Людей меньше, как и адекватности — ещё одна акция за Фургала прошла в Комсомольске

  • В этой теме 39 ответов, 13 участников, последнее обновление 4 года назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302944
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dddd'] очень унизительно, когда в 21 веке люди по прежнему делают заготовки… [/quote]А в чем позор то, что привыкли к натуральной еде со своего огорода, ароматной, без пестицидов? Да весь мир нам завидует, где земля дорогая, вон в Японии и понятия то такого как “дача” не знают, потому что земля даже среднему классу не по карману небольшой участочек, а поработать на ней своими руками что-то посадить и вырастить для многих несбыточная мечта, слышал некоторые кто оттуда к нам приезжает даже деньги платят за возможность повкалывать на чьей-нибудь даче под свист комаров (признак экологической чистоты), как будто в рай попадают, а вы не цените что имеете.

    #2302945
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Gorotskop'] то это вовсе не означает, что все остальные журналисты такие же [/quote] Они зарплату получают? Или печатаются за свой счет? Где?Т.е. все они зависимы.Как долго проработает журналист, пошедший поперек мнения руководства?И не имеет значения, провластный или продемократичный.Независимых СМИ более не существует.Если и могут написать реально свое мнение, то только по вопросам, не затрагивающим интересов работодателей.Увы.

    #2302946
    Analyst
    Участник

    [quote name='Valerik'] Точно радоваться же нужно было! Если кого-то нервирует съёмка на камеру на публичной акции — пусть сидят дома или пьют успокоительное.[/quote]Участники митингов обычные люди в отличие от журналистов, находящихся на работе. [quote name='Master85'] И это в то время, когда все нормальные люди в выходные готовясь к зиме занимаются какими-то заботами на дачах, заготовками фруктов и овощей, поездками за грибами и ягодами [/quote]Похоже на рассказ неандтертальца о подготовке племени к зиме, правда те в основном на стенах пещер рисовали свои истории.[quote name='Master85'] Да весь мир нам завидует[/quote]Ранее мы уже выяснили, что вы понятия не имеете, как живет остальной мир. Зачем же множить глупости?[quote name='Лекс59'] Независимых СМИ более не существует. [/quote]Независимых СМИ в принципе не существует.

    #2302947
    heat789
    Участник

    [quote name='Vredina'] Адекватные понимают, что идет следствие, будет суд, который и установит – виновен Фургал или нет. [/quote]Адекватные понимаю, что результаты следствия,а тем более суда не имеют никакого значения. И виновность его тоже значения никакого не имеет. [quote name='dddd'] .Платошкина закатали под арест, молчим…. [/quote]Вот я извиняюсь, клоуну этому так и надо. Вот даже ни раз не расстроился по этому поводу.

    #2302948
     VaIerik
    Участник

    [quote name='dddd'] чем закатывать помидорки в банку или кетой запасаться [/quote]А есть еще идиоты, которые говорят о строительстве дамб вместо митингов. С этими идиотами нет смысла разговаривать.

    #2302949
    permsk2
    Участник

    Сторонники Фургала тоже клоуны. Устроили маски-шоу, а не шествие в защиту человека с двойным дном. Правильно где-то писали про его деятельность на посту губернатора- это ранний Ельцин: детям питание, чиновникам нагоняй и этого популиста народ принял за своего. Как Ельцин в 90-м втерся в доверие, поэтому арест и вызвал негативные эмоции, не зависящие от рационального мышления, что и привело к волнениям – триггер классический.

    #2302950
    nezlobin
    Участник

    Предлагаю тем кто отправит на телефон 89842612270 Имя и фамилию человека под ником Master85, обещаю положить на телефон 1000 рублей Конфидециальност гарантирую.

    #2302953
     VaIerik
    Участник

    [quote name='permsk2'] детям питание, [/quote]А нужна ли эта уравниловка была в питании? Дети из бедных семей и без нее получали питание в школах. А дети богатых что дома не наедаются? Да они этими школьными сосисками и пирожками скорее в футбол будут играть, нежели есть.

    #2302957
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] «Обидчицу» найдём и не только к ответственности привлечём, а ещё и расскажем про неё. Пусть и на работе, и в семье знают чем занимается гражданка по выходным. [/quote]Найдете и она скажет что это не она на фото, а тетенька с похожей прической. Лица то не видно – так что сама не признает себя и все.

    #2302958
    Dudenok
    Участник

    Теперь когда вы соберетесь оффлайн ждите меня в гости , я КЛЯНУСЬ что оболью кислотой того кто мне больше всего не понравиться , и его мучения будут на Вашей совести.Когда встречаемся то?! 🙂

    #2302959
    Valerik
    Участник

    [quote name='Евпл'] Значит корреспондентам на таких мероприятиях надо надевать жилетки с надписью “пресса”,чтобы видно было кто снимает. [/quote]Для чего? Вы тоже из тех странных людей, кто верит, что журналиста перепутали с сотрудником полиции?

    #2302968
    fihal45111
    Участник

    Думаю, что во временем из за погоды эти шествия сойдут на нет.

    #2302973
    Gorotskop
    Участник

    [quote name='Лекс59']Они зарплату получают? Или печатаются за свой счет? Где?Т.е. все они зависимы.Как долго проработает журналист, пошедший поперек мнения руководства?И не имеет значения, провластный или продемократичный.Независимых СМИ более не существует.Если и могут написать реально свое мнение, то только по вопросам, не затрагивающим интересов работодателей.Увы. [/quote]Вы видимо, слабо знакомы с работой современных журналистов и блогеров. С чего вы вообще взяли, что журналист или блогер обязательно должен быть зависим от кого-то в своих публикациях? Это вовсе не так. Доход журналистов может не быть связанным с их журналистской деятельностью. А журналистской или блогерской работой они могут заниматься на правах хобби или по зову сердца, в независимости от того получают они за это деньги или не получают. Если вы не верите, что такие люди существуют, и что они есть в нашем городе, то мне остаётся вам только посочувствовать. Публиковаться они могут где угодно, благо, площадок сейчас существует уйма, где не нужно ни с кем заключать договор и где никто не скажет, что и как нужно писать.

    #2302977
    Analyst
    Участник

    [quote name='Gorotskop'] А журналистской или блогерской работой они могут заниматься на правах хобби [/quote]Журналистика это работа, а не хобби и заниматься ею по вечерам или выходным не получится, к тому же требуется соответствующее образование. И на любой «независимой» электронной платформе вам придётся согласовывать свои материалы с модератором. Можно заделаться блогером или писать на Яндекс-дзене, но не уверен, что это журналистика, но и в этом случае от вас потребуется постоянная поддержка блога, иначе выйдете в тираж. 😉 Любое СМИ живет за счёт свой основной деятельности и поэтому зависит от властей, спонсоров, читателей, рекламы и пр. Думаю, Валерик может больше ответить на этот вопрос.

    #2302978
    Valerik
    Участник

    [quote name='Analyst'] Любое СМИ живет за счёт свой основной деятельности и поэтому зависит от властей, спонсоров, читателей, рекламы и пр. Думаю, Валерик может больше ответить на этот вопрос. [/quote]Могу, конечно, но не стану. Переубеждение верующих не входит в круг моих интересов. Мы, например, как редакция, вообще не совпадаем с Вашей картиной мира.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.