Камеди Клаб – ваше отношение…

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950266
     VaIerik
    Участник

    [quote name='crazyfos'] и наконец 2MAVRICK, слушай,я конечно понимаю, что хочется кучу денег и кучу поклонников! Но не старайся примерять московскуи-питерские задумки на Комсу. Они как правило проваливаются. Для осущетвления этой идеи нужны приличные деньги вкупе со связями. Если начнешь делать эту канитель, то потеряешь и деньги,вложенные в проект и связи испогоанишь. Просто добрый совет: не надо этим заниматься! Ничего хорошего не получится! [/quote]Согласен – у нас за шутку типа П.Воли артиста просто закопают

    #1950268
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] вышеописанным причинам. А вот, например, передача “Вне игры” мне понравилась гораздо больше, чем Камиди Клаб. [/quote]А мне КК вкатывает. А вот КВН не могу смотреть последние несколько лет. Мне стыдно за людей, которые с таким тупняком выходят на сцену толпой. Вне игры тоже не веселее. Такое ощущение что умер тот еврей, который писал всем сценарии 🙂

    #1950275
     VaIerik
    Участник

    Камеди рулит. Никогда на концерты не ходил, но вот собираюсь. а авторам предлагаю объединиться и начать нарабатывать материал! и мне нравится как Comedy Club приглашает на кастинг – Требования к резидентам:- Возраст старше 20 лет -> согласен так что школьники учатся и формируют личность вне.- Понимание стиля Комеди (не путать с набором в театральное училище или команду КВН) -> я не КВНщик, но в стиле написать смогу- Исполнение материалов собственного сочинения (никаких монологов и этюдов, заимствованных у московских резидентов, или анекдотов из Интернета)-> тут конечно придется в плагиат носом тыкать. НО толи я много анекав из нета читаю то ли еще что-то но по телеку КВН стало не интересно смотреть конец сценки и так ясен и банален (не относится в высшей лиге или финальным конкурсам)

    #1950281
    morfei
    Участник

    А, мне камеди не нравится,-по моему они у же не блещут новыми шутками,-таковых встречается крайне мало.

    #1950305
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vava'] ту ЛексаА где можно увидеть первые 20-30 выпусков КК?Кроме как на видеокассетах, конечно.. Есть ли ещё какие ресурсы? [/quote]Народ в инете вовсю качает. И на дивидишках продаются, я видела. Больше, пожалуй, и негде.

    #1950306
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ту ЛексаТем не менее, не все КВН-щики “трудоустроены” в комеди клаб.) Это уже о чём-то говорит [/quote]Если я не ошибаюсь, камедиклабовцы обратно в КВН уже не принимаются и не возвращаются. Вот и всё, о чём мне твоё утверждение говорит.

    #1950311
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SimplePlan'] Сходите, сходите. Посмотрите как полу-пьяные люди(половину из которых вы и не знаете) будут без особого энтузиазма гонять текст(если приедут канеш). Мне сборной 5горска, пармы и РУДНа хватило.Кстати из камеди обратной дороги в КВН уже нет. Поэтому там как можно заметить отыгравшие своё люди. [/quote]Хм, категорически не согласна с вамИ! В рпошлом году КК отыграли просто на “УрА!” в Хабаровске причем два концерта подряд. На сцену они вышли абсолютно трезво себя ведущими и – несмотря а тою. что большинство номеров я знала – смеялась о колик.Почему-то старые шутки вживую смоятртся очень смешно. даже если знаешь. чем закончится.Пойду ли я в этот раз на КК – е знаю, посмотрим.

    #1950355
     VaIerik
    Участник

    Ну я люблю КК на DVD пересматривать несколько раз. Это шоу не одного раза, как не которые

    #1950389
    Patikova
    Участник

    А может быть есть тут такие на форуме, кто уже купил билеты? Как они там раскупаются? Остались ли ещё дешёвые? Покупают ли дорогие? Расскажите:)

    #1950393
    Mirage
    Участник

    Лично я из КК смотрю только Павла Волю, а остальное меня не особо впечатляет… но я бы с удовольствием сходила на это шоу…. особенно, если бы кто-нибудь пригласил ))))

    #1950426
    Я_такой
    Участник

    Что может быть круче, чем Comedy? Супер! Рекомендую 🙂 отличный заряд бодрости на ночь.

    #1950454
    Kotman
    Участник

    Прочитал всю тему, чууть не Апух.КК – вещь забавная местами, также как КВН.Ходить смотреть, или не ходить, не смотреть, тут дело личное. Разные формы выражения, также как и кривое зеркало, кому то вкатывает кому то нет (мне – нет, блин но залы то они собирают, вне зависимости от моей позиции 🙂 ). Тут уровень зрителя и остальные особенности (думаете человек в возрасте 40 и далее лет, будет смотреть Пирамиду, или возрадуется Сестричками Зайцевыми?).Параллельно читал ветку КВНа, обсуждение идёт в основном м\у 10 человек (Тёмка привет тебе, и Владу).Вообщем написал ни о чём и ни про ЧТО. (по флудил короче).А в Комсе, мне кажется, не пойдёт… по многим причинам.Кстати в Хабаровске когда местные делали, кто действом повосхищался, а кто и поплевался.За этим всё.

    #1950455
    Mikos
    Участник

    В Харбине например тоже организовывали подобие Камеди, и какие-то шутки даже использовали из камеди по разрешению. Так многие русские ходили.Ну над некоторыми шутками плевались конечно, а так народу нравилось. Выступления проводились в баре, и народ камеди действительно привлекал. Так что думаю, что при хороших постановках и у нас в Комсе бы народ собирался. Это не просто так вышел покривлялся и всё. Тут нужен особый просчитаный серьёзный подход. Экономическая сторона, реклама, маркетинг, хорошие постановки и качество шуток.А что? Альтернативный отдых.

    #1950481
    Patikova
    Участник

    Много ли продано было билетов и как народ к этому отнесётся узнаем ближе к 12 октября… Жаль, что мегазвёзды Камеди не приедут, на них бы стопроцентно пошли.. Но это явно не вина организаторов, в шоу-бизнесе есть свои заморочки.Альтерантива Камеди есть и на Украине. Когда готовилась к написанию материала, просмотрела Инет.) Там гламурные подонки ничем не хуже… С виду;)

    #1950542
    Hell
    Участник

    Мне очень нравится Комеди Клаб! Хотя некоторые и говорят, что это слишком пошло, да еще и по телевизору… а можно подумать, что в жизни все менее пошло!!!!! я бы пошла, да денег нет… Комеди – супер!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.