В лобовом столкновении у Селихино пострадали два человека

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302932
     VaIerik
    Участник

    [quote name='qwe123'] Не слышал о таком. [/quote]Если вы о таком не слышали или не видели, это не значит, что такого нет, человек уже наверное штук 5 авто за всю жизнь сменил, если не больше, и знает о чем говорит, читайте и просвещайтесь если не в курсе.

    #2302934
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Если вы о таком не слышали или не видели, это не значит, что такого нет, [/quote]Просто не встречал таких глупцов, которые в одну кучу все мешают.[quote name='Master85'] просвещайтесь если не в курсе [/quote]Тупеть не собираюсь. Вам там внизу и без меня отлично.

    #2302935
    Ёжик7
    Участник

    Больше))). По молодости эксплуатировал авто по принципу:”год и на замену”. (с соблюдением всех плановых замен расходников.поэтому ни за одно свое авто не стыдно). В более зрелом возрасте уже не так часто менял конечно. Ну а что касается “маркообразных” и кого к этой категории относить. Да Бог с ним. По мне так львиная доля ездунов (иначе и не назову) на подобного рода авто несут прямую угрозу другим участникам движения. Акцентирую внимание-часть их. Не все. Дабы не обидеть тех кто рулит на них адекватно. qwe123 для вас я может и глупец. Для других,а главное для себя-нет

    #2302936
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] для вас я может и глупец [/quote]Я такого про Вас не говорил и поэтому стало интересно как Вы кроун в маркообразные записали. С другим даже не стал это обсуждать.[quote name='Ёжик7'] а главное для себя-нет [/quote]Не в Ваш адрес, но это не показатель. Всякие мастера считают себя умными и живут с этим заблуждением.[quote name='Ёжик7'] Больше))). По молодости эксплуатировал авто по принципу:”год и на замену”. [/quote]Количество машин не о чем не говорит.

    #2302939
    Ёжик7
    Участник

    Я вам уже выше писал. Не надо воспринимать все слишком дословно. Если вы понимаете,что кроун машина для степенной езды,с комфортом и никуда не спеша,то для многих, повторюсь, для многих (и то,что вы такое не слышали не значит,что люди так не считают) это “одна из”. Ну и далее по тексту выше))). И да. Совершенно согласен. Количество авто никакого значения не имеет. Так же как и согласен с одной из ваших фраз сказанной выше. Про то,что некоторые авто многим марообразным фору дадут. И не только турбованные.

    #2302941
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] повторюсь, для многих (и то,что вы такое не слышали не значит,что люди так не считают) это “одна из” [/quote]Да не выдумывайте. Это только для мастеров. С таким пониманием гору всяких машин можно записать в маркообразные.

    #2302976
    unusual
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] то для многих, повторюсь, для многих (и то,что вы такое не слышали не значит,что люди так не считают) это “одна из”. [/quote]Опять двадцать пять! При чем здесь мнение “многих”?ибо “…маркообразные – серия автомобилей Toyota в которую вошли модели Mark II, Chaser и Cresta. Все модели данной серии были произведены на идентичном шасси и имели почти одинаковые технические характеристики” все просто!зачем притягивать за уши какие-то там мнения “многих”А идиотская манера езды этих самых маркообразных, способствующая наиболее частому наматыванию на столбы, исключительно заслуга определенной части водителей, которые возомнили себя пилотами спорткаров.

    #2302979
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] ибо “…маркообразные – серия автомобилей Toyota в которую вошли модели Mark II, Chaser и Cresta. [/quote]Ваш автомобильный мирок слишком узок уважаемая – MARK 2, CHASER, CRESTA, CROWN, PROGRES, VEROSSA, ALTEZZA, BREVIS, ARISTO, CELSIOR, SOARER, SUPRA, MARK X – это все маркообразные собратья. Если не хотите нам верить, загуглите слово “маркообразные” и посмотрите, что другие люди о них пишут.

    #2302982
    Ёжик7
    Участник

    Master85Не спорьте. Люди же “при чем тут мнение многих” пишут. Есть только их мнение. Остальное – глупцов. Пусть будут креста да чайзер (или чейзер, не помню, честно говоря). Не стоит подходить к некоторым вопросам до такой степени дословно. Маркообразное для львиной доли людей это большое и мощное авто, примерно одинаковой формы и размеров. Которое носится по дорогам, вызывая не лестные слова))). Для вас, автоспецов, это строго определенные модели машин. На этом предлагаю и остановиться:).

    #2302983
    Бритва64
    Участник

    [quote name='unusual'] а краун машина совсем другого класса и ездят на них отнюдь не отморозки. Кстати в данном происшествии водитель был 1949г.р. [/quote]Да, я заметил что его любят люди в возрасте. Причем с которыми примерами я сталкивался – деятельные люди, а не просто ради каких-то понтов.[quote name='unusual'] это Краун маркообразный? [/quote]Вы в каком смысле разумели? Краун покруче, имхо, будет если по разгону. Может быть в плане маневренности менее – как то он солидней выглядит на дороге на фоне других.

    #2302985
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Вы в каком смысле разумели? Краун покруче, имхо, будет если по разгону. Может быть в плане маневренности менее – как то он солидней выглядит на дороге на фоне других. [/quote]Советую прочитать выше, что я разумею. А обсуждение можете продолжать с Ежиком и Мастером, ибо их автомобильные познания на порядок круче моих скромных. [quote name='Master85'] Если не хотите нам верить, загуглите слово “маркообразные” и посмотрите, что другие люди о них пишут. [/quote]Надеюсь сами то уже загуглили? А как Вы себя во множественном числе упомянули особенно трогательно.

    #2302986
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Маркообразное для львиной доли людей это большое и мощное авто, примерно одинаковой формы и размеров. [/quote]Чудесная логика! Тогда например ниссан скайлайн тоже маркообразный? [quote name='Ёжик7'] Для вас, автоспецов, это строго определенные модели машин [/quote]Просто не красиво нормальному человеку все в одну кучу месить. Это удел мастеров. От Вас не ожидал такого.[quote name='Ёжик7'] На этом предлагаю и остановиться [/quote]Дельное предложение.

    #1814596
     VaIerik
    Участник

    Я бы назвал новость “Маркообразные камикадзе наносят новый удар”, на тот участок дороги явно требуется свежее подкрепление из столбов, для отражения их атак в будущем.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.