В лобовом столкновении на Картели погиб пассажир

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2303467
    vanokuzkin
    Участник

    ужас, узкие дороги и деться не куда…

    #2303469
    verosad
    Участник

    В инсте очевидец пишет, что никто не погиб

    #2303470
    Valerik
    Участник

    [quote name='verosad'] В инсте очевидец пишет, что никто не погиб [/quote]Ну так напишите очевидцу «в инсте», что пассажир винограда погиб.

    #2303473
    Советник
    Участник

    Я конечно понимаю бывают досадные случайности, но прям бог рандома улыбнуться должен был, чтоб на узкой незагруженной трассе “чтото случилось с колесом”, направившее авто в лобовую атаку ни раньше ни позже. Вероятнее несоблюдение требований разметки или заснул за рулем. При нарушении скоростного режима. Почему так – ну потому что например видно новости о городских войнах марков со столбами например, а так чтоб с трассы улетали изза технических неисправностей – это же вполне возможно, но почему то нет такой инфы или есть но крупицы.

    #2303475
    Cany
    Участник

    Стандартная отмазка: ” у меня что-то случилось с колесом ” или ” я зацепил бровку ( бровка над глазом , типа зачесалась…)”.А с колесом что-то случилось – само вдруг поехало не туда, пока я смотрела в телефон…

    #2303482
    мираж
    Участник

    [quote name='Cany'] пока я смотрела в телефон… [/quote]Почему сразу смотрела? Может смотрел 🙂

    #2303493
    Sol111
    Участник

    Я была свидетелем происшествия. Мы двигались в сторону Хабаровска. Метров за 300 впереди увидела, как полетела машина белая на ограждение. Потом синяя на нашу полосу халетела и тоже ударилась об бордюр. В синей машине впереди два человека на ремнях висели. Вроде оба мужчины. В белой впереди женщина и мужчина. Женщина вышла – вроде не пострадала. Мужчина висел на ремне – терял сознание. Подбежали с аптечкой. Сказали – не тревожить. Едет скорая.

    #2303494
    Мудрец
    Участник

    У “Мурано” впереди что одно колесо было в момент ДТП? На фото чётко видно по второму переднему колесу, которое естественно заклинило в момент удара, что свидетельствует, оно нисколько не было повёрнуто в сторону его правого поворота дороги. Или хотя бы чтобы избежать столкновения. Элементарно водила “Мурано” не “вписался” в поворот дороги по причине высокой скорости его авто. Это же подтверждают и последствия от столкновения, какой силы был удар. Да и по 4 фото видно столкновение произошло при прямолинейном движении “Мурано”. Замечу, там за отбойником (за “Вингоуд” на фото) уже стоит чей-то поминальный камень с венком. Да и дорожные знаки соответствующие имеются.

    #2303502
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vanokuzkin'] ужас, узкие дороги [/quote]Дак узкие дешевле строить, и без разделительной полосы – тоже дешевле. Вот и результат: едешь себе, никого не трогаешь и вдруг на тебя прилетает болид со встречки. Даешь экономию!

    #2303504
     VaIerik
    Участник

    С Винограда крови вытекло на асфальт будь здоров, будто пулями изрешетили его водителя с пассажирами.

    #2303506
    мираж
    Участник

    [quote name='Master85'] С Винограда крови вытекло на асфальт будь здоров, [/quote]Это тосол

    #1814680
     VaIerik
    Участник

    ужас, узкие дороги и деться не куда…

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.