На Сортировке третий день ищут ушедшую в лес пожилую женщину

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302873
     VaIerik
    Участник

    Хоть от медведей есть чем отбиваться старушке.

    #2302879
     VaIerik
    Участник

    Скорее всего Альцгеймер. Таким людям нужна сиделка а не устные запреты.

    #2302882
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Хоть от медведей есть чем отбиваться старушке. [/quote]Гений мысли… В своём репертуаре.

    #2302888
     VaIerik
    Участник

    [quote name='hynobius'] Гений мысли… В своём репертуаре. [/quote]Ну если вам ничего в голову не приходит по той или иной теме, тогда слушайте что другие скажут, меня например.

    #2302891
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] [quote name='hynobius'] Гений мысли… В своём репертуаре. [/quote]Ну если вам ничего в голову не приходит по той или иной теме, тогда слушайте что другие скажут, меня например. [/quote]Ещё один с распирающимся ЧСВ…….На некоторые темы лучше помолчать, а не трындеть… Но Вам сие не ведомо, похоже… Я только это имел ввиду. Не более.

    #2302892
     VaIerik
    Участник

    [quote name='hynobius'] Ещё один с распирающимся ЧСВ….. [/quote]О да, завидуйте и трепещите, что вашу голову так мысли не осеняют, как мою.

    #2302893
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] О да, завидуйте и трепещите, что вашу голову так мысли не осеняют, как мою. [/quote]А второй абзац текста “оперативка” Вашей Великой Головы не схватывает…Бывает…Но, в целом, трепещу… А куда деваться…

    #1814598
     VaIerik
    Участник

    Хоть от медведей есть чем отбиваться старушке.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.