Стаи бешеных собак в городе К

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 376 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098342
    Adelina
    Участник

    [quote name='Эстонец'] т.е. животные как я понял ни на кого не напали, никого не покусали. И убиты были просто так, потому что кому-то показались опасными [/quote] Да, Вы совершенно правильно поняли, они не успели никого покусать, лишь напугали чуть-ли не до смерти пожилую женщину, которая шла мимо, а эта свора выбежала прямо на нее. Между прочим человек, только востановился после инсульта. Представте себе, если на ее месте была-бы Ваша мама, Вы бы что сделали?, наверное, пошли бы собачек пожалели? Наши вот соседи жалеть собачек не пошли, после того как псы стали полкать по детской площадке, хотя их неоднократно сгонял оттуда охранник с парковки, папы детей, которые там играют, как-то знаете-ли не захотели ждать того случая, когда же собачки на кого-нибудь нападут и покусают. Вы вот собак когда бездомных видите или просто домашних беспризорных, у вас никогда не возникает мысли, что они кроме того, что покусать и напасть еще и напугать могут, а могут быть разносчиками всяких заболеваний, инфекционных например?

    #2098352
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Эстонец'] шибаетесь. Я, гуляя со своей собакой могу это гарантировать. Хоть и вожу собаку на поводке, для её безопасности от некоторых человеческих существ.[/quote]Ерунду не говорите, каким вы образом можете гарантировать?? Можете её моментально обездвижить? Я нечаянно поскользнусь, возле вас с собакой, а ваш «защитнег» подумает, что я на вас нападаю и укусит. Так же большое количество собак не любит резкие движения и когда бегают возле них. Укус и быстрый бег это их метод защиты и чувствуя опасность она так и так будет защищаться.

    #2098354
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cobra'] Злость – плохой советчик. Да и здоровье от злости портится, зеленью прорастает, как картошка вялая. [/quote]Злость исходит почти от всех ваших постов…вот почему, некоторые хозяева становятся похожи на своих собак, начинают “бросаться” на людей, когда им начинают указывать на очевидные недочёты в их бескорыстной деятельности?Сейчас, после отмена отстрела БЖ, город, действительно, стал меккой для собак. И если бы их не подкармливали добрые тётечки, стаи боялись бы зайти во дворы. [quote name='КЛУБНИЧКА'] для CobraОсенью в местных новостях показывали сюжет про пожилую женщину, которая на свою пенсию содержит бездомных собак. Она рассказала, что была втянута в некрасивую историю… с двумя девочками было решено построить питомники для собак, начали собирать средства. А потом эти девочки куда то срулили, вместе со всеми деньгами. Не к вам ли они прибились и сейчас числятся в “зооспасе”? [/quote]Почему игнорируете ответ? Есть что скрывать? Если не ошибаюсь, пенсионерку зовут Татьяна Степановна.Бывший приют “помоги другу”, вместе с её активисткой милагрос тоже объединились с вами?

    #2093024
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Adelina'] Да, Вы совершенно правильно поняли, они не успели никого покусать, лишь напугали чуть-ли не до смерти пожилую женщину, которая шла мимо, а эта свора выбежала прямо на нее [/quote]справедливости ради скажем, что ее могла напугать играющая группа детей, неожиданно выбежавшая навстречу из-за угла с криками и шумом. Возможно убитые собаки, поплатились именно за это.Лучше конечно не стрелять в животных, но видимо другого выбора у людей не было.

