Камеди Клаб – ваше отношение…

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1946526
     VaIerik
    Участник

    В последнее вреям КамедиКлаб начинает самоповторяться…И, кстати, ходят упорные слухи, что они снова к нам приедут – осенью

    #1946548
     VaIerik
    Участник

    2 Sidorova: Если ты имеешь в виду, что они самоповторяются по ТНТ, то… дык они же в ТУРе по Европе. Поэтому показывают так скать старые записи… (пока что).Может я и не прав, может они уже вернулись

    #1946587
    Timilon
    Участник

    Есть подобие в Хабаре. KHV Comedy – жуткая пародия (попытки обыграть чернушный КВН в широком формате (клуб и ТВ).

    #1946591
    sl
    Участник

    [quote name='Timilon'] Есть подобие в Хабаре. KHV Comedy – жуткая пародия (попытки обыграть чернушный КВН в широком формате (клуб и ТВ).[/quote]Сам не видел – но говорят не супер ;(

    #1947193
    Сатир
    Участник

    Ребята в Комеди Клаб талантливые, в самом начале ихней программы шутки были посто отпадные. Были и пошлые и непошлые, но всё таки они были и их было много. А сейчас мне просто противно смотреть, потому что шутят только о том, что у людей ниже пояса, и что можно с этим делать. Спасаются только тем, что приглашают новеньких, недавно пригласили парня этого….который здоровый такой, в Сочи ещё играл в Квн. Может быть я не прав, конечно. Но ,повторяюсь, ребята талантливые и всё в ихних руках.

    #1947210
    kapaHgaLLI
    Участник

    Шац и Лазарева веселее

    #1947423
    Simpleplan
    Участник

    Недавно тут попался на глаза мне камеди…пьяные Гарик с Тимуром показывали пару своих номеров по ходу виртуозно подсказывая друг другу что дальше говорить. Очень приятно было смотреть.А насчет камеди-паба в хабаре, так там от посетителей отбоя нет. Билеты ажны заказывают

    #1947486
     VaIerik
    Участник

    Камеди Клаб – это просто супер!! Обожаю!! 🙂 Пацанами специально набираем пива в субботу вечером и все ждем 22:00, чтобы получить изрядную долю юмора 🙂 Ребята из Камеди просто талантища, чего стоит только Вадим Галыгин 🙂

    #1949663
    Patikova
    Участник

    А вот вам вопрос: сколько бы вы согласились отдать за просмотр “Комеди Клаб” живьём? Потому что они у нас будут 12 октября.)

    #1949668
    guesser
    Участник

    да было бы интересно узнать по чем билеты? не получится ли что на первом ряду будут сидеть старые дяденьки с большими кошельками? PS Хотя Воле будет над кем потешаться 🙂 PPS Кстати в каком составе они приезжают?

    #1949670
     VaIerik
    Участник

    я бы с удовольствием сходила на камеди клаб….если бы цены не кусались…кто-нить знает стоимость?

    #1949687
    Patikova
    Участник

    Пожалста: 600-2000 рублей.)И ещё… Воли не будет

    #1949691
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что для города комсомольска в пределах разумного будет цена билета около 1500-1800 руб.Лично я иду (только у себя в городе). Билет взял не самый дорогой, т.к. карман уже опустошили билеты на Г.Лепса (у нас 8 октября) и Хор Турецкого.. На Камеди клаб купил тоже билетик

    #1949695
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] И ещё… Воли не будет [/quote]выдала один из секретов 🙂 . просили ведь не говорить 😉 . Воля наверное сейчас нарасхыват – “гламурный падонок” ведь! 🙂 Зато Сёстры Зайцевы будут! А это уже отлично, хотя у них не все выступления на “отлично”, но есть перлы 🙂 🙂 .

    #1949707
    Лепесток
    Участник

    А мне нравится! Ребята молодцы, юмор хороший, но злой иногда[smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.