Хорпинский: вода уже здесь

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2303125
    Cany
    Участник

    Я думаю, надо менять в сообщениях терминологию : дамбы – это монолитные сооружения из бетона и металла, через которые вода не проходит. А у нас пытаются защитить город НАСЫПЯМИ из песка и щебня, через которые вода спокойно сочится и топит всё за ней. Питер и Голландия сотни лет стоят на дамбах, и их не топит.

    #2303128
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] А у нас пытаются защитить город НАСЫПЯМИ из песка и щебня [/quote]ЭЭЭ а как же выделение денег каждый год на последствия паводка и восстановления дамб?:) Вы еще предложите делать вместо асфальта использовать резину из под покрышек… – так нельзя, это же сколько безработных будет и заводы асфальтные остановятся… денег много оставаться будет… В общем нельзя;)

    #1814627
     VaIerik
    Участник

    Я думаю, надо менять в сообщениях терминологию : дамбы – это монолитные сооружения из бетона и металла, через которые вода не проходит. А у нас пытаются защитить город НАСЫПЯМИ из песка и щебня, через которые вода спокойно сочится и топит всё за ней. Питер и Голландия сотни лет стоят на дамбах, и их не топит.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.