    #2098360
    Cobra
    Участник

    [quote name='КЛУБНИЧКА'] для CobraОсенью в местных новостях показывали сюжет про пожилую женщину, которая на свою пенсию содержит бездомных собак. Она рассказала, что была втянута в некрасивую историю… с двумя девочками было решено построить питомники для собак, начали собирать средства. А потом эти девочки куда то срулили, вместе со всеми деньгами. Не к вам ли они прибились и сейчас числятся в “зооспасе”? [/quote]Нет.[quote name='bogdoma'] по поводу, того, что некоторые гуляют без поводками с крупными собаками, это да я не один раз использовал баллон против таких собак и дальше буду использовать и мне глубоко наплевать какая там порода сколько она стоит и сколько будет стоить лечение собаки. Не один хозяин не может гарантировать, что его собака не укусит, будь он хоть 100 лет собаководом, я лучше собаку покалечу, чем мне потом поставят несколько десятков уколов в живот или того хуже рана загноится… [/quote]Из вашей речи видно, что вы с неким баллоном нападаете на животных, гуляющих с собаками без поводка…, представляя, что у вас уже гноится рана. Это не рана гноится, друг мой…[quote name='morfei'] Это они Ваши братья.. а для меня это животные просто… .[/quote]Тогда чего вы удивляетесь, что животные вас за человека не считают…? Что посеешь – то и пожнешь.[quote name='morfei'] а то как то странно Вы рассуждаете.. если хотите то немного неадекватно большинству людей. [/quote]Свои рассуждения, я так понимаю, вы считаете исключительно адекватными 😀 , а себя – большинством.[quote name='morfei'] Вам ли рассуждать о поведении человека разумного. [/quote]Опустились до оскорблений? Ваше мнение о себе растет и пухнет на глазах 😀 .[quote name='morfei'] Я, правильно понял, что сейчас вы поставили знак “=” между человеком и собакой?? [/quote]Вы вообще редко, что можете правильно понять.. Читайте внимателтьно, там, где мы трепались о гуманизме. Может просветление сойдет на вас.[quote name='morfei'] Никто не имеет ничего против Вашей собаки… что Вы…, люди должны уважать выбор других людей.. только если это не наносит какого либо ущерба/вреда другим людям, но если Вы ровней себе считаете собаку… то получается Вы- ровня собаки.. я верно рассуждаю?…(не хотел никого оскорбить.. ни Вас ни Вашу собаку..извините человечище.. ни Вас ни Ваше человечище).[/quote]Ничего нового. Читаете между строк, трактуете, как можете…выворачиваете – преподносите. Вы предсказуемы. 🙂 . И не расчитывайте на обиды. На вас грех обижаться…[quote name='morfei'] Деньги из бюджета хотите именно Вы освоить… не представив никакой информации общественности.. [/quote]Мы??? Что за бред.. [quote name='morfei'] Вы даже свою программу не можете выложить для просмотра… [/quote]Здесь не могу выложить, потому как нет такой функции у сайта. Подсказжите, как. Выложу. [quote name='morfei'] а Вы ведь сами говорили, что отстрелы ничего не решат… я, думаю Вы уже сами запутались в своих мыслях.. то одно пишете.. то другое.. . [/quote]Воду с маслом смешиваете, товарищъ.Я сказала, что если бы живодеры убивали то количество БЖ, за которое получают деньги, БЖ уже и не было бы. Однако, деньги заплачены, а БЖ в неизменном количестве и остались, плюс-минус несколько. Об этом шла речь.Справляйтесь как нить сами со свои путаным восприятием.[quote name='morfei'] Вы сами в прокуратуру ведь обратились.. что отстрелы это “зло”… и уже не производятся они.. . а собаки имеют свойство плодиться и размножаться… – это Ваша заслуга в том, чтоб собак бродячих стало больше на улицах города.. да.. именно Ваша… [/quote]Вы напоминаете пророчицу из фильма “Мгла”, которая в полном неадеквате указывала обезумевшей толпе на нормальных людей и детей, сохранивших ясное сознание в сложной ситуации, и кричала утробным голосом: “Они, именно они виноваты во всем, ребенка, ребенка в жертву…” Вас послушала, как будто китно посмотрела… 😀 [quote name='morfei'] да.. именно Ваша.. и используя это Вы пытаетесь часть бюджета города перенаправить в свою сторону. [/quote]А давайте ка, уже ближе к телу, как говорится…О какой “части” бюджета идет речь? Может мы чего не знаем, и вправду ее направим себе 😀 .