Камеди Клаб – ваше отношение…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924653
    Simpleplan
    Участник

    Огромное конечно спасибо за то что “открыли глаза” на КВНовскую кухню. Вы участник команды Простофилы? Я считаю, что КВНовским автором не может быть человек, который к КВН не имеет отношения. Из вашего города уехать в Сочи наверное попроще будет чем из нашего [smile =)] Вы видели КВН в нашем городе лично?

    #1924674
    Lux87spb
    Участник

    SimplePlan нет. Электрошок. Договор пока я не подписываю с Амиком. (подписывают только лица из линейки). Конечно, автор имеет отношение к КВН, юмору и шуткам. Но он должен просто писать, а не думать как бы это еще и сыграть. Потому что если будет так, то вместо 5 шуток за один штурм будет создаваться одна, и то редко)))В сочи уехать можно из любого города. Платишь стартовый взнос, ищешь спонсоров (это не так сложно как кажется на первый взгляд, потому что КВН это деньги, это известность), приезжаешь с материалом, показываешь все редактуре, тебе вырезают половину (это еще будет хорошо), и потом ты может пройдешь во второй тур, там тебе тоже вырежут, потом может отправят в третий. После этого тебя выпустят в Гала-концерт, может быть. И все. Потом распределение по лигам, и пьянки. (хотя пьянки это каждодневное понятие для фестиваелей КВН[smile cool]).Да, Квн в вашем городе я видела. 2 года назад. Что-то изменилось в лучшую сторону??? По моему все осталось на прежнем школьном уровне.

    #1924684
    Lolita13
    Участник

    НЕНАВИЖУ эту передачу, и не нахожу в ней не чего смешного, не одной смешной шутки, ужас!!!!!!!![smile badgrin]

    #1924718
    ТаПоЧеК
    Участник

    Zenittt,Про тексты согласен, сначала надо придумать, а уж потом надо думать, как это сыграть (это если ты и автор и актер, как в моем случае)Про редакотром – это вообще суровая правда жизни ))) Помнится, какой-то школе на первом круге фестиваля за неделю ВСЕ шутки порезали. И нам половину. Абидна )))А про предудущий твой пост: Ох смотри, не договорись. У наших талантов запала хватит и в Высшую лигу пролезть 🙂

    #1924738
     VaIerik
    Участник

    [quote name='БрАтИшКа'] Zenittt,Про тексты согласен, сначала надо придумать, а уж потом надо думать, как это сыграть (это если ты и автор и актер, как в моем случае)Про редакотром – это вообще суровая правда жизни ))) Помнится, какой-то школе на первом круге фестиваля за неделю ВСЕ шутки порезали. И нам половину. Абидна )))А про предудущий твой пост: Ох смотри, не договорись. У наших талантов запала хватит и в Высшую лигу пролезть 🙂 [/quote]Молодец, вот это настрой, главное что -амюициозные планы, к которым стремишься, и в конце концов достигнешь

    #1924742
     VaIerik
    Участник

    Таки узнала о Камеди – говорят, что по приезду к нам не будет Воли и Сестер Зайцевых

    #1924752
    ТаПоЧеК
    Участник

    Sidorova, Как не будет????!!!! Жалко (( Ниче, мы тут им своих сделаем 🙂

    #1924753
     VaIerik
    Участник

    это только слухи, организаторы гастролей тактично отъехали: “список выступающших ещё утверждается…”

    #1924818
    GuessMeNow
    Участник

    а когда приезжают?? в комсу заглянут???

    #1924837
    Simpleplan
    Участник

    ZenittУ нас за последние 4 года городские команды стали играть непосредственно в городе только с этого года. Кого вы видели 2 года назад…Все играли в хабароской, амурской и ДВ лига МС. По поводу средств, вы глубоко заблуждаетесь, здесь очень сложно с этиим делом. У вас в Питере отношение к КВН видимо более уважительное чем у нас(я не прибедняюсь, я просто говорю факт [smile =)].А про то, что пишут авторы, играют актеры, ставят режиссёры… Ну не знаю. Мне кажется, что это дело сугубо индивидуальное. re to электрошок

    #1924839
    Зюзю
    Участник

    15 апреля Камеди Клаб в ДК Авиастроителей!!!!Я ббилет уже купила!!!

    #1925056
    Lux87spb
    Участник

    SimplePlan.ну про спонсоров не знаю… Я ходила как администратор, проблем не было. Ну не с первого конечно раза все получалось..Насчет авторов, актеров и режисеров: с нами занимается Сборная Питера (Полина, Таймаз, их режиссер, Тима Куц, Хлестаков.) Они и сказали нам об этом. Потому что реально легче работать. У каждого есть обязанности, а потом все это вместе складывается и получается круто!Завтра игра.) Уже как 3 дня Масляков вырезает нам материал) Ну а если про КК, то это немного по другому. Там шутки надо продавать залу, а не жюри, как в КВН.

    #1925060
    Simpleplan
    Участник

    А сама сб. Санкт-Петербурга в свою игровую бытность сама себе писала? То есть, как я понял, они вам сказали, что актёр не должен писать, а автор не должен играть. Я правильно понял?

    #1925209
    Lux87spb
    Участник

    ye/// почти. Ребята просто посоветовали нам разделить обязанности… Песни, шутки, номера. У нас пишут люди из линейки, но это единичные случаи. Просто они нас научили работать как профи. Чтобы музыкальные люди не отрывались на что-то другое, потому что на нах только музыка. А штурмы пишет вся команда. но это КВН.А в Комеди нет КВНа. Почти.

    #1925273
    Simpleplan
    Участник

    Извини, я тебя немного не понял. ye=о, да, сами, или Уездный город? Если тебе нетрудно, расскажи, сколько времени понадобилось команде Электрошок, с момента создания, чтобы выйти в первую лигу? Согласен, в Камеди КВНа почти нет, но ведь большинство из них вышло из КВНа…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.