Камеди Клаб – ваше отношение…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922842
    ТаПоЧеК
    Участник

    Не, у них стоит, кстати, поучиться начинающим актерам и юморитстам – работа одновременно на камеры и зрителя в зале, дикция, мимика, артистизм…Да и шутки, между прочим, взяты из КВНа некоторые, только пошлости и черноты добавили.

    #1922847
     VaIerik
    Участник

    Comedy Club, сам по себе, вещь! Правда отношение хороших\плохих шуток где-то 50\50. Некоторые выпуски вообще можно было и не смотреть, а некоторые просто душа радуется!) Бульдог ваще классный чел;)О создании подобного в Комсе.. при условии, что шутки будут писать лучшие авторы, актерство будет на высоте, да и музон не подкачает, то цены в 150-300 ру будут держаться первые 2-3 выпуска, дальше они поднимуться и обычный “пипл уже не попрет в белокаменную”..

    #1922849
    ТаПоЧеК
    Участник

    Согласен. А вообще у нас в городе такое сделать вполне реально. Есть актеры, авторы. Причем не просто какие-то там есть – они классные авторы и актеры. Я думаю, народ съест фишку

    #1922853
    Foxy
    Участник

    Мне кажется успех будет. При некоторых условиях. Если выступающие будут одни и те же. Второе чтоб не копировали Комеди клаб по черному. Чтоб смогли принести свою изюминку в это диво п не скопировали Московский клуб. Желаю удачи!

    #1922880
    Simpleplan
    Участник

    Если кто не знает, то Вадим Галыгин, Гарик Мартиросян и Гарик Харламов – это изначально очень сильные авторы, которые, конечно, вышли из КВН. Типаж Павла-снежка-Воли я вообще считаю самым удачным всилу его неординарности. Если делать 4то-то подобное в городе, то оно будет не копированным – это я уверен

    #1922924
     VaIerik
    Участник

    Ну здрасте…начнем
    2Vector-7 А Вы у нас случайно не продюсер каокй,али может режиссер? Так запросто определили есть ли у нас хорошие актеры или нет? Судя по последним годам комсомольского КВН и прочих игрищ – жуть! Нет у нас никого по оценкам людей,которые в этом разбираются!!!
    2m.a.g, не будет унас ничего похожего только потому, что как уже было сказано – НЕТ у нас хороших авторов, актеров и т д. Если бы были, то ялично бы первый вложил в это кучу денег! Но этого нет!
    2Reshka, а мне кажется – это дело вкуса! Мне вот лично КК очень нравится! Просто посидеть , просто посмотреть, просто расслабиться! По моему очень и очень неплохо! Хотя и КВН я тоже очень люблю! Просто КВН – это уже скорее спорт, а вот КК – это просто шоу) имхо
    2Князь, ну что за коммунистическая пропаганда? Ну не нравится нашей молодежи(я маленькой частью ее и являюсь) больше смотреть фильмы с серпом и молотом в каждой сцене! Да! Это так! Смиритесь с этим!
    2grind, гореть не вредно, вредно не гореть! Но уверяю тебя – не пойдет половина города смотреть на не совсем остроумный юмор в помесит с плохой игрой наших “КВН-актеров”. имхо
    2Lina4ka, ну что и тебя не обделить вниманием) Ты бы сама то пошла на КК и Комсе? Сильно сомневаюсь, чтобы ты потом после меня здесь не говорила)
    и наконец 2MAVRICK, слушай,я конечно понимаю, что хочется кучу денег и кучу поклонников! Но не старайся примерять московскуи-питерские задумки на Комсу. Они как правило проваливаются. Для осущетвления этой идеи нужны приличные деньги вкупе со связями. Если начнешь делать эту канитель, то потеряешь и деньги,вложенные в проект и связи испогоанишь. Просто добрый совет: не надо этим заниматься! Ничего хорошего не получится!

    #1922929
    atSix
    Участник

    [quote]2Князь, ну что за коммунистическая пропаганда? Ну не нравится нашей молодежи(я маленькой частью ее и являюсь) больше смотреть фильмы с серпом и молотом в каждой сцене! Да! Это так! Смиритесь с этим![/quote]Фос, ну ты какую-то безобразную смесь утрирования чужой точки зрения с демагогией выдал. Причем здесь фильмы с серпом и молотом? Связи ну просто никакой.Я по большому счету согласен с точкой зрения Князя. Смотрел несколько серий КК и лично для себя оценил сие творение на троечку по вышеописанным причинам. А вот, например, передача “Вне игры” мне понравилась гораздо больше, чем Камиди Клаб.

