На Вагонной незаметный «Чайзер» завалил большой белый микроавтобус

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302723
     VaIerik
    Участник

    Как там было на Вагонной не знаю, но двигаясь утром по городу видел достаточно двигающихся с выключенными световыми приборами. Водители- помните, фары в машине не только чтобы вы видели дорогу, но и чтобы вас видели 😉

    #2302742
     VaIerik
    Участник

    [quote name='hammer2000'] Как там было на Вагонной не знаю, но двигаясь утром по городу видел достаточно двигающихся с выключенными световыми приборами. [/quote]На фото фары у Чайзера отключены. Однако ожидал увидеть ДХО. В тумане полно альтернативно одарённых едут и без фар, и явно путают ДХО с противотуманками. Немецкие ГИБДД были бы шокированы количеством желающих пройти “идиотентест”.

    #2302760
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi']На фото фары у Чайзера отключены. Однако ожидал увидеть ДХО. В тумане полно альтернативно одарённых едут и без фар, и явно путают ДХО с противотуманками. Немецкие ГИБДД были бы шокированы количеством желающих пройти “идиотентест”. [/quote]При чем тут Германия непонятно – видно личная боль автора с прохождением указанного теста.Фары отключены наверное по причине того , что…как бы а зачем их включать если уже “приехали” – тут аварийка должна “гореть”, выставлен знак аварийной остановки.Ну и по туманкам – сдайте права и пройдите обучение заново в автошколе, что б не подвергать опасности участников движения…а особенно поучите раздел 19.4, 19.5 ПДД, где четко указано что противотуманные фары разрешено использовать в качестве ходовых огней…Удачи на дорогах. З.Ы. С Хаммером согласен – многие не включают фары с мыслью “ну я же вижу”….**** Вашу мать! Вас же не видно!

    #1814575
     VaIerik
    Участник

    Как там было на Вагонной не знаю, но двигаясь утром по городу видел достаточно двигающихся с выключенными световыми приборами. Водители- помните, фары в машине не только чтобы вы видели дорогу, но и чтобы вас видели 😉

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.