Камеди Клаб – ваше отношение…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923172
    ТаПоЧеК
    Участник

    У меня маленкий опыт есть и даже еще будет – команда КВН “Выше плинтуса” Центра Внешкольной Работы “Юность”.А вообще, лично я из плохих актеров и плохих авторов не знаю никого. Знаю людей (со школьной команды), которые неплохие авторы, но сами по себе – плохие люди.

    #1923195
    Foxy
    Участник

    Самое главное чтоб на уровне разговора всё не осталось, а воплотилось в жизнь 🙂

    #1923202
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Foxy'] Самое главное чтоб на уровне разговора всё не осталось, а воплотилось в жизнь 🙂 [/quote]хотя скорей всего так и будет….=(

    #1923224
    GuessMeNow
    Участник

    Я уже третий год играю в команде КВН гимназии ?9…второй капитанствую там…До этого были какие-то несёрьезные поползновения к этому делу… 🙂 А сильных по моему мнению актёров я уже перечислила…всех так и не упомнишь 😉 …каждый в своём образе блин…

    #1923238
    Lux87spb
    Участник

    Господа.Я из славного города Питера.Там тоже есть такая тема, как Стэнд АП Комэди. Именно так называется формат вечеринок в стиле Комэди Клаб. Пока Питерский проэкт это только клубный вариант, но скоро и он выйдет на телевизионный уровень. Все начиналось со сбора сильной команды. Не только сильных актеров, но и авторов… Потом это все продвигалось по ночным клубам. Например, в клубе Росси (название вам ничего не скажет) каждый понедельник с 22 до 23.30 проходят такие вечеринки. Еще существуют несколько мест, где по различным дням можно посмотреть это действо… Поэтому все в ваших руках. Собирайтесь, создавайте, раскручивайтесь…Только я считаю что это не вариант для этого города. Может конечно я и ошибаюсь. Просто на вечеринках собираются люди, которые могут посмеяться над собой, посмеяться над тем, как их стебут… А в Комсе такого, мне кажется нет…

    #1923248
    ТаПоЧеК
    Участник

    Zenittt,Это мы то над собой посмеяться не можем????????? Еще как можем!!!!!! Воть.А вообще – главное попробовать.

    #1923249
    Lux87spb
    Участник

    ну сами то можете, но не будете ли вы краснеть когда другие будут обсмеивать ваши недостатки на глазах у полного зала???

    #1923285
    viktor
    Участник

    Отличная передача, классный юмор. Из последних : “Быдло- гей” весь выпуск класс, про Рафика супер. И уж точно сильней “Вне игры”, не ожидал такого отстоя от КВНщиков. Воля что-то сползает куда-то, видно что он из одного ряда с теми которых поливает, до Бачинского и Стилавина явно далеко.

    #1923287
    ТаПоЧеК
    Участник

    Zenittt,Лично я в таком случае посмеюсь вместе со всеми 🙂 Потому что идеального человека не может быть в принципе. А если и есть, то это тоже недостаток – с ним скучно.

    #1923359
    M@ximum
    Участник

    Я думаю, что это было бы неплохо,но для этого должны собраться лучшие(в основном я говорю о бывших “гормонах”),а ведь собираться им постоянно возможно будет проблематично,это должно будет стать их настоящей работой,а для этого нужны деньги,большие деньги…

    #1923366
    GuessMeNow
    Участник

    Главное…это не помещение и не публика…а чтобы ребята не выдохнулись слишком быстро!!!

    #1923376
    КотёнокГав
    Участник

    и чтобы вообще попробовали хотя бы [smile =)]

    #1923526
    MAVRICK
    Участник

    Попробывать то попробуем!!! Проба состоится в начале апреля в новом клубе, каком пока не скажу, главное что бы зритель пошел так что следите за последней информацией на форуме, слушайте радио и смотрите телик, ну и когда пойдете не забыайте что это эксппремент и с первого раза он может не удасться, так что сразу не судите строго!!!

    #1923563
    Simpleplan
    Участник

    Я бы поработал над этим, но только как автор

    #1923943
    MAVRICK
    Участник

    Я бы тоже попробовал как автор себя, тем более что сталополучаться, а актеры есть и без нас офигенные!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.