eXtreme… кому что из того?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998525
    I_am
    Участник

    А для меня экстрим – это большая скорость )))))))) Я ее обажаю))) Чем быстрее, тем лучше))))))))))))Высоты боюсь…..(((((((((((

    #1998539
    Liberator
    Участник

    [quote name='I_am'] Высоты боюсь…..((((((((((( [/quote]Так в этом ведь добрая половина кайфа )

    #1998600
     VaIerik
    Участник

    Так в этом ведь добрая половина кайфа ) Кайф не в боязни…кайф в мастерстве…

    #1998613
     VaIerik
    Участник

    В этом году жену запустил на параплане (правда всего на 8 метров) и 2 корешов, так теперь 2 другана хотят парапланчики, но как говориться это очень дорогой спорт.

    #1998614
     VaIerik
    Участник

    А мне нравилось стоиш на краю скалы отвесной без малого 100 метров и раздвинув пошире руки ложишся как бы на восходящий поток воздуха и он тебя держит.

    #1998616
     VaIerik
    Участник

    это называеться, динамический восходящий поток

    #1998621
    I_am
    Участник

    Liberator, экстрим – не от слова боязнь ))))

    #1998625
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Карлсон'] это называеться, динамический восходящий поток [/quote]наверно, я написал как предстовляю просто сам этот процесс, а вот когда видиш там внизу кромку моря и берег с высоты птичьего полета – здорово!

    #1998646
    pricel
    Участник

    Занимайтесь ппаркуром там просто перебор экстрима

    #1998648
     VaIerik
    Участник

    Мое мнение, что паркур для не нормальных людей, для тех у кого нечего терять. Меня больше привлекает парапланеризм и кайтинг. Горнолыжные спуски как то не очень, уж не очень хочеться летет вниз по склону кувырком.

    #1998696
    pricel
    Участник

    параплан тоже упасть может

    #1998747
     VaIerik
    Участник

    Упасть можно так же с велосипеда. Если всего бояться то нафига жить? А чтоб параплан не упал нужно брать соответствующего класса аппарат, иметь определенный навык, ну и соответственно нормальные погодные условия.

    #1999814
    Trashley
    Участник

    Ну, я не знаю, для меня скейтбординг – только в америке экстрим. Ну и для парочки чуваков с нашего города наверное ))) А сноуборд и у меня есть…Надеюсь что все-таки помещусь в микраж да съезжу на амут, покатаю, ага. Я там всего два раза была! Собиралась серьезно заняться этим…Но мороз помешал тогда)) Хотя тот день много сделал!

    #2000139
     VaIerik
    Участник

    Кто нибудь знает, горнолыжку в шарголе открыли?

    #2000251
    ТигРёНАГ)
    Участник

    я предпочитаю паркур. Начал заниматься летом. сечас на зиму забил- мест для треньки нет… это отличный способ реализовать себя

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.