[quote name='morfei'] “тому притравленному в парке..” .. Вы меня конечно извините, но не могли бы Вы исключить оскорбления людей из своего лексикона..?.. Я. понимаю, что это будет практически невозможно.. но постарайтесь пожалуйста.., а то складывается мнение, что разговор идет с человеком который не чурается оскорблять других, не образован и недалёк.. спасибо. [/quote]Вы только послушайте себя… Требуя не скорблять других (кого только не понятно), вы тут направо и налево раздаете эпитеты и нелестные оценки, только уже не гипотетичеким персонажам, а конкретным людям. Таким образом, полагаю, будет справедливым ваше обращение адресовать конкретно вам, далекму и образованному. 🙂 [quote name='morfei'] хотя по – Вашему мнению я так же лгу.. да? [/quote]Бывает такое, что греха таить..[quote name='Perez'] Домашние животные не необходимость, а удовольствие и хобби. Почему налоговый бюджет должен расходоваться на бескорыстную помощь любителям домашних животных [/quote]Вы правы, не первая необходимость. Первая необходимость – хлеб, вода, тепло. Все. Больше не тратим “налоговый бюджет” на машины, дороги, фонтаны, поезда, микроволновки, телефоны… ну и все остальные блага цивилизации. Сами вы, я так понимаю живете в пещерке, греетесь у костра и кушаете подорожник. Все остальное – удовольствие и хобби.. И не смейте требовать себе пенсию к старости. Вот еще тратить деньги на ваши удовольствия..[quote name='Perez'] Не хотите таких забот и финансовых отношений – носите с собой совок и пакетик, как это делается во всем цивилизованном мире. Возражения будут по этому вопросу? [/quote]Конечно нет. Только если вы хотите, чтобы собаководы, как во всем цивилизованном мире носили пакетики и совки, не поощряйте варварское отношение к людям, имеющим животных и не призывайте к варварским методам “решения” проблемы БЖ. Люди – или варвары или цевилизованы.Пока каждый второй ( а то и чаще) на этом форуме не выказал ни малейших признаков цивилизованности.[quote name='Perez'] чтобы каждый третий не заводил бездумно собаку, следует вводить меру ограничения, например в виде налога на животное. С другой стороны, если появится такой налог, то собаководы начнут гадить с двойной силой, ведь в их понимании за все “будет уплОчено”. [/quote]Воот! Только это не должен быть просто налог. Это должна быть система. Тогда если нагадили вдвойне – то и ответили вдвойне. Налоги, обязанности, ответсвенность. [quote name='Perez'] Об этом неприятно говорить, но когда этим заниматься? Ночью, когда без уличного освещения ничего не видно? [/quote]Инструкция предписывает производить отлов (не уничтожение, а отлов) с 23.00-07.00 [quote name='Эстонец'] Adelina писалa: У нас, когда мы только переехали рядом была стройка и туда повадились было бездомные псы, короче, однажды они порядком напугали женщину одну, да и по детской площадке частенько стали бегать. Конечно, все мы тут животных любим, но вот только дети нам как-то дороже и ближе. Взяли мужики ночью втроем да и пристрелили этих собак, жалко, но только почему-то защитников животных не было, никто почему-то не взял эту свору и никуда не забрал. т.е. животные как я понял ни на кого не напали, никого не покусали. И убиты были просто так, потому что кому-то показались опасными[/quote]Женщина и расправа над животным, казалось бы понятия несовместимые. Однако, есть такие особи женского пола, которые, видимо в детстве, от жестоких родителей, получили свою порцию жестокости, и впитав ее в детстве, передают своим детям не только на уровне физиологии, но и на уровни психики. Как пример: американка, которая обливала приемного сына холодной водой и засталяла пить соус чили. Тоже детей любит. А как же – взяла приемного в дом. Жестокость, что это? По сути, ведь это уродство души, моральная инвалидность. Рассуждая здесь о своем «нормальном» состоянии – непреодолимом желании уничтожения ни в чем не повинных животных, предлагаемыми ими разными изуверскими способами, они всего лишь лицемерно прикрывают свою жестокость заботой о воображаемых детях и пенсионерах, которым сами, случись, что – никогда помогать не станут. Скажут примерно так: вы их любите – вы и помогайте.. На самом деле, человек, не способный сопереживать, не будет сопереживать ни животным, ни детям, ни пенсионерам. Такие любят только себя.Один человек рассказывал мне о кошке, которая съела сметану из чашки (в деревне). Наказание – эту кошку взяли за хвост – и три раза головой о дерево, и выбросили за деревней. Так эта кошка выжила и приползла назад, домой. Ее пристрелили – в голову. Чудовищная жестокость.. Рассказ сопровождался смехом. Но когда у этого человека случился гайморит – он рассказывал о своей «страшной болезни» – со слезами в голосе, жалея себя и ища жалости к себе, ведь это Ему больно. Жестокость – омерзительна.

