Армяно-Азербайджанская война

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2305252
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filin'] Алиев тоже получил не все, т.к. сам карабах остался армянским. [/quote]По виду Алиева не скажешь, что он огорчён.))) Азеры откровенно празднуют победу. Армия получила боевой опыт, стратегические цели достигнуты, можно пока расслабиться. А кто там копошится в Карабахе – дело десятое. Эрдоган солидно поддержал Алиева, а армян никто. Наш лупоглазый пургонос и Маша из МИДа старательно удивляются, когда их спрашивают про Эрдогана – “а при чём тут Эрдоган?”, однако на сайте Алиева открыто заявлено, что очень при чём, и заключение перемирия произошло при учёте позиции Турции, а не токмо волею бункерного сидельца, как показывают.

    #2305272
    pavelz
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Эрдоган солидно поддержал Алиева, а армян никто. Наш лупоглазый пургонос и Маша из МИДа старательно удивляются, когда их спрашивают про Эрдогана – “а при чём тут Эрдоган?” [/quote] Палата №6 оживилась ?:) А Вы чего там сидите строчите о войне , а не по горам нагорного Карабаха бегаете ?

    #2305293
     VaIerik
    Участник

    [link url='https://youtu.be/TjIBhPyPnOw'] Смотрим [/link], офигиваем) Армян мало показывают, но они почти все такие. Россия им должна, не защитила они обиделись, а их за что – их не за что, любой договор можно отменить. Это национализм. Как у укров, поляков, латышей и прочих “великих” наций.

    #2305507
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filin'] Это национализм. Как у укров, поляков, латышей и прочих “великих” наций. [/quote]Хорошо, что у русских национализма нет. Хотя постойте. Если прочие нации получают оскорбительную оценку, как “великие” в кавычках, значит, национализм-то есть! Правда, такой своеобразный, мелко-гадостный и безвольный, холопский.Так, давайте разбираться. Россия, как величайший миротворец всех времён и народов, после полуторамесячной бойни, триумфально располагается в Карабахе. В Азербайджане праздник. Турция не в накладе. Одна Армения чем-то недовольна. Алиев с радостным лицом обещает страшно наказать сбивших российский вертолёт. Несмотря на их решающий вклад в остановку бойни, как ни крути. Вот чтобы без них могли сделать миротворцы, решительно непонятно. Итого все в плюсе, кроме армян и вертолётчиков.

    #2305514
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Хорошо, что у русских национализма нет. Хотя постойте. Если прочие нации получают оскорбительную оценку, как “великие” в кавычках, значит, национализм-то есть! [/quote]Вы пример одного из видов бреда, который как явление широко представлен на форуме и среди них есть вы, как вид особо бессмысленного бреда))) Еще пример того, до чего может довести безделье. Займитесь делом, хоть каким-то. Потом уже в твердом психическом здоровье приходите рассуждать о национализме.[quote name='Nichosi'] Алиев с радостным лицом обещает страшно наказать сбивших российский вертолёт. [/quote]Напишите ему письмо и потребуйте достойной компенсации.[quote name='Nichosi'] Так, давайте разбираться. Россия, как величайший миротворец всех времён и народов, после полуторамесячной бойни, триумфально располагается в Карабахе. [/quote]Вам бы книги писать с особым граффоманским пафосом))) В чем вы там решили разобраться решительно не понятно).

    #2305526
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filin'] Напишите ему письмо и потребуйте достойной компенсации. [/quote]“помидорный ультиматум”? Зачем придумывать, если схема уже отработана. Построим им АЭС, подарим С-400. Обычно мы ещё строим газопроводы и прощаем долги за газ, но Азербайджану это не нужно. Но ведь, с другой стороны, для этого ещё должны грохнуть посла в Баку, так что пока можно сэкономить.[quote name='Filin'] Потом уже в твердом психическом здоровье приходите рассуждать о национализме. [/quote]Помнится, ещё дедушка Ленин сокрушался о “великорусском шовинизме”. И вот большевицкая селекция поправила это дело и планка поднята на новую высоту. Теперь для фиксации национального превосходства в порядке вещей кидать какашками с дерева, с чем Вас и нашу политическую “элиту” можно горячо поздравить.

