Против действующей власти: Коммунисты провели первый после отмены коронавирусных ограничений митинг

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 4 года назад сделано Khab.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302910
     VaIerik
    Участник

    Ну вот на эту тусовку еще можно сходить, все чинно, честно и благородно, и явно не в интересах местной мафии, как некоторые другие.

    #2302916
     VaIerik
    Участник

    Почему бы коммунистам не начать с Зюганова? Сколько он во власти со своей партией? Лет тридцать уже? И что сделали?

    #2302928
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Vredina'] Почему бы коммунистам не начать с Зюганова? [/quote] Согласен полностью. Считаю, что он сделал для дискредитации КПРФ больше всех других вместе взятых.Даже соглашусь с некоторыми политологами, считающими КПРФ при Зюганове (центральный аппарат, не местных), одним из подразделений ЕР.Но если реально, то начинать надо с хрущева. Это его стараниями номенклатура стала неприкосновенной. И уверенно начала гнить. Относительно светлым пятном был Брежнев. Но он был не боец за правое дело. Скорее просто аппаратчик. Ну и апофеозом всего – горбачов.После него я считаю недоумков во власти самой большой опасностью для страны. И потому с ужасом жду нового срока медведева.Что касается местных коммунистов. Как я понимаю, это люди старой закалки. И не партаппаратчики, а как Фефилов – трудяги. Помню его по ЗЛК. Они вполне могут быть достойными людьми, но они ничего не решают.

    #2302943
    TUPIN
    Участник

    Master85 Ты свинья , если я до тебя не доберусь, то я выебу твою мать .

    #2302951
    nezlobin
    Участник

    Предлагаю тем кто отправит на телефон 89842612270 Имя и фамилию человека под ником Master85, обещаю положить на телефон 1000 рублей Конфидециальност гарантирую.

    #2302969
    fihal45111
    Участник

    Я тоже считаю, КПРФ как партия себя изжила.

    #2303008
    Khab
    Участник

    От молодцы какие! Дело делают. Это вам не в Госдуме предложения вносить и голосовать за нужные большинству населения РФ законы. Только так КПРФ добьется того результата, к которому стремится все эти годы. И наконец-то прекратит свое жалкое существование.

    #1814604
     VaIerik
    Участник

    Ну вот на эту тусовку еще можно сходить, все чинно, честно и благородно, и явно не в интересах местной мафии, как некоторые другие.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.