Камеди Клаб – ваше отношение…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924101
     VaIerik
    Участник

    Народ! Наш город еще не дорос до такого заведения как Comedy Club, выскажу лично свое мнение:Представления проходят каждую неделю в субботу и воскресенье и репертуар постоянно разный, что и дает данному заведению популярность. Сценарии для выступлений пишут не только сами выступающие но и другие авторы, которым выплачивается гонорар(причем не малый). А наши местные “весельчаки”, упаси Бог обижаться, еще не на таком высоком уровне, чтобы радовать население новыми шутками каждую неделю.Так что данное заведение из разряда “богемного” постепенно превратиться в обычный бар.Еще раз говорю – это лично мое мнение! Жду возражений!

    #1924106
    GuessMeNow
    Участник

    совсем не бязательно проводить подобные вечерины каждую неделю….по мере возникновения материала…и вообще..я так понимаю..что большая часть тут пишущих..к КВНу особого отношения не имеет..но зато сколько громких и нехороших слов про наших актёров и сценаристов!!! мама дорогая!товарищи…купите се билетики на пару КВНчиков..а уж потом поговорим..кто и до чего дорос…по-моему..у нас наоборот есть потенциал…и достаточно людей,которые готовы за это дело взяться…зритель же должен их на начальных этапах развития их поддерживать..а не заранее рассуждать,как это всё загнётся…ведь не обязательно создавать точную копию Камеди Клаба!!!мона сделать что-то своё..просто по его подобию…
    ведь судя по другим темам…жители Комсомольска полны желания и готовности делать его лучше! развивать…! ну и где всё это?

    #1924108
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] совсем не бязательно проводить подобные вечерины каждую неделю….по мере возникновения материала…и вообще..я так понимаю..что большая часть тут пишущих..к КВНу особого отношения не имеет..но зато сколько громких и нехороших слов про наших актёров и сценаристов!!! мама дорогая!товарищи…купите се билетики на пару КВНчиков..а уж потом поговорим..кто и до чего дорос…по-моему..у нас наоборот есть потенциал…и достаточно людей,которые готовы за это дело взяться…зритель же должен их на начальных этапах развития их поддерживать..а не заранее рассуждать,как это всё загнётся…ведь не обязательно создавать точную копию Камеди Клаба!!!мона сделать что-то своё..просто по его подобию…
    ведь судя по другим темам…жители Комсомольска полны желания и готовности делать его лучше! развивать…! ну и где всё это? [/quote]Уважаемая!! раз есть желание, то где реализация, а то все говорят да и только!

    #1924120
    GuessMeNow
    Участник

    MAVRICK писал…:Попробывать то попробуем!!! Проба состоится в начале апреля в новом клубе, каком пока не скажу, главное что бы зритель пошел так что следите за последней информацией на форуме, слушайте радио и смотрите телик, ну и когда пойдете не забыайте что это эксппремент и с первого раза он может не удасться, так что сразу не судите строго!!!
    Уважаемым тя называть не буду..и всё же..читать повнимательней надо!У нас очень сложно найти молодёжи поддержку в городе кстати..особенно что касается спонсортва…знаю не по наслышке…

    #1924146
    Lux87spb
    Участник

    Ну , правда сказала Besti@, авторы никакого отношения не имеют к КВНу, они даже ни в каких команда не играют. Это авторы, которые пишут трем-четырем командам на игре. они получают за номер столько, сколько средний житель получает за месяц. И они работают на зрителя. Это люди, которые то и делали всю жизнь что писали шутки.DimaK, я считаю что ты прав. В Комсомольске пока рано устраивать такие фишки. Даже если проволить не раз в неделю, а скажем раз в месяц… То все равно, не выйдет.еще, Besti@ писала что зритель должен поддерживать на начальном этапе. Но согласись, на то он и зритель, чтобы заплатить деньги, прийти и наслаждаться зрелищем. И чтобы это было сделано профессионально, за самодеятельность на уровне школы никто никогда платить не будет.удачи вам, дерзайте.

