Стаи бешеных собак в городе К

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 376 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2098431
    morfei
    Участник

    [quote name='Cobra'] Нет. [/quote]Если я правильно понял, то Милагрос к “Зооспас” отношения не имеет?[quote name='Cobra'] Из вашей речи видно, что вы с неким баллоном нападаете на животных, гуляющих с собаками без поводка…, представляя, что у вас уже гноится рана. Это не рана гноится, друг мой… [/quote]Хм.. видно, что человек защищает себя и свою собственность.. вещи.. от собак которые гуляют без поводка или бездомных.. что здесь предосудительного Вы нашли?.. Скорее видно, что Вы относитесь пренебрежительно к людям.. ставя собаку во главу угла.. Вы бы немного поостыли.. от таких сравнений.. , а то с Вами говорить не комфортно становится.. так как Ваши посты какой то злобой пронизаны и наплевательским отношением на людей.[quote name='Cobra'] morfei писал:Это они Ваши братья.. а для меня это животные просто… .—-Тогда чего вы удивляетесь, что животные вас за человека не считают…? Что посеешь – то и пожнешь. [/quote]Если Вы ставите на одну планку людей и животных, то это Ваше и только Ваше мнение.. ко мне животные относятся нормально.. поверьте.. у меня у самого дома кот, которого я в подъезде подобрал котенком, чтоб он от холода не погиб.. поэтому если чего то не знаете.. то лучше не говорите.. хотя думаю мои слова снова будут в пустоту.[quote name='Cobra'] Свои рассуждения, я так понимаю, вы считаете исключительно адекватными 😀 , а себя – большинством. [/quote]Посмотрите в словаре что значит слово “адекватность” и задумайтесь.. неужели большинство людей обнимают деревья и просят у реки разрешения порыбалить… ?..[quote name='Cobra'] Вы вообще редко, что можете правильно понять.. Читайте внимателтьно, там, где мы трепались о гуманизме. Может просветление сойдет на вас. [/quote]Неужели?.. Вы ведь сказали что Ваша собака- человечище.. или нет?[quote name='Cobra'] morfei писал:Деньги из бюджета хотите именно Вы освоить… не представив никакой информации общественности..————Мы??? Что за бред.. [/quote]Это не ответ.. ответьте тогда уж.. либо Вам интересны бюджетные деньги либо нет..?.. или Вы готовы предоставить свою программу с расчетами и только тогда денег просить?[quote name='Cobra'] morfei писал:Вы даже свою программу не можете выложить для просмотра…——-Здесь не могу выложить, потому как нет такой функции у сайта. Подсказжите, как. Выложу. [/quote]Когда мы заходим на сайт, нажимаем на кнопочку “Форум”, далее ..внизу странички видим раздел “Мой форум”..далее нажимаем на него… в открывшемся окне видим вверху “Создать новую тему”.. жмём туда.. в открывшемся окне нужно будет назвать тему.. и в поле для сообщения ввести Вашу программу.. после, нажимаем кнопочку “Добавить тему”… и всё в принципе.Это первый вариант.. а, второй вариант это разместить программу на Вашем сайте.. на котором так же её почему то нет.. ведь ваш сайт имеет такую функцию?.. и дать ссылку на свой сайт.. в место где программа выложена.. заодно люди и сайт посмотрят.. и программу.[quote name='Cobra'] Воду с маслом смешиваете, товарищъ.Я сказала, что если бы живодеры убивали то количество БЖ, за которое получают деньги, БЖ уже и не было бы. Однако, деньги заплачены, а БЖ в неизменном количестве и остались, плюс-минус несколько. Об этом шла речь.