Волонтёров приглашают на поиски пропавшей в лесу пожилой женщины

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 4 года назад сделано Valerik.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302902
    fihal45111
    Участник

    Ну, что значит “вопреки запрету родственников” Надо постоянно присматривать за ней, в таком возрасте всякое может с ней случится.

    #2302917
    olya2017
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Ну, что значит “вопреки запрету родственников” Надо постоянно присматривать за ней, в таком возрасте всякое может с ней случится. [/quote] Вероятно нет возможности постоянно присматривать… Люди могут и на работе быть.

    #2302955
    Пароход
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Надо постоянно присматривать за ней, в таком возрасте всякое может с ней случится. [/quote] у вас есть для этого есть специальные люди? В родне не сталкивались с немощными, больными, инвалидами – по уходу?!

    #2303026
     VaIerik
    Участник

    в одной из групп вк видел новость, что бабушку обнаружили мертвой в лесу.

    #2303030
    Valerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] в одной из групп вк видел новость, что бабушку обнаружили мертвой в лесу. [/quote]Следует признать, что Вы знатный тормоз. [smile badgrin] Мы первые [link url='http://www.komcity.ru/news/?id=38854'] сообщили об этом [/link].

    #2303031
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Следует признать, что Вы знатный тормоз. Мы первые сообщили об этом. [/quote]У меня просто в браузере на пк почему то не отображаются корректно новости – я их смотрю через форум в разделе новостей. А темы там создаются, когда кто то комментарий оставил в новости.. Вот и упустил, видимо

    #2303033
    Valerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] У меня просто в браузере на пк почему то не отображаются корректно новости [/quote]Рекомендуем [link url='https://t.me/komcitynews/18419'] телеграм [/link] или, например, любой RSS ридер. Новости давно потребляют через агрегаторы, соцсети или мессенджеры.

    #1814601
     VaIerik
    Участник

    Ну, что значит “вопреки запрету родственников” Надо постоянно присматривать за ней, в таком возрасте всякое может с ней случится.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.