Потерявшегося неделю назад грибника нашли живым

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302756
    Vakula
    Участник

    Хорошо погулял… теперь до следующей осени не пойдет за грибами… Уважаемая Ольга, возьмите у него интервью, чем он питался, где брал воду…

    #2302757
    Cany
    Участник

    Повезло. Значит у медведей в этом году еды в лесу хватает…

    #2302759
    Бритва64
    Участник

    Собственно про что я и говорил ранее – там достаточно много лесных дорог, всяких “волоков”, по любому должен был выйти “к людям”. Пасека видимо летняя временная( “точок”). Поэтому резонные вопросы по методике проведения поисков. Судя по сообщениям складывается ощущение что поисковики сами не лучше потерявшее – сразу в дебри тайги залезают. ps. Интересно т9 “думает” – я набираю точок, а он выдает – толчок. Надо же! Такие слова знает. [smile badgrin]Кто его составлял!?

    #2302762
     VaIerik
    Участник

    Как вообще на Пиване можно потеряться? Железка рядом, с сопки Амур видно, трасса недалеко

    #2302765
    verosad
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Интересно т9 “думает” – я набираю точок, а он выдает – толчок. Надо же! Такие слова знает. Кто его составлял!? [/quote]Что не так?Толчок — кратковременная сильная, но мягкая (без удара) передача импульса.

    #2302777
    unusual
    Участник

    [quote name='verosad'] Что не так?Толчок — кратковременная сильная, но мягкая (без удара) передача импульса. [/quote]У всех свои ассоциации к слову толчок, скорее всего, они как-то зависят от интеллекта.

    #2302790
    Бритва64
    Участник

    [quote name='unusual'] У всех свои ассоциации к слову толчок, скорее всего, они как-то зависят от интеллекта. [/quote]Чувствуется что у вас очень сильное влияние этого т9 на ваш интеллект – мыслите как он.Я пишу о месте, объекте, а не о действии. Соответственно логически ассоциации идут по этому направлению – месту, неподвижному! материальному! объекту – толчок как место где … [smile badgrin] Может быть вы знаете какие-то другие омонимы этого слова как места. Я – нет.ps. “глухому … – он скажет здравствуй”

    #1814581
     VaIerik
    Участник

    Хорошо погулял… теперь до следующей осени не пойдет за грибами… Уважаемая Ольга, возьмите у него интервью, чем он питался, где брал воду…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.