Справляйтесь как нить сами со свои путаным восприятием. [/quote]То есть, я своим “путанным восприятием” понимаю, что Вы согласны с тем. что отстрелы давно бы решили проблему бездомных животных, если бы их отстреливали как Вы называете “живодеры”.. верно?.. И если деньги дать “живодерам”(в Вашем понимании) то проблема бродячих животных будет решена.. верно? и весь вопрос в том, что по Вашему мнению администрация неправильно средства расходует.. а если бы средства перечислялись “живодерам” то и проблемы бы не было?[quote name='Cobra'] Вы напоминаете пророчицу из фильма “Мгла”, которая в полном неадеквате указывала обезумевшей толпе на нормальных людей и детей, сохранивших ясное сознание в сложной ситуации, и кричала утробным голосом: “Они, именно они виноваты во всем, ребенка, ребенка в жертву…” Вас послушала, как будто китно посмотрела… [/quote]вот абсолютно та же самая ситуация.. Вы мне напоминаете человека который ничего вокруг не видит и слышать не хочет.. он закрыл уши , зажмурил глаза и просто кричит о том что он прав, а остальные все нет… и ему надо дать срочно денег.. просто потому, что он прав(по его мнению).. не желая никого слушать.[quote name='Cobra'] А давайте ка, уже ближе к телу, как говорится…О какой “части” бюджета идет речь? Может мы чего не знаем, и вправду ее направим себе 😀 . [/quote]вот Вы нам и расскажите об этом.. Вы ведь в администрацию письма пишете.. .Вам ведь деньги бюджетные нужны.. вот и расскажите.. какое количество..?[b]А, то ведь Вы делаете вид, что не замечаете этого вопроса..и в который раз на него не отвечаете.. просто делаете вид, что его и не было.. может в этот раз ответите?[/b]Оскорбление и складывающееся впечатление, это несколько разные вещи.. прочитайте в словаре так же определение слова “оскорбление”.[quote name='Cobra'] morfei писал:хотя по – Вашему мнению я так же лгу.. да?————–Бывает такое, что греха таить..[/quote]можете привести примеры того, что я лгал.. но не думаю, что получится.. да не об этом я.. – о другом…[quote name='Cobra'] Один человек рассказывал мне о кошке, которая съела сметану из чашки (в деревне). Наказание – эту кошку взяли за хвост – и три раза головой о дерево, и выбросили за деревней. Так эта кошка выжила и приползла назад, домой. Ее пристрелили – в голову. Чудовищная жестокость.. [/quote][quote name='Фат85'] У меня во дворе был нанаец…Тварь конченая…Привязывал котов за их кошачье достоинство одним концом лески, другим за лестницу, садил в лифт, и спускал его…Кровища…визги…Бедные коты, конечно, умирали…. [/quote]Ни Ваши слова, ни слова юноши.. я не подвергаю сомнению.. бывает и такое, что люди вот так издеваются над животными.. а, Вы в свою очередь считаете, что то. что я говорю о том, что видел – ложь.., о том, что мне порвала собака брюки- ложь.. о том. что могла прокусить сапог, так же ложь.. в общем как говорится, – почувствуйте разницу в отношении.[quote name='Cobra'] Вы правы, не первая необходимость. Первая необходимость – хлеб, вода, тепло. Все. Больше не тратим “налоговый бюджет” на машины, дороги, фонтаны, поезда, микроволновки, телефоны… ну и все остальные блага цивилизации. Сами вы, я так понимаю живете в пещерке, греетесь у костра и кушаете подорожник. Все остальное – удовольствие и хобби.. И не смейте требовать себе пенсию к старости. Вот еще тратить деньги на ваши удовольствия.. [/quote]сравнение честно говоря…даже слова не могу подобрать… на уровне … мм.. человека абсолютно фанатичного, и который просто сравнивает потому, что или не понимает, что он сравнивает.. или просто от бессилия уже говорит, все. что придет на ум… .