    #2098364
    Adelina
    Участник

    [quote name='Ekkl'] справедливости ради скажем, что ее могла напугать играющая группа детей, неожиданно выбежавшая навстречу из-за угла с криками и шумом. Возможно убитые собаки, поплатились именно за это. [/quote]Не смешите ради бога, дети у нас вообще-то не дикие. А вот из-за собачек, которых вы тут все жалеете, эти же дети не могли даже выйти за пределы этой самой площадки, поскольку эти собаки даже на взрослых наводили ужас. Вот Вы бы как восприняли если бы на вас свора диких собак с лаем бежала? Наверное были-бы беспредельно счастливы? Я вообще считаю, что беспизорных собак не должно быть на улицах, даже если они милашки просто. Хотя бы из чувства сострадания к этим же собакам. Но вот защитники животных иногда поражают своей…. даже не знаю как это назвать. Но вот не хотят они их отстреливать, так в чем проблема, почему не забирают с улиц?[quote name='Ekkl'] Лучше конечно не стрелять в животных, но видимо другого выбора у людей не было. [/quote] Лучше конечно не стрелять. А вот Вы бы отпустили своего ребенка или супругу беременную гулять, зная, что у вас во дворе обитает свора бродячих собак? У нас не один собаковод не позволяет себе гулять на детской площадке с собакой, потому что понимают люди, что это место для детей. А вот бродячие собаки могли там спокойно разместиться. Нам в смысле муниципалитет новую красивую площадку там поставил, чтобы там сидели бродячие собаки, а дети туда боялись зайти, так чтоли? Или мы все должны были в страхе обходить эту стройку огородами?, лишь потому что там собачки видите-ли бегают, а мы все тут такие не жестокие и нам их жалко. Наши мужики так почему-то не думали, взяли и пристрелили, а вот разглагольствовать на форуме не стали и ждать, когда же “жареный петух клюнет в попу” тоже не стали. Зато теперь свору собак мы уже давно не видим и не думаем а что же нам делать, дальше бояться или не надо.

    #2098366
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Adelina'] Не смешите ради бога, дети у нас вообще-то не дикие. [/quote] я сам был ребенком и в войнушку играл ) бабки на лавочке бывало пугались. Наверно я дикий )[quote name='Adelina']Но вот не хотят они их отстреливать, так в чем проблема, почему не забирают с улиц? [/quote] а вы бы смогли убить собаку ? вот сейчас я дам вам в руки пистолет, перед вами собака. стреляйте. смотрите на нее, как она на вас смотрит с удивлением, она не понимает что вы делаете, она не видела еще оружия в руках человека. Выстрел. Пуля попадает в шею, перебивает артерию. Собка стонет, хрипит, беспорядочно переберает дрожащими лапами по красному снегу. Дикий взгляд мечется, хочет найти вас… стекленеет.Но впереди у вас еще много работы – тысячи животных. А вечером вы приходите домой.Вы не хотите делать этого сами ? Есть кто то другой ? Какие то специальные службы ? Пусть они это сделают за вас ? Главное чтоб вы этого не видели… Но мне думать так, как то мерзко, трусливо это как то, подло.

    #2098392
    Августо
    Участник

    [quote name='Ekkl'] а вы бы смогли убить собаку ? вот сейчас я дам вам в руки пистолет, перед вами собака. стреляйте. смотрите на нее, как она на вас смотрит с удивлением, она не понимает что вы делаете, она не видела еще оружия в руках человека. Выстрел. Пуля попадает в шею, перебивает артерию. Собка стонет, хрипит, беспорядочно переберает дрожащими лапами по красному снегу. Дикий взгляд мечется, хочет найти вас… стекленеет. [/quote]Я, допустим, не смогла бы. Но для таких целей администрация нанимает специально подготовленных людей. Так же, я не смогла бы скальпелем разрезать живому человеку живот, отрезать там кусок чего-то, но многие сотни тысяч человек по всему свету могут и делают это каждый день. Хирурги это. И что? Что хирурги, что люди, занимающиеся отстрелом БЖ желают нашу жизнь лучше, качественней и продолжительней, несмотря на неприглядный внешний вид действий для простого обывателя.[quote name='Ekkl'] Но мне думать так, как то мерзко, трусливо это как то, подло.[/quote]У меня в подъезде живет женщина, которая уже несколько лет травить животных. Каждый день с восьми до пяти от ее действий в страшных муках умирают не то сотни, не то тысячи маленьких, беззащитных животных, виновных только в том, что хотели жить, дышать и радоваться весеннему солнышку… Правда печально? Ах, да, забыла дописать, женщина эта работает то ли в санэпидем станции, то ли как то по-другому это называется., не помню, в общем она ходит по школам-больницам-садикам и раскладывает яд от крыс-мышей… И что, она не гуманна? Она нарушает все установленные и вселенские законы? И ее следует осудить? Расскажите мне, владелице мышки-песчанки, как можно убивать эти прекрасных божьих созданий, ведь они все понимают, все чувствуют…[smile badgrin]

