eXtreme… кому что из того?

Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2004458
     VaIerik
    Участник

    Понятно, а я на машине за 18-20 минут. Все равно зимой по льду на велике. … БРРРРР

    #2004460
    Mafanya
    Участник

    [quote name='Карлсон'] Понятно, а я на машине за 18-20 минут. Все равно зимой по льду на велике. … БРРРРР [/quote]Зато от велика, здоровье укрепляется и становишься выносливей. А от машины только геморрой (болезнь) и пузо.Но каждому свое. 🙂

    #2004962
     VaIerik
    Участник

    В июле планируеться парапланерный перелет Москва- Владивосток. Пока участников 4, но временами будут подтягиваться местные парапланеристы. При нормальной погоде полет будет продолжаться около 150 часов, время всего перелета составит 2 месяца. По предварительным рассчетам длина перелета составит около 8722 км. Организует и финансирует один предприниматель из Камчатки. Летом 2007 году был совершен перелет Владивосток-Хабаровск.

    #2005219
    _–Mixa–_
    Участник

    Я брейком занимаюсь, хоть его многие к экстриму не относят. А вот пара моих друзей летом катались с амурсталевской сопки… Перелом руки – один, перелом руки – другой, хоть не в один день…

    #2005846
    TiGR
    Участник

    недавно начал заниматься паркуром. классная вещь. и толку для тела и самому интересно. гораздо лучше, чем ссидеть и качаться в клубах)))

    #2005909
    Ledik
    Участник

    лично я предпочитаю скейт…занимаюсь им уже давно, так как я один из двух оставшихся старичков в нашем городе в плане скейтборда…и вообще его легализовали перед новым годом(((жаль, теперь нет той атмосферы андерграундости что была раньше…теперь есть одни пойзёры, и самоувереные кретины, считающие что могут перекатать меня и Торта за пару месяцев, а то и за месяц…наивные…)))

    #2005916
    pricel
    Участник

    TiGR я тоже всё хочу заняться паркуром но не с кем. если есть возможнсть совместных тренеровок пиши на мыло studentboy07@mail.ru

    #2006014
    Пекарь
    Участник

    Скейтбординг рулит.Только нормального парка мы не дождёмся никогда.

    #2006050
    Ledik
    Участник

    дождёмся – дождёмся…построят уже скоро…

    #2006054
    Пекарь
    Участник

    Во чё откопал.Это нельзя будет(а будет ли?) назвать скейт парком.Молодёжная организация Центрального округа «Юность» примет участие в краевом конкурсе социальных инициатив молодёжи по реализации мероприятий в области государственной молодёжной политики. Члены организации готовят проект ?Формат — экстрим?. Проект предусматривает создание в городе экстрим-площадки для неформальных молодёжных течений — скейтеров, роллеров, велосипедистов. Экстрим – площадки планируется оборудовать на летней танцевальной площадке в парке «Судостроитель». Если проект «Юности» будет подержан в столице края, то на его осуществление ребята могут получить денежный приз от 40 до 60 тыс. рублей.Не знаю,но мне кажется что для нормального парка(даже открытого) денег зажали.И ещё бесит когда всех скейтеров называют нефорами.

    #2006157
    GOLDI
    Участник

    40-60т.руб это зарплата двух нормальных слесарей за месяц, а где взять денег на металл?Кстати если бы укатать в этом парке все дорожки офигенным асфалтом, и одну но большую по площади площадку(чтоб хоть для дрифта), то он просто ожил бы!И нафиг какие то фонтаны ставить на амуре, цена почти таже.Парк реально оживится, у нас много БМХсеров, скейтбордистов, ролеллов,много кто просто хочет кататься на роликах но негде.Да и вообще там было бы приятнее гулять.Поставить в обазоловку потрулировать милицию(ведь зачем то они есть в городе!)Я фанат экстрима, причем жесткого,конкретно жесткого.Но не все экстрим, что им называют.Привязать санки к машине, и разогнаться до сотки – экстрим, прыгнуть с десантным парашутом – нет.Если вникнуться в суть дела, то на панкуровцевцев иногда(редко, но медко)смотришь с жалостью, люди прыгают от делать нефиг, а ты лазиешь из необходимости делать то, что кроме тебя уже никто не сделает: оставалось 2 часа до первой продувки в жизни нового котла(макс отметка 65м), а главные парапроводы находящиеся на 45м были в подвешенном состоянии на жестко закрепленных подвесках, которые необходимо предварительно натянуть, потом срезать стяжки пружин)))Что то я не уверен, что большая часть панкуровцев полезла бы туда с резаками)))А незатейлевая сборка лесов может превратиться в долгоиграющую машину времени, когда каждый шаг ты вспоминаешь почти всю свою жизнь(с 30 до 45 метров, 4 точки опоры, вокруг гиба из трубы в диаметре 6 метров, к ней крипиться было запрещено, пояс цеплять можно было только к воздуху или к ноге товарища, чтоб напарочку тоже попрыгал, а от 0 и вниз метров на 10 был вырыт котлован для буд. емкости).Как весело разбирался гайтеровский радиокомплекс.Или многочасовая работа с резаком/сваркой/турбинкой в руках при окр.температуре 55-60гр и реальной беспонтовыми взвесями пыли из ржавчины/азбеса/минваты уже тупа война))).И это обычный взгляд большенства слесареймонтажников)))А когда слушаешь чужие истории о работе, кто от как и откуда падал, просто проростаешь, и кому куда приходилось залазить что бы отрезать/приварить.

    #2006168
    Ledik
    Участник

    никто пока денег не зажимал…я уж знаю, так как я занимаюсь этим проэктом…завтра-послезавтра может быть согласятся евросеть и пульсар на спонсорство…

    #2006241
    Пекарь
    Участник

    А чё за фигуры будут там.Если будет норм фанбокс,то прогресс вообще пойдёт быстро.

    #1790190
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.