Козлова Елена Сергеевна – ищу. Очень надо.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922531
    Kebra
    Участник

    Доброго всем дня. Бъюсь уже с полгода, но безрезультатно. Форум последняя надежда.Нужна любая информация об Козловой Елене Сергеевне. Выпускница Комсомольского Педа, скорее всего Ин.яз, в году 2000-2001.Живет в конце Алеи Труда (или жила) у Хозяюшки (если магазин этот еще есть).Все кто знает и не бессердечен помогите. ЛУчше всего телефонный номер.

    #1923168
    Bat_woman
    Участник

    В последний раз козлова елена сергеевна работала на ОАО Амурский Судостроительный Завод, переводчицей. Поспрошаю ещё у народа 🙂

    #1923177
    Kebra
    Участник

    [quote name='Bat_woman'] В последний раз козлова елена сергеевна работала на ОАО Амурский Судостроительный Завод, переводчицей. Поспрошаю ещё у народа 🙂 [/quote]
    Да-да. Она самая. Работала переводчиком. Спасибо.

    #1923421
    -serg-
    Участник

    [quote name='Abrek'] Доброго всем дня. Бъюсь уже с полгода, но безрезультатно. Форум последняя надежда.Нужна любая информация об Козловой Елене Сергеевне. Выпускница Комсомольского Педа, скорее всего Ин.яз, в году 2000-2001.Живет в конце Алеи Труда (или жила) у Хозяюшки (если магазин этот еще есть).Все кто знает и не бессердечен помогите. ЛУчше всего телефонный номер. [/quote]Ты кто? Назовись. Может помогу. Лучше в почту.

    #1923423
    Kebra
    Участник

    to -serg-
    Я тебя знаю. Ты, скорее всего, ее муж. Меня зовут, как ты понял из личной информации Сикмашвили Дмитрий. С Ленкой мы работали виесте довольно давно. Вот решил найти ее и еще других бывших колег. Подругу ее Анютку, Оксанку Константинову. Валерича ( кстати его нашел в Хабаре). Он был первый, следующая Ленка. Помогай.

    #1790164
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Козлова Елена Сергеевна – ищу. Очень надо.» закрыта для новых ответов.