481: Амур у Комсомольска за сутки прибавил 14 сантиметров

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 4 года назад сделано GRUZIN.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302675
     VaIerik
    Участник

    На графике видно,что к пику подошёл,через несколько дней спадать начнёт.

    #2302686
    labrador91
    Участник

    [quote name='Евпл'] На графике видно,что к пику подошёл,через несколько дней спадать начнёт. [/quote]В каком месте на графике это видно? Надо смотреть на обстановку по всему руслу Амура, а не только у Комсомольска. До пика ещё далеко (примерно недели 3-4). Уровень будет 700-750, если повезёт и много осадков не выпадет.

    #2302691
     VaIerik
    Участник

    Делаем ставки, до куда дойдет Амур в этом году? Самый честный тотализатор был бы, т.к. Амур не подкупишь )

    #2302697
    Советник
    Участник

    [quote name='Master85'] Делаем ставки, до куда дойдет Амур в этом году? Самый честный тотализатор был бы, т.к. Амур не подкупишь ) [/quote] да надо было на прошлогоднем ставки делать. сейчас уже видно что маловероятен подъем до 550-600, так что пусть моя ставка будет 500-550.

    #2302701
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] сейчас уже видно что маловероятен подъем до 550-600, так что пусть моя ставка будет 500-550. [/quote]У меня уже была такая ставка. И она больше предыдущей. А теперь смело заявляю 6 метров. Не хочу прослыть гидрологическим Паньковым, но таковы обстоятельства. 🙁 Причины ниже.[quote name='Master85'] Делаем ставки, до куда дойдет Амур в этом году? Самый честный тотализатор был бы, т.к. Амур не подкупишь ) [/quote]Зато можно подкупить хозяина плотин ГЭС на Зее и Бурее. Наблюдаю очередную волну 0,3м на пути к Хабаровску. Попахивает заказной игрой.

    #2302703
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Зато можно подкупить хозяина плотин ГЭС на Зее и Бурее. [/quote]И что они говорят!? В смысле инфографика по водохранилищу.[quote name='Nichosi'] Наблюдаю очередную волну 0,3м на пути к Хабаровску. [/quote]Откуда – с какого населенного пункта наблюдаете? Там ощутимо в таких случаях водичку подливает еще Китай.

    #2302707
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Откуда – с какого населенного пункта наблюдаете? [/quote]Непосредственно с дивана. В Хабаровске уже 522 см. Волна уже на подходе, проходит ЕАО. Надеюсь, последняя в сезоне. Итого у нас повышение ещё пару недель, да.

    #2302713
    GRUZIN
    Участник

    Master85 как твоя мать шлю.ха поживает?! Классно мы вчера ее с тобой вы.ебали да?

    #1814570
     VaIerik
    Участник

    На графике видно,что к пику подошёл,через несколько дней спадать начнёт.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.