.
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302682
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Там очень много личной переписки, и очень многое из “сведений” личного характера( по вашему) взято оттуда. Опять выходит что ваш совок – ложь и половина полуправды. [/quote]Как только объясните какое значение эта переписка имеет к сегодняшним дням. Про ложь – искажение фактов это ложь, надо исходить из этого определения. Конкретно вы тут занимаетесь именно этим, мне просто лень тыкать вам в каждый случай. Перед обвинением других хорошо бы не давать повода быть обвиненным в том же самом. Эти поводы вы даете в каждом посту.Возвращаясь. Как по-вашему связана страна ссср и личная переписка на тот момент уже вековой давности. К сегодняшнему дню давность более чем полуторавековая. Второе почему вы решили приравнять личность и учение.Третье почему вы решили что вам дадут судить об этой переписке и что вы не являетесь персоной, потерявшей доверие.

    #2302899
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Filin'] Как только объясните какое значение эта переписка имеет к сегодняшним дням. [/quote]О! Как то я пропустил такое сообщение.Как это какое значение!? Она помогает понять так сказать из первых рук кто есть люди именующие себя коммунистами, ностальгирующие по совку и тп., чтобы обезопасить себя от обмана с их стороны. Энгельс в переписке с Марксом очень даже “лестно” отзывался о членах компартии что это “банда ослов, слепо верящих нам”. Уж извините но как говорится из песни слов не выкинешь – именно так написано в советском издании их псс. На немецком, открою секрет, звучит еще хуже – использован ругательный фразеологизм.И если уж члены компартии по мнению ваших классиков таковы, то каковы в представлении коммунистов простые граждане остается догадываться, особенно по истории СССР.[quote name='Filin'] Конкретно вы тут занимаетесь именно этим, мне просто лень тыкать вам в каждый случай. [/quote]В каждый – не! существующий случай. [quote name='Filin'] Как по-вашему связана страна ссср и личная переписка на тот момент уже вековой давности. К сегодняшнему дню давность более чем полуторавековая. [/quote]Ну вы же основываетесь на учении Маркса и Энгельса. Вы же называете их своими классиками. Или ваш Зю уже свое псс настрочил и вписал себя вместо них.[quote name='Filin'] Второе почему вы решили приравнять личность и учение. [/quote]А кто все это писал? Вымершие динозавры – ? По вашему получается – не “Карлсон с Энгельсоном” писали ваш коммунистический бред.[quote name='Filin'] и что вы не являетесь персоной, потерявшей доверие [/quote]Потерявший доверие – !?[smile :-/]У кого!? У вас – ? 😀 С высокой колокольни мне на ваше доверие или недоверие ко мне. [smile badgrin]Я не состою в вашей партии, не выдвигают по вашим спискам за деньги и тд и тп. И не собираюсь.Но если потерявший доверие( в таком духе), то – “баба с возу кобыле легче”. Но вы тут лжете – ваши представители кружат как чайки возле таких как я, выискивая чтобы скоммутантить и выдать за свое. Ваша болезненная навязчивость – хуже назойливых мух.

    #2302966
     VaIerik
    Участник

    Раньше к Геннадию Андреевичу как-то лучше относился. Теперь полагаю, что из него коммунист как из попа христианин. Намедни по поводу борьбы белорусов против Лукашенко и его фашистской банды (привет 75-летию!) он резюмировал – “надо активнее зачищать!” По его мнению, Беларусь надо зачищать от лесных братьев и немецких диверсантов. 😎 У того же Рашкина, кстати, совсем другое мнение. К сожалению, на пространстве бывшего СССР хватает политических лидеров, мыслящих пещерными штампами времён противоборства коммуняк с империалистами.

    #2302975
    vadim45
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Энгельс в переписке с Марксом очень даже “лестно” отзывался о членах компартии что это “банда ослов, слепо верящих нам” [/quote] Для тех кому лень , вот это письмо : [link url='http://www.uaio.ru/marx/27.htm#s176'] 13 февраля 1851 г. [/link] , прочитав которое, убеждаешься, что “заповедь” солженицына – ” набрать в рот побольше фекалий и плюнуть в противника, пусть отмывается” – нашими либерастами соблюдается свято.То , что коммунистической партии в то время не было, что письмо относится к членам мелко-буржуазных партий ( чтобы это понять, надо почитать [link url='http://www.agitclub.ru/front/mar/bund6.htm'] Обращение ЦК к Союзу Коммунистов [/link] 1950 г.) – это их не интересует, главное переврать побольше. Какое отношение нынешние зюгановы имеют к марксизму ? Как раз к таким “зюгановым” образца 1850-х и относится вышеупомянутое письмо Энгельса.

    #2303042
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] А кто все это писал? Вымершие динозавры – ? По вашему получается – не “Карлсон с Энгельсоном” писали ваш коммунистический бред. [/quote]Спорить бесполезно, вы как обычно помолчите в тряпочку и начнете заново как в первый раз нести чушь и ахинею. Встречный вопрос – ок, вы ругаете классиков марксизма, это понятно. Методы конечно у вас идиотские, но само действие считаем что определено. Вопрос – кто является вашими классиками или вся ваша позиция это бездарная ругать маркса и коммунистов. [quote name='Бритва64'] С высокой колокольни мне на ваше доверие или недоверие ко мне. Я не состою в вашей партии, не выдвигают по вашим спискам за деньги и тд и тп. И не собираюсь.Но если потерявший доверие( в таком духе), то – “баба с возу кобыле легче”. [/quote]Ну а куда мы с вами ехали? О каком возе, о какой кобыле. И что еще вы “не собираетесь” делать)

    #2303044
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Бритва64'] …в их “талмудах” о “трех китах” – научном коммунизме, истории КПСС, политэкономии… [/quote]Между прочим, “китов” было четыре – Вы марксистско-ленинскую философию забыли упомянуть 🙂

    #1814533
     VaIerik
    Участник

    В общем как всегда у коммуняк – крепчайший маразм – в своем выступлении [link url='https://vk.com/video-73947278_456246715'] Зюганов рассказал, как Гитлер сжигал в печах “русских, евреев и всю остальную сволочь”. [/link]Хотя на самом деле это на уме у коммунистов. Для большевиков – русские, поляки и остальные были “сволочью”, иначе зачем были репрессированы миллионы русских, поляков и остальных? Да и сама вторая мировая не случилась бы, не захвати коммунисты власть в России в 1917 г. и не учинив мерзость запустения в ней – на месте снесенного( взорванного) Храма Христа Спасителя начали строить нео-вавилонскую башню под названием Дворец Советов с истуканом Ленину высотой 100 метров наверху здания. Неожиданное нападение Гитлера и осада Москвы вынудило разобрать эту мерзость на нужды обороны города. Архитектурно эта нечисть сочетала в себе элементы так называемого “пергамского алтаря”, древневавилонского зиккурата Этеменанки, вавилонской башни. Такой вот “атеизм” у коммуняк – на словах богов они не признают, а материально … сплошное язычество( смесь всех времен и народов).

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.