[quote name='Cobra'] Пока каждый второй ( а то и чаще) на этом форуме не выказал ни малейших признаков цивилизованности. [/quote]смотрю Вы диагноз так же горазды ставить… а если в Вашем понимании цивилизованность это- не умерщвлять бездомных собак, которые кусают и нападают.. а кастрировать и вышвыривать их обратно в холод.. то.. думаю Вам нужно прочесть в словаре еще и слово “цивилизация”.. так как Вы употребляете слова, смысл которых Вам в принципе даже неизвестен.. просто где то слышали.[quote name='Cobra'] Женщина и расправа над животным, казалось бы понятия несовместимые. Однако, есть такие особи женского пола, которые, видимо в детстве, от жестоких родителей, получили свою порцию жестокости, и впитав ее в детстве, передают своим детям не только на уровне физиологии, но и на уровни психики. Как пример: американка, которая обливала приемного сына холодной водой и засталяла пить соус чили. Тоже детей любит. А как же – взяла приемного в дом. [/quote]Когда же Вы прекратите людей с животными то сравнивать??[quote name='Cobra'] Жестокость, что это? По сути, ведь это уродство души, моральная инвалидность.Рассуждая здесь о своем «нормальном» состоянии – непреодолимом желании уничтожения ни в чем не повинных животных, предлагаемыми ими разными изуверскими способами, они всего лишь лицемерно прикрывают свою жестокость заботой о воображаемых детях и пенсионерах, которым сами, случись, что – никогда помогать не станут. Скажут примерно так: вы их любите – вы и помогайте.. На самом деле, человек, не способный сопереживать, не будет сопереживать ни животным, ни детям, ни пенсионерам. Такие любят только себя. [/quote]Слово “жестокость” так же в словаре прочтите.. а, то я смотрю Вы вещи вообще не можете назвать своими именами… Вы постоянно путаетесь в словах.. определение которых просто не знаете.

    #2098439
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фат85'] .И ЭТО пишет девушка.. [/quote]Можете повторно впасть в шок…я тоже девушка и поддерживаю мысль, что только отстрел за прошедшие периоды хоть как-то сдерживал поголовье, в отличие от того, что мы получим сейчас…Мы переживаем и боимся за детей, а не за собак! А сейчас этих животных никто не контролирует, разве что “зооспас”, который приносит пользу в виде отрезания…[quote name='Фат85'] Я не могу представить, как вот такой “хирург”, санитар городских джунглей, после трудовых будней, приходит с работы, целует жену, садится ужинать, треплет по голове своего ребенка…И у него комок в его поганую глотку лезет… [/quote]Анатомы тоже как-то приходят домой, целуют детей, после того, как вскрывали трупы. Да что далеко ходить, ведь и “зооспас”, по их признаниям, делают операции собакам, удаляют опарышей и после этого кого-то целуют.[quote name='Фат85'] Человек, лишившийся сострадания к живому существу…Пусть это хоть собака, кошка, таракан. [/quote]Я не пойму, вы что в своём жилье, кишите тараканами, лишь бы они жили? Это ж антисанитария вообще-то…[quote name='Фат85'] Это как в тайге. [/quote]Вы всё время про тайгу…ну так берите всех бродячих животных плюс тараканов, и стройте им питомники за городом….вы сделаете действительно полезное дело…избавите город от БЖ.[quote name='Фат85'] Зооспас указывает на то, что наша администрация нарушает закон, отлавливая и убивая животных….. [/quote]Да мало указывать, дело должно приносить результат. А их результат в кастрации, но кусают они не тем местом.[quote name='Фат85'] В обилие собак на улице обвиняют зооспас. [/quote]Они выступают в зашиту БЖ, они натравили прокуратуру, кому должны предъявляться претензии, что во дворах бегают стаи? Заявили о себе – несите ответственность за поголовья собак в городе и отвечайте за последствия действий бешеных собак.