В онкодиспансер поступил новый томограф, он позволит выявлять рак на ранних стадиях

  • В этой теме 19 ответов, 4 участника, последнее обновление 4 года назад сделано permsk2.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302649
    Ёжик7
    Участник

    Да как то я не особо заметил новосибирского десанта в больнице. Фрезии виднее наверное с дивана. Но человек уверенно пишет,что знает. Факты пожалуйста.

    #2302653
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Да как то я не особо заметил новосибирского десанта в больнице. Фрезии виднее наверное с дивана. Но человек уверенно пишет,что знает. [/quote]Полагаю, что гражданочка их перепутала просто, с заезжими коробейниками, толкающими народу всевозможные обследования организма и “лечебные” приборы, сделанные якобы по космическим технологиям за такую же космическую стоимость, и выдающими себя за врачей )

    #2302670
     VaIerik
    Участник

    и кто утверждает, что приезжие спецы собираются на пмж в Комсомольск? глупости то не утверждайте…людей приглашают на выгодных для них условиях если нет специалистов или специалистов такого уровня, или это для вас новость, если да, то обидно…любой руководитель приглашая востребованного специалиста его должен заинтересовать…а как иначе? Раз своих нет или их квалификация на текущий момент недостаточна…Лично в период моей практики, мне как то было не до новостей, кто в какие там места приехал… я бы и о врачах в инфекционный госпиталь не знал, если бы не новостные СМИ, работу свою выполнял, а не интересовался кто куда приехал…и на каких условиях, надо быть самому…И вообще тема томографии, а не условия найма приезжих специалистов, создавайте тему и обсуждайте, почему и на каких условиях приезжают спецы и почему нет или не в цене “родные”

    #2302672
    permsk2
    Участник

    В краевую столицу все равно придется ездить народу. КТЭ может найти только новообразование, а зло- или добро качественное определяет ПЭТ, который есть только в Хабаровске, а у нас должен появиться после строительства нового корпуса.

    #1814558
     VaIerik
    Участник

    Когда такой томограф будет в каждой поликлинике и больнице вот тогда можно будет говорить о доступности этого “ноу хау” и выявлении не рака на 1 стадии а предрака ( на что делают акцент страны, которые ценят свой народ)

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.