Что значит Любить…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1955143
     VaIerik
    Участник

    Любить… Это не быть слабым от своей любви, даже если она безответна. Не быть “собакой” при “хозяине”, которая всегда готова будет служить ему. Настоящая любовь даёт силу, а не слабость.[smile cool]ИМХО

    #1955146
    Grom_rus
    Участник

    [quote name='Shutera'] Любить… Это не быть слабым от своей любви, даже если она безответна. Не быть “собакой” при “хозяине”, которая всегда готова будет служить ему. Настоящая любовь даёт силу, а не слабость.[smile cool]ИМХО [/quote] Это если любовь взаимная, она окрыляет и дает силы, а если безответная ….?

    #1955200
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Gretchen']а если безответная ….? [/quote]Горечь.Надежда…И силы от своей любви к человеку.Это со временем могут поменяться приоритеты,и эта безответная любовь уйдёт, Если не найдт даже мало-мальской поддержки.

    #1955241
    Я_такой
    Участник

    Любовь, на мой взгляд, нечто идеальное. Чего достичь не так уж и просто.Это состояние, когда даже после длительной ссоры не появится мысль: “А ведь он (она) не так уж идеальна, на нем(ней) мир клином не сошелся”Это будет уже не любовь. Так… влюбленность

    #1955246
    Valerik,
    Участник

    Любить это когда засовываешь по самые гланнды себе через зад чтонибудь твёрдое и скользкое. А ещё приятно свой писюньчик теребить пальчиками.

    #1955249
    (=Slawik=)
    Участник

    [quote name='Valerik,'] Любить это когда засовываешь по самые гланнды себе через зад чтонибудь твёрдое и скользкое. А ещё приятно свой писюньчик теребить пальчиками. [/quote]Разве тебе мама не говорила что от этого писюнчик может отвалиться? Вообще Ток нашел бы в этом деле себе надежного партнера и союзника, ибо он тоже не прочь засунуть себе что-нибудь твердое и скользкое по самые гланды.

    #1955250
    Valerik,
    Участник

    Я находил партнёра, но он мне засовывал свой писюн в рот и кончал а я хотел его сосать долго и чмокая сладко привкушая нервы и савокупляя порывы страсти испытывая оргазм с ним

    #1955277
    _Elenka_
    Участник

    Любовь слепа. А когда открываются глаза бывает больно.Но есть такое чувство которое тебя окрыляет, когда открываешь утром глаза и улыбаешься миру. Когда осознаешь все недостатки человека, и любишь его, потому что ты с ним счастлива (он делает тебя счастливой), несмотря ни на что. Истинное счастье в этом.

    #1955296
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Mr_MAGer'] Любовь, на мой взгляд, нечто идеальное. Чего достичь не так уж и просто.Это состояние, когда даже после длительной ссоры не появится мысль: “А ведь он (она) не так уж идеальна, на нем(ней) мир клином не сошелся”Это будет уже не любовь. Так… влюбленность [/quote]почему же?? любовь – это (имхо) наоборот, полное осознание всех достоинств и недостатков того ,кого любишью и при всем этом продолжаешь верить в человека и человеку.. принимать его таким ,какой он есть. любят не “за что-то”, а несмотря ни на что

    #1955631
    lolly
    Участник

    [quote name='Mr_MAGer'] Любовь, на мой взгляд, нечто идеальное. Чего достичь не так уж и просто.Это состояние, когда даже после длительной ссоры не появится мысль: “А ведь он (она) не так уж идеальна, на нем(ней) мир клином не сошелся”Это будет уже не любовь. Так… влюбленность [/quote]….в том она (любовь голубушка)и состоит..что с мыслью “он (она) не так уж идеальна” ты живешь и знаешь что он(она) это то самое твое..без кого ты неполноценен

    #1955766
    _Elenka_
    Участник

    Быть неполноценным или считать себя таковым, без другого человека. Это уж как то утопично.Нужно быть самодостаточным и с любимым и без него 🙂

    #1955862
    lolly
    Участник

    зачем тогда нужна любовь, если без нее можно обойтись?

    #1955932
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='lolly'] зачем тогда нужна любовь, если без нее можно обойтись? [/quote]без любви можно обойтись… иногда адже нужно.. дать себе моральную передышку..но без любви жизнь не так красочна, это факт

    #1956283
     VaIerik
    Участник

    Любовь, как война.Легко начать,Трудно закончить,Невозможно забыть!

    #1956306
    Тетька
    Участник

    lolly писалa:зачем тогда нужна любовь, если без нее можно обойтись? И я думаю, зачем? 😀 Только это штука такая, от тебя решительно ничего не зависит. И не хочешь – а любишь! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.