Камеди Клаб – ваше отношение…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922522
    MAVRICK
    Участник

    Ну во-первых мне интересно узнать ваше отношение к этой передаче, потому что КВН скажем так у Маслякова и КВН в Камеди немного отличаются.
    Друзья по форуму, а вот если в Комсе сделать альтернативу Камеди Клабу с нашими комсомольскими КВНщиками кто нибудь пойдет на это смотреть??? Конечно учитывая то что камеди идет грубо говоря 60 минут, а все остальное время играет клубная музыка, хочешь танцуй хочешь за столиком сиди пивко потягивай, хочешь пьяный на сцену лезь. Если вас это устраевает, за какие деньги вы готовы на это смотреть???

    #1922527
    $ШУХЕР$
    Участник

    Ваще посматреть можно да и как сказать пойдет такое в комсе или нет это надо пробно провести в какомнибудь клубе и зделать выводы,а по стоимости первоначально 150р но непривышая 300р потом можно и поднять, главное чтобы народу понравилась..

    #1922560
    КотёнокГав
    Участник

    сама концепция Камеди клаба напоминает “черный КВН”, если кто не знает, то во всех Лигах КВН существует традиция – после официальных игр в какой то из вечеров собираются КВНщики и их друзья (посторонним вход воспрещен) и играют “черный КВН”, где позволительны любые пошлые и жесткие шутки, без цензуры. вообще идея хорошая ,но опять же она сводится к уже обсуждавшимся “закрытым” вечеринам и клубам.

    #1922564
    GuessMeNow
    Участник

    мне нравица…и при качественном юморе пошла бы смотреть…а комеди на чёрный квн ну никак не смахивает…

    #1922565
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Besti@'] мне нравица…и при качественном юморе пошла бы смотреть…а комеди на чёрный квн ну никак не смахивает… [/quote]
    ну значит я была не на тех КВНах Первой и высшей лиги 🙂

    #1922674
    Simpleplan
    Участник

    Камеди Клаб это хороший коммерческий проэкт. Хотя половину персонажей из него если выкинуть, то он станет только лучше. А аналог камеди в комсе – ну не знаю..хотя идея интересна, только если она будет поставлена на поток с реальными вложениями, КВНщики просто перестанут играть в КВН как таковой, а начнут на этом делать деньги. Вот ты, Влад, например, если тебе за это станут платить хорошие $ взамен на полную твою самоотдачу – разве ты будешь играть в Благе?(Артём@сб.вселенной)

    #1922686
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MAVRICK'] Ну во-первых мне интересно узнать ваше отношение к этой передаче, потому что КВН скажем так у Маслякова и КВН в Камеди немного отличаются.
    Друзья по форуму, а вот если в Комсе сделать альтернативу Камеди Клабу с нашими комсомольскими КВНщиками кто нибудь пойдет на это смотреть??? Конечно учитывая то что камеди идет грубо говоря 60 минут, а все остальное время играет клубная музыка, хочешь танцуй хочешь за столиком сиди пивко потягивай, хочешь пьяный на сцену лезь. Если вас это устраевает, за какие деньги вы готовы на это смотреть??? [/quote]Знаешь я давно горю идеей открытия камеди клаба в комсе….во первых Чтото новое Во вторых интересное я думаю что половина города хотябы раз ради интереса придет на это взглянуть…однозначно стоит делать тока насчет платы обдумать…1500 для нашего города думаю многовато..

    #1922703
     VaIerik
    Участник

    я думаю хорошая идейка..и цену пока не дорогую можно сделать рублей сто пятьдесят-двести..