    #1924261
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Zenittt'] Ну , правда сказала Besti@, авторы никакого отношения не имеют к КВНу, они даже ни в каких команда не играют. Это авторы, которые пишут трем-четырем командам на игре. они получают за номер столько, сколько средний житель получает за месяц. И они работают на зрителя. Это люди, которые то и делали всю жизнь что писали шутки.DimaK, я считаю что ты прав. В Комсомольске пока рано устраивать такие фишки. Даже если проволить не раз в неделю, а скажем раз в месяц… То все равно, не выйдет.еще, Besti@ писала что зритель должен поддерживать на начальном этапе. Но согласись, на то он и зритель, чтобы заплатить деньги, прийти и наслаждаться зрелищем. И чтобы это было сделано профессионально, за самодеятельность на уровне школы никто никогда платить не будет.удачи вам, дерзайте. [/quote]
    полность поддерживаю!!! а то о профессионализме (конечно, относительном, все приходит со временем) у нас часто забывают.

    #1924298
    Simpleplan
    Участник

    Zenittt, вы хотите сказать, что автор – это человек вообще в КВН не игравший и плевать на него хотевший?

    #1924314
     VaIerik
    Участник

    комеди клаб мне нравится…что тут еще добавлять..а квн сейчас совсем не тот, что раньше…его смотреть невозможно

    #1924323
    MAVRICK
    Участник

    Lyusya КВН было невозможно смотреть 15 лет назад, но как и все живое он эволюционирует, так что нужно учиться понимать то что происходит в нынешнем КВНе…
    PS Да не так уж он и сильно изменился…

    #1924370
     VaIerik
    Участник

    Лично мне комеди клаб нравица….но есть и ряд своих минусов, например через чур пошлые шутки, некоторые люди их просто не понимают. а про создание такого же заведения в городе, скажу только одно: если взять 2х комнатную квартиру на ночь, привести туда мою гоп-компанию, пол ящика водки…и все что к этому ящику причитается, и поставить камерую….мы вам такое устроим, комеди клаб отдыхает!!))

    #1924372
     VaIerik
    Участник

    кстати, найдите 2х комнатную квартиру….на ночь…

    #1924377
     VaIerik
    Участник

    Камеди Клаб – это весьма забавно, где-то перегибают палку, но это замечательная альтернатива петросянщине.
    В Комсомольске же, имхо, это нереально. Тут люди выше уже писали – уровень не столь высок. И “любые КВНы”, на который Сашка-Бестия просит купить билетик, проходят зачастую на похабном уровне…Несколько сильных человек есть, но думается, они не вытянут.
    И вопрос в тему: кто-либо знает, каким состовом КК едет к нам на ДВ на гастроли? Кто-то мне говорил, что Воли не будет, ещё кого-то не будет… Поточней бы узнать.

    #1924437
     VaIerik
    Участник

    к нам собирается Комеди Клаб?? когда, скажите кто знает!!

    #1924461
    keav
    Участник

    Полностью согласен в нашем хоть и маленьком городе есть много талантов, вспомните напимер команду КВН “Корки плаза интернейшенел” со смеху ведь помереть можно было,я не думаю что сегодня перевелись в Комсомольске “богатыри смеха”. Так что я думаю тема прокати и все туда будут ходить!!!

    #1924646
    Lux87spb
    Участник

    SimplePlan, да, отчести я вляется и так. Просто там команда человек на 50: авторы (люди. которые непосредственно придумывают шутки и номера), актеры ( все понятно), режиссеры ( которые думают как лучше продать номаер зрителю) и остальные люди (менеджеры, стилисты, звуковики).Любая шутка может быть продана зрителю, но для этого н ужен очень хороший актерский состав. Создайте команду посильнее, съездийте на фестиваль в Сочи в следующем году (очень было интересно там и в этом). Пусть вас возьмут хотя бы в какую нибудь самую дальнюю лигу Амик КВН (нас в этом году ввзяли в первую телевизионную). А если в Сочи вас еще возьмут и на Галаконцерт, то тогда да, тогда у вас есть актеры, авторы, стилисты. И тогда я возьму свои слова обратно и у вас все получится.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.