    #1922944
    ТаПоЧеК
    Участник

    crazyfos, Не скажи… Я, конечно, не продюссер, но авторы у нас в городе есть, это у тя просто вкус слишком изысканный. Или у тя его попросту нет 🙂

    #1923000
    MAVRICK
    Участник

    to crazyfos:Друг ты не прав насчет городских авторов и актёров, сходи хотя бы на игры Юности и сам всё увидишь, а рассуждать однобоко может каждый. Дальше. Проект уже попёр нашлись люди которые готовы вложить в это деньги и увереные в качестве.
    Да и вопрос кстати всем скажите кто варится в КВН тусе Комсы, кого вы из КВНщиков города вы представляете на сцене “Камеди Комса”(имена фамилии конкретных личностей)???

    #1923002
    ТаПоЧеК
    Участник

    MAVRICK,Линника, без разговоров 🙂 🙂 🙂 Это наш прототип Павла Воли будет 🙂
    ЗЫ А про лигу Юности – согласен на 2000%, а если еще школьные команды посмотреть – вообще можно звезд найти – напр. в школе 27, 45, в 1ом лицее.

    #1923021
    Simpleplan
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Судя по последним годам комсомольского КВН и прочих игрищ – жуть! Нет у нас никого по оценкам людей,которые в этом разбираются!!!2Reshka, а мне кажется – это дело вкуса! Мне вот лично КК очень нравится! Просто посидеть , просто посмотреть, просто расслабиться! По моему очень и очень неплохо! Хотя и КВН я тоже очень люблю! Просто КВН – это уже скорее спорт, а вот КК – это просто шоу) имхо2Князь, ну что за коммунистическая пропаганда? Ну не нравится нашей молодежи(я маленькой частью ее и являюсь) больше смотреть фильмы с серпом и молотом в каждой сцене! Да! Это так! Смиритесь с этим! *** Но уверяю тебя – не пойдет половина города смотреть на не совсем остроумный юмор в помесит с плохой игрой наших “КВН-актеров”. имхо[/quote]Вы, извините, сами то пробовали когда-нибудь писать юмор. Я понимаю, что для 50% людей хоть иногда смотрящих телик, КВН – это мелкий небритый из сочи и “затупанка” из 5горска. Но актерская игра это очень скользкое определение. Не надо о нем рассуждать.

    #1923063
    ТаПоЧеК
    Участник

    SimplePlan, обеими руками “за” то, что юмор писать нелегко (испытано на собственной шкуре 🙂 ) А вообще, идеи в воздухе летают, над этим просто надо думать, авось и залетит какая-нибудь мысль куда-нибудь 🙂 А вот про актерсткую игру… Ладно, спорить не буду, сказать нечего, опыта маловато

    #1923094
    GuessMeNow
    Участник

    Пфффф….это у нас то нет актёров???нет актёров???Авторы говорите плохие…? Не СоГлАсНа!!!И народ,который на всех КВНах в принципе один и тот же тусуется..конечно пойдёт…
    На сцену я бы туда запихала добрую часть стоса…вместе с отсутствующим щас там Таранухой…всех мальчиков из Красивых…Ерошенко Вову канеш…Линник для образа Воли слишком положительный я думаю..туда Хома больше подойдёт…Есть парочка кадров в Шляпном Сезоне…имён не помню…8(НашЫ…это вообще кадры… 🙂 Капитан команды 2+2 тоже мальчик весёленький…А со школьников…есть кдры в 45,6 и 27 школах…но до уровня вышеупомянутых им конечно далеко!!!

    #1923143
    MAVRICK
    Участник

    Мне просто интересно кого ты из плохих авторов и плохих актеров знаешь??? По именам!!!
    Друзья и если у вас есть за спиной какой-то опыт КВНовский то пожалуйсто пишите в какой команде вы играли и сколько лет, просто отчень инетересно с кем разговариваешь!!!
    Вот я допустим играю с 10 класса:с 2001-2003 – команда КВН “41-размер”с 2004-2005 – команда КВН “Гормональный взрыв”с 2005-20?? – команда КВН “С.Т.О.С.”(обратите внимание на правельно написание название нашей команды)Вот так, а теперь вы!!!

    #1923145
    MAVRICK
    Участник

    Кстати Тарануха приехал. И уже во всю пишет свои миниатюрки карапулки с(как сказали в Благе)фантастической актерской игрой.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.