    #2306222
     VaIerik
    Участник

    Не могу понять, с какого бодуна мы должны восстанавливать Нагорный Карабах? Зачем туда умчались 70 военных врачей и потянулись обозы с ништяками? Мы радоваться должны? Очередные иждивенцы на шею нищих. Вон Армения, вон Азербайджан – это их зона ответственности. Если так сильно хочется, то посты миротворцев и достаточно.

    #2306242
    djvovik
    Участник

    Я то отправил в родное Минобороны РФ письма, с предложением провести тематические конференции в Карабахе: “Армяне и азербайджанцы (азербайджинсы) вместе в борьбе против иранского шаха” (был такой факт в истории этих народов) и ” Армяне и азербайджанцы вместе в борьбе против фашисткой агрессии на Советскую Россию” Уверен, мне за эти письма ничего не будет, пусть теперь г-н Ничёси чего нибудь посоветует Министру обороны РФ С. Шойгу…

    #2306259
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] Я то отправил в родное Минобороны РФ письма, с предложением провести тематические конференции в Карабахе: “Армяне и азербайджанцы (азербайджинсы) вместе в борьбе против иранского шаха” [/quote]Да пусть отдохнут немного, а то последяя конференция была слегка утомительной.[quote name='djvovik'] пусть теперь г-н Ничёси чего нибудь посоветует Министру обороны РФ С. Шойгу… [/quote]Кажется, Вашего письма вполне достаточно, а я повременю давать Шойгу советы. Сейчас, говорят, могут права забрать, если на учёт в психушку поставят.

    #2306265
    djvovik
    Участник

    Да я то почему тоже пишу Министру обороны? Я функционирую в военно-финансовой системе как военный пенсионер. Пенсия у меня не самая маленькая. Но можно больше и много чего прочего. Хочу чтобы начфин меня особо выделял…) Не главное это для меня, интересного мне общения тоже не хватает…)

    #2306268
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] Не главное это для меня, интересного мне общения тоже не хватает…) [/quote]Я вас понимаю. Ведь не просто так Вы предлагали собирать благотворительные взносы в алкомаркетах. А такая бурная общественная деятельность очень способствует жажде. Жажде общения, разумеется, ну и раскрепощает, так сказать. Вплоть до писем Шойгу и звонков в Кремль.

    #1814676
     VaIerik
    Участник

    Называют карабахским конфликтом, как всегда эти сми как че назовут лишь бы не называть вещи своими именами.Сейчас азербайджан забамбливает войска в карабахе, лишая их техники и маневра. Имея поддержку турции и изначально больше военных сил, по логике войны азербайджан должен победить. Армяне же кажется не готовились в масштабной войне, до недавних пор занимая такую же многовекторную политическую позицию, что и белоруссия. Они типа строили европейское государство и дружили с рф. Сейчас вышло, что несмотря на весь “цивилизованный мир”, кроме рф у армян нет потенциальных союзников. Т.е. политические элиты и армении, и азербайджана тупо доигрались до войны и не желают и не могут уже остановиться.Известно, что азербайджан это всегда геноцид мирного не азербайджанского населения и это исламская страна.Какие есть версии об истинных причинах начала войны?Интересна риторика азербайджана – армяне оказались оккупантами, кто бы сомневался что там будет. Если рф войдет в войну на стороне армян, обязательно ее опять назовут мордором, крича об этом со всех утюгов. Может не все знают, турция и рф уже не те страны, что были в период прошлых русско-турецких войн. Технически страны нато превосходят рф, “спасибо бизнесу”. Пока вот такая вводная.

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.