Камеди Клаб – ваше отношение…

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956231
    marina
    Участник

    недавно посмотрела я этот Комеди Клаб. Такой похабщины давно не видела. Ужасное зрелище, да ещё на центральном канале. 😎

    #1956236
    Skyrod
    Участник

    [quote name='marina'] недавно посмотрела я этот Комеди Клаб. Такой похабщины давно не видела. Ужасное зрелище, да ещё на центральном канале. 😎 [/quote]А нам,Марин,нравится 😀 Что ты хотела? Варварская страна, о политкорректности не слышали 😎 О чом хочем, о том и шутим [smile :P]

    #1956335
    marina
    Участник

    [quote name='Skyrod'] о политкорректности не слышали [/quote]а при чём тут политкорректность? Когда маты и похабщина льются с первого канала, то это уже просто отсутствие вкуса. Ну и чему эти передачи учат? Чтобы расслабится и чтобы было смешно надо всегда нести похабщину? [smile :-/]

    #1956442
    Simpleplan
    Участник

    [quote name='Komart'] А я ожидал худшего. Но получилось вроде неплохо, хотя шутки и были не новыми.Плюс у первого канала в том, что убираются сцены с матами и излишней пошлостью. Хотя иногда это и минус. Сестрам Зайцевым и Галыгину явно не хватало хардкора. Минус был это зал, с надоевшими лицами первого канала. И немного напрягло восхваление и лесть в адрес первого из уст Паши Воли. И какой он после этого падонок и хулиган? В общем идет опопсение камеди. [/quote] LOL! а ты не находишь, что камеди и есть первоначально попсовый проект??

    #1956447
    viktor
    Участник

    [quote name='marina'] Ну и чему эти передачи учат? [/quote]А чему они должны учить? Это что обучающие передачи?[quote name='marina']Чтобы расслабится и чтобы было смешно надо всегда нести похабщину? [smile :-/] [/quote]Ну так, эта ниша тоже должна быть заполнена и Камеди её отлично заполняют.А еще ТНТ запустило “Нашу Рашу” вот это вообще вещь,ещё смешней Камеди, особенно гастробайтеры. Слепаков, рулит одназначно!!!

    #1956513
    NeS
    Участник

    Не имея склонности к просмотру юмористических передач в общем, к КК отношусь как и к остальному юмору на ТВ, не выделяя эту программу из общей массы. Пипл хавает и эту муть. И, судя по всему, весьма жадно хавает. Ведь туалетный юмор не требует осмысления. Чем больше пошлости во фразе, да еще и с вкраплением мата, тем больше расслабляется народ. Что ж, расслабляться иногда полезно. Только желательно не деградировать до такой степени, чтобы начать воспринимать КК как норму жизни и общения.

    #1956533
    viktor
    Участник

    [quote name='NeS'] Чем больше пошлости во фразе, да еще и с вкраплением мата, тем больше расслабляется народ. [/quote]Хотелось бы добавить,чем больше тупости тем лучше.

    #1956601
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SimplePlan']LOL! а ты не находишь, что камеди и есть первоначально попсовый проект??[/quote]А что есть такие проекты на телевидении, которые изначально не попсовые, т.е. непопулярные среди зрителей? 🙂 Говоря про опосение, я имел ввиду что телевизионщики решили расширить аудиторию. Сделать так чтобы камеди смотрели не только подростки, люди среднего возроста, а еще и дети, бабушки, дедушки. Т.е. опопсить камеди так и означает сделать его еще популярнее.Только жаль часто бывает что популярность не всегда гарантия качества.

    #1956636
     VaIerik
    Участник

    Кто-нибудь смотрел Камеди на первом???????Такая лажа 🙁 🙁 🙁

    #1956804
    Simpleplan
    Участник

    sorry .мы просто немного не поняли друг другаВ моём понимании “попсовый” юмор, это юмор шаблонный, писанный по накатанным приёмам. именно таким на 50% и является юмор камеди.

    #1956833
     VaIerik
    Участник

    Ну впринципе это вещи взаимосвязанные. Если они решили сделать чтобы смотрели камеди как больше много народу, то юмор надо сделать понятным для всех. Т.е. шутки сделать помягче, маты убрать и в основном свести его к уровню Петросяна. Отсюда и потеря качества при большей популярности.

    #1957505
    ange
    Участник

    Я бы вот пошла!не задумываясь!ХОРОШИЙ Юмор это гуд!ну в комсе за 300-500р пошла бы!А если что то особенное,ну до талого то до 1000,не больше!

    #1959740
    Поляк
    Участник

    Вот во Владивостоке “владстайл” открылся… У нас в городе, вроде КВНовские традиции неплохие… Возможно ли создание “Комстайл”? Вроде и клубов достаточно, площадок. И квнщиков. И “вышка” и первая лига края – пока наши?..

    #1959745
    Я_такой
    Участник

    [quote name='ange'] Я бы вот пошла!не задумываясь!ХОРОШИЙ Юмор это гуд!ну в комсе за 300-500р пошла бы!А если что то особенное,ну до талого то до 1000,не больше! [/quote]за 1000 ты туда в жизни не попадешь ))а Comedy рулиткак я уже говорил когда-то давно, их юмор не грузит. Ну и что из того, что он пошлый? Зато весело.Правда, вот давно не смотрел (времени нету. И сам бы сходил.отдал бы 2000 смело, если бы, опять таки, время было 🙁

    #1959749
    UnderSound
    Участник

    Соглашусь с мнением что Галыгин, Харламов, Баштрудинов и Воля самые удачные типажи геров!Мартиросяна сатрю в редкость , так же как зайцевых и битлз , Бурда ваще бесит!Программа харошая КВН отличается тем что там цензура \=))

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.