eXtreme… кому что из того?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1939907
    terra
    Участник

    To KomartСклонов нет – соглас, но быть может ДВбордеры будут первыми когда-нить по джиббингу?! [smile :)))] Мечты!! Но если взяться, сделать комплекс (настоящий) с фигурами – знаю это сложно, но это надо, тогда может все и будет…Хе, лана, снимаю розовые очки…

    #1965217
    ЗАДОЛБАЛИ
    Участник

    ЁУ тут говорят экстрималы собрались парни и если есть девчёнки вам респект! Сам скольжу на ссноуборде к осени собираюсь брать кайт и тогда здраствуй ровнины (люблю нетронутые места) на лето вэйк тоже вешь всем рекомендую! Хотелось бы конечно заняться каякингом но денег стока нету [smile :(] дорогое удовольствие ! а так уважаю экстрим во всех его проявлениях и начинаниях ! Парни давайте поднимать Комсомольск!

    #1965261
    Liberator
    Участник

    Ну, экстрим-не экстрим – не знаю, но люблю прыжки с парашютом, горные лыжи, а еще быстрые скачки по лесным дорогам (верхом)… Вообще супер, мне все нравится 🙂 .Еще хотел этой зимой опробовать борд, но не удалось – наверное, сами прекрасно понимаете почему.Ну а летом хочу обязательно попробовать себя в дайвинге и серфинге. Если освою – буду считать себя по настоящему крутым мэном [smile cool] 🙂

    #1965295
    DeadMoroz
    Участник

    Ну я предпочитаю сноуборд … Пытаюсь прыгать с трамплинов …. Думаю это можно назвать экстримом … Тоже хочу себе взять малехонький кайт … Тагже может быть возму себе вейк ….

    #1965335
    C@SPER
    Участник

    я вот тоже предпочитаю сноуборд… люблю карвинговый спуск и поскоростнее [smile badgrin].. вот только бы доску соответствующую

    #1970799
    райд
    Участник

    а ты думаеш кайтинг дешовое штукарь подвинься да выложи если нормальный кайт хочеш взять а если так просто то и за 300 баксиков можно взять

    #1971658
    C@SPER
    Участник

    ну вот и кончилась зима… сноуборд отпадает уже [smile doubt]… чем бы заняться летом?? мож прыгнуть с парашютом!? кто нидь подскажет где да как?

    #1971677
    Magnificus
    Участник

    По поводу фрирайда: На амуте сть где покататься, но надо много снега не то что было, склонов там придостаточно, главное не бояться ногами поработать! А летом и спарашютом можно прыгнуть, но я больше склонаюсь к кайт сёрфингу(всё безопасней) ощущений уйма, тут тебе и скорость и прыжки и почти безопастно 🙂 . А ещё есть такой вид спорта который в нашем городе стараются не замечать и всячески стараются мешать его развитию- это скалолазание, сам занимаюсь уже 8 лет, вот сейчас строим новый тренажёр. Если с парашютом прыгнуть хотца то толко в “Талане” это можно осуществить.

    #1971681
    Mirage
    Участник

    Ой, а я бы хотела все виды попробывать Экстримального вида спорта… Это так захватывающе и увлекательно…. Осталось за малым…. найти возможности и прекрасных преподавателей… Может начать со скейтов? )))

    #1971860
    Liberator
    Участник

    [quote name='C@SPER'] ну вот и кончилась зима… сноуборд отпадает уже [smile doubt]… чем бы заняться летом?? мож прыгнуть с парашютом!? кто нидь подскажет где да как? [/quote]Я подскажу. В Талане. Этот клуб находится в бывшем детском садике на самом конце проспекта Победы (по моему). Едешь на площадь Гагарина, потом вдоль трамвайных рельс идешь в сторону территории Б. Через 5 минут по левую руку будет проспект, на его левой стороне парк, а в нем садик. Там еще стоит кусок фюзеляжа самолета. Так вот тебе туда.

    #1971885
    lukynec
    Участник

    Можно и без скоростных спусков экстрим испытать, я в 63-ем на мартеновскую трубу, на самую верхушку забрался. Вид на Комсомольск как с вертолета, всё как на ладони, и ощущение того, что ветер трубу раскачивает где то метра на два. Классные ощущения ! Рекомендую испытать.

    #1972450
    Mem
    Участник

    летом самое то заняться парпланами и аэролодками – это просто кайф, сказка, экстрим и просто супер в одном!!! это даже круче прыжков с парашютом))) скоро вот начну заниматься!

    #1972467
    NazguL
    Участник

    Талан, в конце улицы Орехова. А бывший детский сад это ДЮЦ Дзёмги

    #1998506
     VaIerik
    Участник

    Mem летом самое то заняться парпланами и аэролодками – это просто кайф, сказка, экстрим и просто супер в одном!!! это даже круче прыжков с парашютом))) скоро вот начну заниматься! Ну что занялся парапланами или аэролодками? насколько я понял нет. Т.к. сам летаю на параплане (правда пока учусь). Сейчас заказываю кайт по знакомству со скидкой, хочу себе подарок к новому году сделать. А есть ли тут кто либо кто катаеться на кайтах?

    #1998509
    Fly#
    Хранитель

    Я вот скорпион по гороскопу, мне экстрим как воздух нужен. Начинала конечно с малого. На лошади там без упряжи поскакать, на горных лыжах поататься и т.д.. Недавно в Китае спрыгнула с 80-метровой тарзанки – ощущения обалденные. Еще там на всяких менее крутых “резиночках” прыгала. В ближайших планах – прыжок с парашутом и прыжок в прорубь.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.