    #1922729
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='SimplePlan'] Камеди Клаб это хороший коммерческий проэкт. Хотя половину персонажей из него если выкинуть, то он станет только лучше. А аналог камеди в комсе – ну не знаю..хотя идея интересна, только если она будет поставлена на поток с реальными вложениями, КВНщики просто перестанут играть в КВН как таковой, а начнут на этом делать деньги. Вот ты, Влад, например, если тебе за это станут платить хорошие $ взамен на полную твою самоотдачу – разве ты будешь играть в Благе?(Артём@сб.вселенной) [/quote]
    согласна с тем ,что идея хорошая. только вот реализовать её кто возьмется? а про поставленное на поток искусство юмора (это, как ни крути ,тоже искусство, да простят меня эстеты) – однозначно то, что там , где наклевываются хорошие деньги, изо всех щелей рано или поздно лезет халтура. [smile :-/] но попробовать то все таки стоит!?

    #1922738
    Князь
    Участник

    Камеди Клаб мне сначала понравился, но ,уже просмотрев его около 10 выпусков, мне стало понятно, что это полная ерунда и просто извращенное представление юмора как жанра, если кому-то не надоели еще тупые шутки(особенно эти сценки-постановки и нелучший показ насмешок над гостями в студии-баре – подобная идея, как известно ненова и взята,причем безобразно,из чисто американского “тупого” юмора). Мне очень жаль, что наша комсомольская молодежь ,смотря эту передачу, подражает московской молодежи,которая давно стала “проамерикансконастроенной”.

    #1922739
    Foxy
    Участник

    Слушайте а не плохая идея! Самое главное что при минимальном капиталловложении можно окупиться и причем очень быстро. Смесь клубной музыки хорошего юмора ( делаю акцент именно на хорошем юморе пусть даже черном) думаю идея просто великолепная!Я б с удовольствие в субботний вечер сходила на такое мироприятие! 🙂 Я полность за эту идею. Вот только кто вознамериться воплотить её в жизнь?

    #1922760
    grina
    Участник

    [quote name='Князь'] Камеди Клаб мне сначала понравился, но ,уже просмотрев его около 10 выпусков, мне стало понятно, что это полная ерунда и просто извращенное представление юмора как жанра, если кому-то не надоели еще тупые шутки(особенно эти сценки-постановки и нелучший показ насмешок над гостями в студии-баре [/quote]Полностью согласна, полная гадость, и на мой взгляд ничего не имеет с КВНом не имеет,скачали как то поошибки парочку,вместо КВНов, и все стерли,так как смотреть невозможно [smile doubt]

    #1922764
    MAVRICK
    Участник

    [quote name='Foxy'] Слушайте а не плохая идея! Самое главное что при минимальном капиталловложении можно окупиться и причем очень быстро. Смесь клубной музыки хорошего юмора ( делаю акцент именно на хорошем юморе пусть даже черном) думаю идея просто великолепная!Я б с удовольствие в субботний вечер сходила на такое мироприятие! 🙂 Я полность за эту идею. Вот только кто вознамериться воплотить её в жизнь? [/quote]
    Люди уже есть и есть даже помещение так что следите за новостями в этом топике или топику КаВээН( http://www.komcity.ru/forum/home/?id=7233&exclude_count=1&page=2 ) Кстати в этом топике обсуждается наш комсомольский КВН присоеденяйтесь, тем более на след неделе состоится финал студенческих подчеркиваю студенческих, а не школьных команд КВН. Встречаются С.Т.О.С. и Сборная Вселенной!!! Приходите будет оч интересно цена 80 руб. Потом дружно покритекуем.

    #1922782
    Reshka
    Участник

    КВН по сравнению с КК намного лучше.Если первые выпуски КК были интересны,как что то новенькое , то дальнейшие-начали вызывать отвращение.

    #1922828
    Ilichoff
    Участник

    Моё личное мнение – Камеди клаб – отстой. Хотя поначалу первые выпусков 5 я посмотрел с удовольствием, а потом пошло-поехало: повторение – мать учения. Да и в шутках со временем прибавилось пошлости, а вот остроумности – убавилось. А вообще, по-моему это заведомо провальная идея, выпускать на сцену одних и тех же людей и ждать от них высокого уровня от выпуска к выпуску, ибо любой источник со временем иссякает. Моё личное мнение.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.