    #2098396
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cobra'] Сами вы, я так понимаю живете в пещерке, греетесь у костра и кушаете подорожник. Все остальное – удовольствие и хобби.. И не смейте требовать себе пенсию к старости. Вот еще тратить деньги на ваши удовольствия.. [/quote]Что за бред вы несете? Первое предложение я пропущу и отвечать на него не буду – на его примере все видят ваше умение вести спор. Аргументы закончились – пустили в ход неизвестно что. Про хобби. Я люблю ходить в кино и театр – за это я плачу. Я, как вариант, люблю жарить свою спину и ковыряться в дачных грядках – оплачено за землю. Я обожаю ездить на машинке – оплачено налогом. Я могу вам миллион примеров привести. Но никому в голову не приходит от государства требовать бесплатных дач, бесплатных концертов и прочего.Про пенсию. Знаете, вы явно не от мира сего – ПФР существует за наш с вами счет. Обычно в него отчисляения производятся. Никто просто так пенсию не получает, а только то, что сам заработал. Но я искренне не рекомендую начинать беседу о пенсии, иначе у всех начнется заворот мозга.[quote name='Cobra'] Вы правы, не первая необходимость. [/quote]Это вообще не необходимость, как и кино и театр, пешие прогулки под луной и караоке. Но я вовсе не пытаюсь вас переубедить – этого невозможно сделать так-же, как и открыть многовековой ржавый замок.[quote name='Cobra'] Только если вы хотите, чтобы собаководы, как во всем цивилизованном мире носили пакетики и совки, не поощряйте варварское отношение к людям, имеющим животных и не призывайте к варварским методам “решения” проблемы БЖ. Люди – или варвары или цевилизованы. [/quote]Это из детсадовского “сначала пусть он перестанет драться”.Кто-то должен первый начать. Изначально к вам, как к собаководу с собакой на коротком поводке и в наморднике, да еще и с “памперсом на заднице” претензий нет. Так вот вы и продолжайте в том-же духе, чтобы претензий не было.[quote name='Cobra'] не призывайте к варварским методам “решения” проблемы БЖ [/quote]Вот вы вся такая умная-красивая, а у вас есть программа борьбы с бродячими животными, не просто программка, но и еще расчет бюджета? Если это будет реальный выход – я его поддержу, если это будет фантастический роман с трехразовым питанием собачек, массажем, развлечениями и прочими выдумками, которые не видят многие наши граждане, то я буду категорически против.[quote name='Cobra'] Пока каждый второй ( а то и чаще) на этом форуме не выказал ни малейших признаков цивилизованности. [/quote]Для нацистов не европейцы тоже не цивилизованы и вредны. Для сатанистов – не сатанисты вообще не люди. Ваш критерий цивилизованности приведите.[quote name='Cobra'] Воот! Только это не должен быть просто налог. Это должна быть система. [/quote]Сколько вы говорите у нас в городе собак “домашних”? Обложите каждую мизерным налогом, например 500 рублей в год (цену высосал из пальца), хватит средств на целый штат сотрудников, которые бы штрафовали собаководов за их многочисленные проступки. Может быть их функция сводилась бы не только к сбору штрафов, но это пусть каждый помечтает сам. Давайте вы сделаете так – почитайте о собаководстве в Германии, о налогах, о штрафах. Конечно, собаку в Германии никто просто так не отпустит с поводка, не нагадит ею на клумбочку. Соответственно общество более лояльно к собакам, ведь от них меньше негатива, чем это есть у нас.[quote name='Cobra'] Инструкция предписывает производить отлов (не уничтожение, а отлов) с 23.00-07.00 [/quote]Об этом я ничего не знаю. У нас как их уничтожают? Чем? Если это не правильно – давайте требовать соблюдения закона, но думаю это еще бесперспективней, чем требовать ночного освещения, которое спасло бы многие человеческие жизни. Думать то нужно не только на форуме тут, а включать мозг, хотя бы, как минимум один раз в 4 года.