[quote name='Фат85'] Вот если бы таких инициативных, совестных людей было больше…мы бы не видели на улицах бездомных животных… [/quote]Ну так примкните к ним, внесите свой посильный вклад, начинайте строить, вкладывать и кастрировать…а то, что зря языком трепаться, как вы любите повторять.[quote name='Фат85'] Девушки, которые ничего не умеют делать по дому…С нарощенными ногтями, грудью, губами и мозгами видя, как питомец в доме нагадит бегают вокруг кучи и визжат….”Что с ней делать??? Мама!!!” Так еще ручёнки делают возле плеч и кудахчат…Мне смешно смотреть на их беспомощьность…У них не хватает мозгов, что надо взять тряпку и вытереть это… [/quote]Это образ откуда то издалека? Примерно из кинофильма?[quote name='Фат85'] мне было смешно…И не было тут злорадства. [/quote]Смех присутствовал? присутствовал….ничего не предпринимали в связи со сложившейся ситуацией и не было злорадства? а что это было? эксперимент?опыт?Многие дети боятся не то что стаи, а одной собаки. Ведь с высоты их маленького роста собаки кажутся, практически, лошадьми. И если они подбегают, начинают лаять, прыгать на ребёнка, что должны делать взрослые? пнуть малыша и погладить бродячую собачку? Тогда это уже точно будет не поведение человека, а поведение животного.

    #2098441
    Новичок
    Участник

    Случайно зашёл на форум…Как же можно ратовать за отстрел бродячих животных…бесчеловечно это…Хотите жить цивилизованно…пожалуйста, тогда потребуйте от администрации города создания приемника для бездомных животных…настойчиво потребуйте, обратившись во все инстанции…Заодно…необходимо на городском уровне издать правила содержания животных в квартирах (если их нет)…в которых отразить необходимость согласования с соседями по подьезду вопроса размещения животных в своей квартире…как это сделано здесь, за рубежом…Надо не забывать, что теперь многие являются владельцами квартир…также Вашей собственностью является соответственно и часть подьездной площади…и никто не вправе мешать Вам жить достойно на своей территории…Конечно, я не знаю ни одного случая рабирательства в местном суде, но…письмо из муниципалитета города с возможностью крупного штрафа за нарушение по жалобе соседей …действует отрезвляюще на чрезмерно любящих животных…Могу ещё добавить…что бродячих собак в городе, где я живу…нет, или их столь мало, что их не замечаешь…Прошу правильно меня понять…я мог бы и не писать этот пост…просто посты некоторых участников форума выглядят прямо-таки шокирующими…едва ли не призывающими к насилию…

    #2098447
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cobra'] Из вашей речи видно, что вы с неким баллоном нападаете на животных, гуляющих с собаками без поводка…, представляя, что у вас уже гноится рана. Это не рана гноится, друг мой… [/quote]Баллон – перцовка, я не нападаю а обороняюсь, а ваши недозащитные философские высказывание иной раз просто смешны. Я вам говорю, что реально может быть и почему я это делаю, а вы всё переводите в какой то иной смысл, который только вам понятен.[quote name='Новичок'] Хотите жить цивилизованно…пожалуйста, тогда потребуйте от администрации города создания приемника для бездомных животных…настойчиво потребуйте, обратившись во все инстанции…[/quote]Ау, вы город и страну не перепутали?О каком приюте от администрации вы говорите? -))) Как я понял они да же «вставляют палки в колеса» тем, кто этим занимается (помнится пост от кобры, где им отказали в создании вывески на углу здания). У нас о малообеспеченных и инвалидах позаботятся, не могут, заставляют сутками сидеть в этих отделах субсидий. На мой взгляд, усыпление единственный способ избавить наш город от собак, хоть на это бы деньги выделили.

