Определена дата осеннего субботника — 26 сентября

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302850
    Cany
    Участник

    А Субботник будет Ленинский Коммунистический ? Или Капиталистический, с оплатой начальникам, за работу в выходной, а остальным за Спасибо…

    #2302852
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] А Субботник будет Ленинский Коммунистический ? Или Капиталистический, [/quote]Такой же, как и различные праздничные шествия в этом городе – добровольно-принудительный – когда людей угрозами и шантажом сгоняют как скот или стадо баранов на гигантскую общегородскую массовку.

    #2302853
    Cany
    Участник

    Я думаю, что название ” Субботник ” могут использовать только коммунисты, те кто его придумал. А сейчас – это просто мероприятие, организованное властями, сделать то, на что им не хватило налогов.

    #2302855
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Cany'] Я думаю, что название ” Субботник ” могут использовать только коммунисты, те кто его придумал. А сейчас – это просто мероприятие, организованное властями, сделать то, на что им не хватило налогов. [/quote]Без разницы кто там организовывает это мошенничество – именуют ли они в данный момент себя коммуняками, или занавесились ширмой другой расцветки – все одно и то же по сути, которую высказал еще в 19 веке русский писатель Салтыков-Щедрин что если начинают говорить о патриотизме, то знай что что-то собрались украсть. Это проявление лже-патриотизма.С нас дерут 33 шкуры в бюджет и прочие “фонды”( управляшки например) чтобы содержать ненасытных чиновников и иже с ними псевдо-бизнесменов и мы еще должны выходить бесплатно убирать что-то и где-то. А куда они деньги девали или собрались девать, которые должны выделяться на уборку улиц города, дворов и тд!?.Пусть сами идут убирают и если хотят чтобы человек вышел платят из своей “скромной” чиновничьей зарплаты. Свою зарплату за один месяц если раздадут тем, кто выйдет на субботник – не обеднеют, мягко говоря.

    #1814595
     VaIerik
    Участник

    А Субботник будет Ленинский Коммунистический ? Или Капиталистический, с оплатой начальникам, за работу в выходной, а остальным за Спасибо…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.