    #2098399
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Татачка'] Я, допустим, не смогла бы. Но для таких целей администрация нанимает специально подготовленных людей [/quote]понятно, не смогли бы. Не смогли бы почему ? есть желание убить собаку, но просто вида крови боитесь ? или все таки морально тяжело, чувствуете что-то не то с совестью в этот момент происходит ? Так почему вы считатете это должен делать кто-то другой, кто то другой должен замарать руки и совесть ? Это как то не правильно – подло сваливать отвественность на другого. Ты сам должен сделать моральный выбор.что это за “специально подготовленные” ? Наверное в вашем представлении это такие интиллегентные люди в комбинезонах, закончившие МГУ на факультете мочилова-живодернизма ? вы бы с ними нормально общались ? дружили семьями ? пожимали там руку.. – Папа.. а ты кем работаешь ? – да вот сынок собачек потрошу, да кошечек душу. [quote name='Татачка'] Что хирурги, что люди, занимающиеся отстрелом БЖ желают нашу жизнь лучше, качественней и продолжительней, несмотря на неприглядный внешний вид действий для простого обывателя. [/quote]хирурги жизнь спасают, они не убиваюттут дело не грязи которая пачкает нам руки, а в грязи которая пачкает душу.еще раз спрошу какая грязь вас останавливает когда вы берете в руки оружие и наводите его на собаку ?я например без колебаний готов убить, растоптать, распотрошить, животное человека все равно, но в только бою, когда речь идет о защите или выживании… и не беспомощного.[quote name='Татачка'] Ах, да, забыла дописать, женщина эта работает то ли в санэпидем станции, то ли как то по-другому это называется., не помню, в общем она ходит по школам-больницам-садикам и раскладывает яд от крыс-мышей… И что, она не гуманна? [/quote]это называется дератизацией, опять же скажу, сложно все это, нет рецепта.Вы правы. Дело тут в личных ощущениях, комфорте, согласии с совестью. Если совесть мне позволяет прихлопнуть комара, но не позволяет убить собаку. Значит так тому и быть.

    #2098384
    Августо
    Участник

    [quote name='Ekkl'] есть желание убить собаку, но просто вида крови боитесь ? или все таки морально тяжело, чувствуете что-то не то с совестью в этот момент происходит ? Так почему вы считатете это должен делать кто-то другой, кто то другой должен замарать руки и совесть ? Это как то не правильно – подло сваливать отвественность на другого. Ты сам должен сделать моральный выбор. [/quote]Ну вы тут загнули… Подло, ответственность… Это просто работа, такая же как и у врачей, у мясников, учителей. Я не могу делать того, чего не умею и чего не хочу. Все.[quote name='Ekkl'] хирурги жизнь спасают, они не убивают [/quote]Все относительно, если рассуждать не о человеке в общем, а на клеточном уровне, все хирурги убивают раковые клетки во время операций. А эти клетки тоже хотели жить, пусть и уничтожая всего человека. Так же и собаки – как и крысы, как раковые опухоли – опасны, и их как и раковые опухоли нужно удалять для профилактики более тяжелых последствий.

