Подрядчик приступил к исправлению брака на свежеотремонтированном Комшоссе

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2303347
     VaIerik
    Участник

    А кто будет делать стык между Комшоссе и объездной через Парус?![smile mad]

    #2303348
     VaIerik
    Участник

    “Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,Несите ваши денежки — иначе быть беде.И в полночь ваши денежки заройте в землю там,И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?Заройте в землю, где…”(с.) 😀

    #2303356
     VaIerik
    Участник

    Эта шарага делает дорогу в точности как пмк. Дорога неровная, по всей дороге что то рыли, заделали ужасно, стык на стыке.Видимо деньги освоили в другом направлении, а теперь делают лиж бы как нибудь сдать.Просто ужас. И не скажешь что дорога новая.Честное слово, еще построить не успели, а всюду брак на браке.

    #2303359
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Lelikrus'] Честное слово, еще построить не успели, а всюду брак на браке. [/quote]Это типичное советское явление – брак продукции.Если мне не верите, то гугл в помощь – советский сатирический журнал “Крокодил”( особенно последних 10 лет “нерушимого”) – там огромнейшая масса примеров из первых рук. Можете еще воспользоваться в качестве информации из первых рук советским киножурналом “Фитиль”( на ютубе должно быть). Особенно меня забавляют примеры как в “нерушимом” сдавались жилые дома( соответственно и строились). И как потом отдельные человеки пытаются тыкать нас носом что дескать вы живете в квартирах( домах) построенных при сАмом “справедливом”( и тд) строе.[smile badgrin]При капитализме такой предприниматель сразу бы пошел питаться из уличных “столовых”.У них, при капитализме лишь на словах!, получается предпринимательство из пустого в порожнее – технику для срезки асфальта ведь надо эксплуатировать, чтобы она себя как минимум окупала. А где взять такой асфальт, который каждый год( а то и чаще) надо срезать – !? Правильно! – Его надо сделать.[smile badgrin]

    #2303371
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Это типичное советское явление – брак продукции.Если мне не верите, то гугл в помощь – советский сатирический журнал “Крокодил”( особенно последних 10 лет “нерушимого”) – там огромнейшая масса примеров из первых рук. Можете еще воспользоваться в качестве информации из первых рук советским киножурналом “Фитиль”( на ютубе должно быть). [/quote]Вы это серьезно? Как тогда Вы увязываете “совковую” статистику, в соответствии с которой в стране советов все самое лучшее, передовое и т.п. и существование упомянутых Вами сатирических изданий? Как власть допускала критику?

    #2303375
    fihal45111
    Участник

    Врио губернатора сказал, что за работами на Набережной будет следить чиновник из край. правительства. Может и на Комшоссе тоже соглядая назначить? Думаю не поможет.

    #1814663
     VaIerik
    Участник

    А кто будет делать стык между Комшоссе и объездной через Парус?![smile mad]

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.