eXtreme… кому что из того?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922886
     VaIerik
    Участник

    экстрималы в городе имеются? если да, то кто что предпочитает? давайте обсудим может между нами есть что то общее.. кто есчё не пробвал, то что хочет попробывать?
    eXtreme… кому что из Этого? очепяточка вышла в названии….

    #1922890
     VaIerik
    Участник

    Я пока никаким из зарегистрированных видов экстрима не занимался (только хождением по краю, бортику крыши). Но хотел бы испробовать всё: снег, воду, воздух, да и наземных видов хочется, кроме скал (шот не нравятся мне обрывы).

    #1922902
     VaIerik
    Участник

    Muzzle__, смотря какие виды спорта ты к этому относишь 🙂 Скажи о каких говоришь, возможно я этим занимаюсь

    #1936492
    _NaRK0man_
    Участник

    екстрим—- ето хорошая весчь я лично без него не магу…я люблю все екстремальное связаное со скоростью…а занимался… Велоспротом а точней Даун-хил…скоротной спуск с горы..Ашушения улетные..паверьте

    #1936508
     VaIerik
    Участник

    2MeteOR пАверю. А почему занимался?Эх раньше были времена, помню нарыли мы бандой на политеновском стадионе трамплины и прыгали там несколько дней на байках. Только жаль снесли наши трамплины…

    #1936658
    _NaRK0man_
    Участник

    2 Komartа занимался а потому как тянет к острым ошушения и на нарвиться….. когда с горы спускаешся одна ошибка и усе …. полител кувыркум фиг знает куда….Для етого нужно много опыта и тренировок….Komart2MeteOR пАверю. А почему занимался?просто нравилась езда на байке с препятствия ми и любил и шас люблю скорость……ну а вот с фристайлом у меня неочень получалось много травм было!!!

    #1936662
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MeteOR?'] когда с горы спускаешся одна ошибка и усе …. полител кувыркум фиг знает куда….[/quote]Ну надо просто выбирать склоны соответствующие твоему уровню. Если забраться на амурсталь то оттуда спускаться можно многими способами, есть множество тропинок, от простых до более сложных.Вот сессию сдам, поеду кататься…

    #1936669
    Могу
    Участник

    [smile cool]Всем байкерам респект!!!Сам касался. Правдо в прошлом году немого разбился(сначала касался на байке,а потом на голове. 🙂 ) В результате чего частичная амнезия и проблемы с памятью.В этом году за руль не садился,жду когда новый байк привезут.А так любой экстрим приветствую. Особлево люблю лошадей. Но экстрим можно найти не только в спорте,нервы можно пощикотать где угодно,и как угодно,даже переходя дорогу. 🙂

    #1938932
     VaIerik
    Участник

    Кайт рулит!!!

    #1938965
     VaIerik
    Участник

    Все скоростыне виды спорта..!!!! Где скротьс больше 80 км в час…. Значит это для меня !!!

    #1939170
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grind'] Кайт рулит!!![/quote]катаешься? Где, когда и с кем?

    #1939248
    Julia20017
    Участник

    a ya na doske zimoi katayu!voobshe ryl,naya vesh! 🙂 hochetsya pobol,she narody chtob tol,ko bilo,ved snowboarding tol,ko nachinaet procvitat v nashem gorode!

    #1939414
    terra
    Участник

    сноубординг не стал процветать в нашем городе, он стал просто моден. Нормальн катающихся людей вообще нет. Если по джибингу еще можно назвать несколько имен, то по фристайлу, а тем более фрирайду хоть днем с огнем – не сыщешь

    #1939418
    Vibralux
    Участник

    Кто нить смотрел DVD For Friends? сделаное в нашем городе. агрессивные ролики на ДВ – dv-skaters.ru .всё это тоже сделаное у нас .

    #1939583
     VaIerik
    Участник

    2 terra а откуда эти нормально катающиеся люди появятся если сноуборды, массово появились у нас совсем недавно.А фрирайда у нас нет, так как и склонов у нас, где можно постоянно кататься и повышать свой уровень особо нет (на амуте только можно найти парочку небольших, да и все). Да и не дешево все это, настолько чтоб можно было постоянно ездить тренироваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.