    #2098409
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Татачка'] Что хирурги, что люди, занимающиеся отстрелом БЖ желают нашу жизнь лучше, качественней и продолжительней, несмотря на неприглядный внешний вид действий для простого обывателя. [/quote]Я в шоке….И ЭТО пишет девушка…Я не могу представить, как вот такой “хирург”, санитар городских джунглей, после трудовых будней, приходит с работы, целует жену, садится ужинать, треплет по голове своего ребенка…И у него комок в его поганую глотку лезет…И не надо мне писать, мой отчаянный друг Морфей, что я горазд оскорблять других людей…Я таких людей не считаю за людей, которые выступают за отстрел животных…Это не люди…Человек, лишившийся сострадания к живому существу…Пусть это хоть собака, кошка, таракан…не важно…он теряет вид человеческий и становится тварью…Кстати, Морфей, к слову об оскорблениях…В ветке про пылесосы вы порывались 😎 !!!проклясть!!! 😎 человека, продававшего вам Кирби…Что уж там щенок без намордника…Просто…Человек звонит вам с желанием продать пылесос, и вы, как суперцивилизованный человек, его проклинайте…А меня тут упрекайте за оскарбление в адрес действительно неадыкватных людей…Я принял бы замечания, но только не от вас…Бревнищщщщааааа в глазике своем не видите…Мой друг…И не надо истерить и обижаться…Поработайте над собой…[quote name='morfei'] город, построен людьми и для людей.. и собаки бродячие здесь прав никаких не имеют. [/quote]Послушайте, хотите вы того или нет….Но город – это территория не только людей…Вы можете на себе всю тельняшку изорвать, но от этого положение вещей не поменяется…Здесь жили, живут и будут жить: собаки, кошки, птицы, сущности всякие…И тем получать от них по шапке, кто их за полноправных своих соседей не считает…Это как в тайге…Как я писал…Зашел в лес…Поклонись лесу…Обними дерево, пожелай всему живому вокруг счастья…Выкажи свои намерения…И если они добрые – не один медведь и волк тебя не укусит..Проверено…А если ты думаешь, что ты тут хозяин…Ну тогда держи ретузы….. 🙂 …Хотя вам этого вряд ли понять…Какая там тайга…В спа-салонах тайги нет…Да и с напудренным носом там делать нечего…Дикие пчелы могут покусать 😀 ….И вот я еще чего не пойму..Зачем вы Фауста цитировали и затем обозвали меня сатанистом 😎 😎 …Это как??? Все, кто прочел “Фауста” Гете – сатанисты…???…Да…Привел цитату, дав шуточный совет моему собеседнику, который, я надеюсь оценил шутку…Но вы же… 😎 …Хотя….так бывает с теми у кого кончаются аргументы…[quote name='morfei'] Деньги из бюджета хотите именно Вы освоить… не представив никакой информации общественности.. [/quote]Где вы нашли это??? из чего сделали сей обескураживающий вывод??? Откуда??? Протрите свой монитор…Какие деньги??? Как освоить??? Зооспас указывает на то, что наша администрация нарушает закон, отлавливая и убивая животных…..[quote] Это – нарушение закона…Вы слышите меня????????? [/quote]И нашлись таки люди…смелые…которые ткнули носом их в это!!!!!! Какие деньги??? Какой бюджет??? Вы о чем???И вообще я что-то не пойму…В обилие собак на улице обвиняют зооспас…Люди вы чаго???Зооспас решает проблему в силу своих…слышите своих…скромных сил…Вот если бы таких инициативных, совестных людей было больше…мы бы не видели на улицах бездомных животных…А то только и умеем, что трепаться… [quote name='Ekkl'] – Папа.. а ты кем работаешь ?- да вот сынок собачек потрошу, да кошечек душу. [/quote] 😀 😀 Поколение Шариковых….Взращивается…Помните???”Мы этих кошек душили-душили…душили-душили”…Правда он за это по харе от Борменталя схватил….Шариковы, ей Богу…Ни тебе сострадания, ни-че-го…

    #2098412
    Августо
    Участник

    [quote name='Фат85'] Я в шоке….И ЭТО пишет девушка… [/quote]От чего же вы в шоке? И при чем тут моя половая принадлежность? Вынырните из своего утопичного мира, вернитесь в реальность. Мир жесток. И псины бездомные рядом с детскими площадками, во дворах – зло, опасность реальная, а не надуманная. А ваши сказки о приюте – просто ваша блажь.[quote name='Фат85'] Я таких людей не считаю за людей, которые выступают за отстрел животных…Это не люди… [/quote]Опять оскорбляете… Собакины вы дети…. Я не считаю полноценным, здравомыслящим человеком,из-за хобби которого может пострадать хоть один человек. А ути-пути ваше с бездомными собаками – ваше хобби….[quote name='Фат85'] Да и с напудренным носом там делать нечего…Дикие пчелы могут покусать [/quote]А что ж вы в тайгу-то не уедете? Все же цивилизация вам нужна. А Нам бы легче стало, отстреливали бы собак и не переживали, а вы бы там с березками, мишками и собачками обнимались, а не усложняли нам всем, адекватным жизнь?![quote name='Фат85'] И вообще я что-то не пойму…В обилие собак на улице обвиняют зооспас…Люди вы чаго??? [/quote]потому что, благодоря им появляется одна огромная, не решаемая иначе проблема – БЖ. Хочу сказать последнее и больше не возвращатся к этой теме: собаки-бродяжки, на улицах города должны быть уничтожены. Это наша, человеческая территория. Пусть отвоевывают в тайге себе земли, сами охотятся, добывая себе еду, а не паразитируют на наших территориях.

