Камеди Клаб – ваше отношение…

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1959824
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Поляк'] Вот во Владивостоке “владстайл” открылся… У нас в городе, вроде КВНовские традиции неплохие… Возможно ли создание “Комстайл”? Вроде и клубов достаточно, площадок. И квнщиков. И “вышка” и первая лига края – пока наши?.. [/quote]До открытия филиала “Камеди Клаба” во Владивостоке был свой, местный аналог этому – “Разрыв Башки”. И в Хабаровске примерно та же история – свой “Камеди Клаб” люди делали. “Пока не приехали в село…” и не “привезли”, то есть открыли официальные филиалы “КК”. Помнится, год-два назад команда (кто знает, тот знает) одна так подрабатывала в кафе – юморила. Но это были единичные случаи, не носившие постоянного характера. Вообще, можно было бы подобное “КК” устраивать и в Комсе. Вот только мне кажется, немного “подрасти” в этом плане надо. Совсем чуть-чуть. Или привозить уже “готовеньких” юмористов-бывших-настоящих-КВНщиков из ближайших краёв (как приезжают иногда Влады на проплаченные мероприятия)

    #1959948
    Patikova
    Участник

    Последние игры “Лиги” показали, что наши словили фишку с “Камеди Клаб”.) Что не мудрено, кстати.) Меня заверили, что скоро в “Обломове” будут шутить на манер Тимуров Каштанов- Воли и иже с ними.) Плюс тот же новый год в Домике собираются праздновать в стиле “Камеди”.) Где наша не пропадала.)

    #1960068
    Simpleplan
    Участник

    Что за потребность шутить на манер кого-то.Побывав в хабаре я был расстроен, увидев корявые закосы под Галыгина и Харламова..

    #1960084
    _–Mixa–_
    Участник

    Камеди – для подростков самый лучший развл….клуб, просто супер![smile cool]

    #1960100
    Patikova
    Участник

    А что делать, SimplePlan, если так шутить модно?.) Людям это нравится, всё для людей.) Вчера была удивлена, что “Камеди” посвятили Незлобину.)

    #1960186
    Simpleplan
    Участник

    мода – понятие субъективное. Тысячи типажей ещё не использованы никем. А Незлобин на мой взгляд, вообще наименее удачный персонаж во всем камеди.

    #1960384
    viktor
    Участник

    [quote name='SimplePlan'] Побывав в хабаре я был расстроен, увидев корявые закосы под Галыгина и Харламова.. [/quote]Да,а Харламов ни косит!? Он ещё с КВНа косит под Джима Керри.

    #1960449
    Поляк
    Участник

    2ЖенечкаСогласен, что уровень КВНщиков в городе вполне достаточен для подготовки программы типа Камеди. Есть ещё и “старики” (т.ск.-ветераны). И добавлять к этому – приглашенцев: Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Сочи (В.Ерошенко) 🙂 .Только…Во-первых, нужна группа “настоящих буйных” (я имею ввиду из среды самих КВНщиков).Во-вторых, поддержка бизнеса (стабильное предоставление соответствующей площадки, бюджеты и т.д.)Мне известна история попытки создания городской общественной организации Клуб веселых и находчивых города Комсомольска-на-Амуре… Не удалось: “когда в друзьях согласья нет…”. А сейчас те кто смог бы это (Камеди)осилить – заняты другим не менее серьезным проектом, Лигой Юности.2viktorМне кажется, что Харламов по сравнению с “большой КВНовской сценой” раскрылся более. И ужимок ал-я Керри почти уже нет. Нет надобности, самодостаточность появилась, уверенность.

    #1960504
     VaIerik
    Участник

    Подождите-подождите! а разве у нас в городе что-то вроде Камеди Клаба не создаётся? Или у меня неверная информация?

    #1960586
    Поляк
    Участник

    Проект “трико” (не знаю как правильно пишется) очередной в списке попыток. Сколько оин продержатся неизвестно. Дай Бог, конечно. Но – “Прорыв” и “Джордж” – не самые сильные команды КВН в городе… Может статься – это всего лишь “новогодний чёс”

    #1960942
    Simpleplan
    Участник

    [quote name='Поляк'] Проект “трико” (не знаю как правильно пишется) очередной в списке попыток. Сколько оин продержатся неизвестно. Дай Бог, конечно. Но – “Прорыв” и “Джордж” – не самые сильные команды КВН в городе… Может статься – это всего лишь “новогодний чёс” [/quote]Если учесть что одни в лиге юности с треском провалили свой четвертьфинал, а вторые от участия в своём вообще отказались, то я не знаю чем они могут удивить общественность…

    #1962360
    Поляк
    Участник

    В новогодние каникулы по тнт показывают камеди на пафосе. Сначала смотрел с интересом… Потом стало раздражать: вечером жду очередной порции остроумия, а не отчет о том как оттягиваются резиденты и куча “мебели” с ними на средиземноморском острове… Вообще мне кажется, что слишком близкое “знакомство” (не только со сцены, но и в повседневной жизни) губительно для шоу. Обесценивается как-то… Короче, вывод мой на сегодня: впечатление от шоу обозначается словом, которое было выложено телами отдыхающих на траве у пляжа…

    #1962367
    Patikova
    Участник

    [nick ‘SimplePlan’:6138]А у меня есть такая вотинформация от самих “вылетевших”: колличество шуток было сокрашено рецендентами “Лиги” так, что на фестивале были вынуждены участвовать с одной шуткой в “яичнице”.Далее сыграла гордость: отказались от участия. Сейчас делают на КВН деньги.

    #1962372
    DeadMoroz
    Участник

    По моему мнению камеди рулит !!! 🙂 Ведь камеди намного забавнее квн-а .. в камеди цензуры меньше да и “Резиденты” спецыально стараеться рассмешить народ .. А в квнне все обстоит гораздо иначе, там присутствует доля какого то азарта .. ведь стремление квншиков пожняться на ступень выше… Да и сравнивать квн с камеди на мое мнение нельзя … ибо квн и камеди с разных “опер”[smile badgrin]

    #1962431
    Simpleplan
    Участник

    ЖенечкаЯ сейчас лопну от смеху. Бедняжки, оставили им одну шутку в яичницу. Был я на отсмотре, смотрел “весь формат” их выступления и одних и вторых. Ну конечно, это ж звезды видимо. Уму нашему постичь их юмор трудно..

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.