Что значит Любить…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1956475
    _Elenka_
    Участник

    А мне кажется что невозможно любить не уважая, не доверяя.Ту ТетькаВсе зависит от тебя в твоей жизни. И любовь тоже.

    #1956496
    Тетька
    Участник

    Любить не уважая-не доверяя – да можно! Потому что любят не за что-то, а просто так.Очень нравиться мне, Elenka, твоя жизненная позиция, только она какая-то…книжная что-ли. Очень все у тебя правильно. Такое впечатление, будто ты лукавишь, или, что тебе лет 12-13, ну максимум 15! . Если ты действительно думаешь так, как пишешь (это не касаемо только данной темы) – это здорово, конечно. Значит, этот мир еще живей живых!

    #1956499
    _Elenka_
    Участник

    Ту ТетькаЕсли бы мне было 15, то наверное ты бы удивилась тому что у меня есть дочь 2.5 года и опыт долгих отношений ( и не одних). И здесь мое мнение строится на моем опыте. На а моих взглядах. Как бы я не любила мужчину, себя я люблю еще больше. 😉

    #1956547
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Тетька'] Любить не уважая-не доверяя – да можно! [/quote]хм..не понимаю.как можно говорить ,что любишь ,не уважая??? это значит, любишь недостойного твоего собственного уважения человека??? имхо ,бред…

    #1956560
    grina
    Участник

    Полностью соглашусь с Линачкой,что без доверия и уважения ЛЮБВИ быть не может,может быть страсть,секс-все что хочешь,но не любовь,по-мойму, Тетька,это у вас какие-то слишком приземленые чувства или же вы сами себя не любите? Любить того-кто вас не уважает и не ценит или же как можно самой любить кого-то и не уважать его?

    #1956619
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='grina'] Полностью соглашусь с Линачкой,что без доверия и уважения ЛЮБВИ быть не может,может быть страсть,секс-все что хочешь,но не любовь,по-мойму, Тетька,это у вас какие-то слишком приземленые чувства или же вы сами себя не любите? Любить того-кто вас не уважает и не ценит или же как можно самой любить кого-то и не уважать его? [/quote]Для этого надо просто не любить себя и не уважать себя. И тогда можно любить все что угодно. Тебя будуть унижать, затаптывать в грязь, а ты улыбаешься и любишььььь [smile badgrin]

    #1958064
    Тетька
    Участник

    [quote name='grina'] Полностью соглашусь с Линачкой,что без доверия и уважения ЛЮБВИ быть не может,может быть страсть,секс-все что хочешь,но не любовь,по-мойму, Тетька,это у вас какие-то слишком приземленые чувства или же вы сами себя не любите? Любить того-кто вас не уважает и не ценит или же как можно самой любить кого-то и не уважать его? [/quote]Какие вы все правильно-книжные девочки! Можно все понимать, потерять уважение, понимать, доверие, но любить. Не быть с этим человеком, но продолжать любить. Ну как все просто у вас. Мол, узнаю, что он нехороший и в момент разлюблю. Ага! Да не бывает так. Любовь вырывают вместе с мясом. Это у вас, наверное, просто страсть и секс, если все так просто.

    #1958076
     VaIerik
    Участник

    Любить не уважая и не доверяя!!???Я тоже это не пойму. Получается я тоже книжный червь?[smile :-/]Любовь подразумевает полное доверие и уважение к тому кого любишь. А если я не верю и не уважаю такого человека, то какая к черту тут может быть Любовь???!!!!!Никакой Прекрасный цветок не вырастет там, где нету Земли и Воды.Под Водой и Землей я понимаю именно эти два чувства человека.

    #1958095
    Dismal
    Участник

    ЕжикТв?, я в принципе согласен с тобой. Мне тоже трудно представить любовь, которой чуждо доверие и уважение… Но мне в жизни доводилось видеть, к примеру, девушек, которые любили в самом деле паршивых парней. Наплевательское и пренебрежительное отношение со стороны сильного пола – это и отличало подобную любовь. Ессно, не обоюдную. Так вот, как объяснить чувства девушки к какому-нибудь Пете, который относится к ней неуважительно и т.п.? Ведь действительно любят…

    #1958108
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Но мне в жизни доводилось видеть, к примеру, девушек, которые любили в самом деле паршивых парней. Наплевательское и пренебрежительное отношение со стороны сильного пола – это и отличало подобную любовь. Ессно, не обоюдную. Так вот, как объяснить чувства девушки к какому-нибудь Пете, который относится к ней неуважительно и т.п.? Ведь действительно любят… [/quote]Ты тут говоришь несколько о другом. Я подразумевал обоюдную любовь, а не влюбленность одностороннюю. Тут можно рассуждать отдаляясь от темы, что у нас девушки и от свох кумиров пищат и кричат, что любят только ЕГО!!При этом Звезда ничего даже о них (любящих его)и не знает. 😀 А вот ЛЮБИТЬ можно только того, кому полностью отдаешь себя и свои чувства, при этом зная, что другой (другая) тоже самое испытывает к тебе.А без Доверия, Уважения, Заботы и Внимания ЛЮБОВЬ просто умрет.[smile cool]

    #1958182
    ange
    Участник

    Брррр

    #1958190
    ange
    Участник

    Любовь-это ооочень сложно!!даже практически невозможно!!!Если вы про то…..что по-настоящему…..

    #1958195
    _Elenka_
    Участник

    Можно наверное и без доверия и уважения любить кого-то, но при этом надо очень сильно НЕ любить себя [smile :-/]

    #1958264
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Elenka'] Можно наверное и без доверия и уважения любить кого-то, но при этом надо очень сильно НЕ любить себя [smile :-/] [/quote]ооо!!! полностью согласна.. но самое неприятное и страшное, когда осознаешь , что подобное происходит с тобой… [smile =(]

    #1958336
    _Elenka_
    Участник

    Lina4kaиспытано на себе [smile doubt]. Главное выбраться из этого. Живым с живой душой.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.