Камеди Клаб – ваше отношение…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 201 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949717
     VaIerik
    Участник

    Эх, хотел сходить на концерт 12 числа, да что то жаба давит платить такие космические цены. Да и потом сомневаюсь я что будет много новых шуток!

    #1949729
    Simpleplan
    Участник

    Сомневаюсь что в планы Галыгина, Мартиросяна и Бульдога с Каштаном входит посещение города Комсомольска-на-Амуре. Я про Волю вообще молчу. Они за один день в турции или в той же Москве подымут больше чем в Комсе за месяц [smile =)]

    #1949746
    viktor
    Участник

    После Камеди, КВН чёта вообще не впечатляет.Хотя и у них половина отстоя в виде Люська, Родригеса, да и приглашённых типа красной бурды. Но бульдог с каштаном это супер-класс, Мартиросян талант не иссекаемый, в паре с бульдогом смесь ядрённая. Закачал себе МП3,хожу радуюсь. У Воли “злости” нехватает, в глазах видно извинение за слова, такое надо от души говорить, а не заучивать. Гламурным стал, а на подонка не похож. У Бачинского со Стилавиным прошёл бы стажировку, чтобы все было естественней.

    #1949830
    Julia20017
    Участник

    znaete,a pomoimy kamedi klub ne vsegda smeshon!ny est da momenti,kogda mozhno posmeyat,sya ,no ne vsegda!

    #1949916
    guesser
    Участник

    а стоит ли платить 2000 руб что бы услышать те же шутки измученных гастролями актеров — Ведь там не выпьешь пивка в теплой компании , громко обсуждая шутки в рекламной паузе 🙂

    #1949931
    Patikova
    Участник

    А я думаю, что ведущим и КВН-щикам нужно обязательно посетить концерт ипосмотреть, как нужно работать на публику.) Приедут, как не крути, профи.)

    #1949947
     VaIerik
    Участник

    А мне кажется, что камедиклабовцы выдохлись основательно… И к нам приедут со старыми, всем знакомыми шутками и номерами. Так что, учиться нашим стоит, посмотрев первые 20-30 выпусков КК. Дальше уже гораздо хуже.

    #1949951
    Patikova
    Участник

    Учиться нашим надо у всех.) А удерживать внимание публики – великое мастерство! У Камеди Клаб это отлично получается.) КВН Московские массой берут, пусть научатся по одному работать

    #1949953
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Учиться нашим надо у всех.) А удерживать внимание публики – великое мастерство! У Камеди Клаб это отлично получается.) КВН Московские массой берут, пусть научатся по одному работать [/quote]Как выяснилось, и по одному-по двое они работать умеюь. Доказано примером всё того же Камеди Клаб.

    #1950002
    Anykey
    Участник

    ту ЛексаА где можно увидеть первые 20-30 выпусков КК?Кроме как на видеокассетах, конечно.. Есть ли ещё какие ресурсы?

    #1950089
    Patikova
    Участник

    Ту ЛексаТем не менее, не все КВН-щики “трудоустроены” в комеди клаб.) Это уже о чём-то говорит

    #1950099
    Nikish
    Участник

    Камеди мне очень нравиться непропускаю почти неодной серии)) Очень бы хотел на них сходить но билеты наверно по 2к будут стоить.

    #1950109
    Patikova
    Участник

    Любителям Комеди Клаб не располагающим суммой в 2000 рублей на ВИП места можно поторопиться и прикупить билетики за 600 рублей.) Хотя я всегда стараюсь купить билеты на самые комфортные места, если действительно увлечена какой-то группой или человеком из шоу-бизнеса.)

    #1950115
    ExtraVerka
    Участник

    Крмеди Клаб? Конечно-Да! Это шоу считается самым модным в Москве, да и во всей России! По мне так это одна из лучших передач с юмором! Там одни из лучших комиков КВНа! По крайней мере эта программа на много лучше, чем “Кривое зеркало”, которое всем приелось! Клаб приезжает к нам-я хочу сходить туда! Кто со мной?! 🙂

    #1950198
    Simpleplan
    Участник

    Сходите, сходите. Посмотрите как полу-пьяные люди(половину из которых вы и не знаете) будут без особого энтузиазма гонять текст(если приедут канеш). Мне сборной 5горска, пармы и РУДНа хватило.Кстати из камеди обратной дороги в КВН уже нет. Поэтому там как можно заметить отыгравшие своё люди.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 201 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.