На Гагарина возле заправки пьяный водитель устроил ДТП с пострадавшими

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 4 года назад сделано mjtryrty.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302807
    мираж
    Участник

    Шикарно разметку нанесли в данном районе, если ехать со стороны Юбилейная то по правилам на заправку не попасть. Видно по накатанной, что все прут через сплошную 😀 Что касается этого очередного не трезвенника, так лучше бы очередной столб обнял, чтоб люди не страдали и авто в утиль, чтоб передвигался пешкодралом.

    #2302813
    куалькуа
    Участник

    Да жёсткая авария полюбому маркообразный виноват опять, но только что то я не вижу его на снимках,он что в кадр не попал? наверное где то в кустах прячется,вот какой хитрый маркообразный не хочет светиться на снимках.

    #2302814
     VaIerik
    Участник

    Кто-нибудь верит, что человек 1948 года рождения первый раз поехал нетрезвый? Скорее, как Ефремов, трезвым не был вообще. Виновато общество однозначно. Проглядели человека! (сарказм)

    #2302815
     VaIerik
    Участник

    [quote name='куалькуа'] Да жёсткая авария полюбому маркообразный виноват опять, но только что то я не вижу его на снимках,он что в кадр не попал? наверное где то в кустах прячется,вот какой хитрый маркообразный не хочет светиться на снимках. [/quote]Ну зачем ты так со мной? Я целых 5 минут жизни потратил, чтобы на снимках найти маркообразного, и таки нашёл. На фото № 7 Тойота Марк 2 в 90-ом кузове, бежевого цвета, стоит как будто на заправке в ожидании очереди, а на самом деле наблюдает чем же дело закончится

    #2302816
     VaIerik
    Участник

    [quote name='waksa'] Тойота Марк 2 в 90-ом кузове, бежевого цвета, стоит как будто на заправке в ожидании очереди, а на самом деле наблюдает чем же дело закончится [/quote]От них аура нехорошая исходит, даже на расстоянии затмевают сознание окружающим водителям и провоцируют ДТП.

    #2302857
    mjtryrty
    Участник

    Согласно официальным данным, около 11-ти часов «Либерти» под управлением водителя 1948-го года рождения и далее , В результате аварии получил ушибы водитель «Либерти» 1978-го года рождения

    #1814587
     VaIerik
    Участник

    Шикарно разметку нанесли в данном районе, если ехать со стороны Юбилейная то по правилам на заправку не попасть. Видно по накатанной, что все прут через сплошную 😀 Что касается этого очередного не трезвенника, так лучше бы очередной столб обнял, чтоб люди не страдали и авто в утиль, чтоб передвигался пешкодралом.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.