    #2098414
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фат85'] Поколение Шариковых….Взращивается…Помните??? [/quote]Конечно помним, только там они кошаков опускали, а нынешние шариковы….”Так он…Не доходя до неё где-то метр, остановился…И его начал буквально разбивать паралич…Он не понимал реально куда ему идти и скрыться от нее” .. людей…Цитатку то помните?Ваша, ваша, господин шариков, это вы… Узнаете себя?

    #2098420
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Татачка'] От чего же вы в шоке? И при чем тут моя половая принадлежность? [/quote]Ну, не знаю…Не вяжется у меня образ девушки с отстрелом, уничтожением животных…никак…У меня во дворе был нанаец…Тварь конченая…Привязывал котов за их кошачье достоинство одним концом лески, другим за лестницу, садил в лифт, и спускал его…Кровища…визги…Бедные коты, конечно, умирали….Ох…Как эта тварь получала от нас…Ой-ёй-ёй…От всей души…Да всем двором…Эта скотина через крышу домой заходила…С тех пор у меня образ живодера…Такой грязный убогий человек…Непременно с синяками, так как его общество на подсознательном уровне терпеть не может…Но никак не девушка с такой обаятельной аватаркой…Хотя все в жизни бывает!!![quote name='Татачка'] Все же цивилизация вам нужна. [/quote]Одно другому помогать должно и не мешать…Цивилизацие есть, а культуры нет!!!…Мы грудь Матери-Природы сосать должны, а мы её грызем…Поэтому и обречены…[quote name='Татачка'] потому что, благодоря им появляется одна огромная, не решаемая иначе проблема – БЖ. [/quote]интересный вывод…зооспас, решающий проблему с БЖ в городе…её создает…без поллитры не разобраться…пойду шиповника напьюсь, чтоб вникнуть в суть ваших умопомрачительных фраз…[quote name='Татачка'] собаки-бродяжки, на улицах города должны быть уничтожены [/quote] 😎 😎 Почему то вспомнилась фраза из “Джентльменов удачи”- “Слушай, доцент, у тебя папа был?”- “Был”- “А мама был?”- “Был”…- “Зачем такой злой? Зачем как собака??”….[quote name='labrador'] Цитатку то помните? [/quote]Конечно…Мой гуманный дружок….Да…Мне было смешно, как 30-ти летняя детина испугалась малюсенького щенка цверга, сучку…И не путайте её со своим 40 килограммовым псом…А то видите ли он руку на поводок делает…Вам жизненно необходимо так делать…У вас собака огромна…А у меня раз в 200 меньше вашей…А вы в нее стрелять 🙁 А про того парня…Это как знайте…Девушки, которые ничего не умеют делать по дому…С нарощенными ногтями, грудью, губами и мозгами видя, как питомец в доме нагадит бегают вокруг кучи и визжат….”Что с ней делать??? Мама!!!” Так еще ручёнки делают возле плеч и кудахчат…Мне смешно смотреть на их беспомощьность…У них не хватает мозгов, что надо взять тряпку и вытереть это…У меня не было злорадства…Отнюдь…Щенок шел своей дорогой…Я не знаю что пришло в его мелированную голову, но козявило его конкретно..Мож действительно он думал, что его должны сейчас испачкать…И он как та блондинка, только менее демонстративно, начал изливать свои малюсенькие эмоции…Мож это и неправильно, но мне было смешно…И не было тут злорадства…Господин Шариков…

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 376 всего)
  • Тема «Стаи бешеных собак в городе К» закрыта для новых ответов.