    #2098471
    Cobra
    Участник

    [quote name='morfei'] Супер.. поводок нужен, в первую очередь не для того. чтоб собака вред не нанесла людям. а чтоб не потерять её… на мой взгляд Вы людей отодвигаете на задний план.. поставив на первое место собаку… это как вообще.. нормально? [/quote]Да. Потому что собака – моя драгоценная собственность, которую мне терять сосем не хочется. И чего мне переживать за людей, когда я иду с собакой? Люди в массе своей не дурачье какое, есть глаза, ноги, на нас не наткнутся. А поводок для безопасности собаки нужен. Чтобы не убежала, людей не пугала и сама не пугалась, под машину чтобы не попала, контролировать я ее поведение могу, если она на поводке. Много плюсов. И почти все для собаки. [quote name='morfei'] Организация “Зооспас”.. руководитель открыто смеётся над людьми которые боятся собак… по моему наводит на размышления определенные. [/quote]Наводит на размышления? Вот и хорошо, хоть какая-то польза… Потренируйтесь. Заодно, ответьте мне, что же страшного в цверге? А что касается, людей, которые боятся цвергов, чего над ними не посмеяться? Вы ведь не станете утешать и лечить от невроза орущую дамочку, увидевшую мышь? Зачем обращать внимание на психически неуравновешанных людей, всячески выказывающих свой страх перед собакой-тапком? Или орущих за 100 метров о своих наступивших невротических состояниях при виде вообще любой собаки. Орать-то начинают, когда хозяина видят, а была бы собака вообще без хозяина? Станет кто орать? Да и кому претензии предъявлять, умничать и права качать? Пнет, я думаю он такую собаку, или пройдет мимо, а что еще остается, публики-то нет.[quote name='morfei'] чтоб Вы знали.. и конституция не для псов написана.. а для людей.. Конституция….. [/quote]Вы считаете, что Конституция написана для тех 2-х% людей, которые ненавидят животных? Прочтите снова и с самого начала…”Мы, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем Конституцию”. Вера в Добро и Справедливость для осознанной части мирового сообщества – т.е. нас. Вы как? Входите в наше сообщество? [quote name='morfei'] Корысть.. да например в том, что Вы так и не озвучили сколько собак собираетесь в приюте содержать… сколько денег в месяц требуется на приют… сколько земли хотите . чтоб выделили…. что же Вы скрываете это от общественности??? если Вы деловой человек, то всё должно быть уже посчитано.. а если так.. зашли попустословить.. то и отношение к Вам такое же. [/quote]Так в чем “корысть”-то? 😀 И какая вам разница, сколько собак я собираюсь держать в приюте, сколько денег мне требуется и т.д. и т.п…. А вот если вы имели ввиду, сколько собак будет содержать муниципальный питомник и сколько денег им на это потребуется, так для этого надо хотя бы мониторинг провести. Потом экспертизу, потом проект, потом узнаем, сколько.[quote name='morfei'] Умерщвление бродячих животных… я думаю это правильно. [/quote]Всего лишь ваши думки, никому кроме вас не нужные, и даже вредные. 😎 для вас самого.[quote name='Adelina'] Вот читаю тут некоторые посты защитников бездомных и не только животных и честно говоря вызывает у меня сомнение их гуманизм, [/quote]Защитники животных и “не только животных”??? Интересный поворот, защищать “не только животных” – тоже против ваших правил и желаний, разумеется самых благих и извращенных. Под нож животных, под нож БОМЖей. Кто следующий в списке не угодных тройке злобных зоофобов? [quote name='Adelina'] Пусть количество собак превышает количество детей, играющих во дворах. Парадокс [/quote]Да уж, парадокс. Адрес хотя бы одного такого двора, так, для справедливости, поеду, посчитаю. А то уж больно похоже на то, что дама сеет панику безосновательную.[quote name='Adelina'] только давайте сначала денег найдем на детские площадки, на детские больницы, на достойные пенсии старшему поколению, дороги наконец отремонтируем [/quote]Заботливая… 🙂 Давайте. Вам и начинать. “Денег найдем” – где вы их искать-то собрались?[quote name='Adelina'] А у нас на отстрел денег нет, а на лечение покусанных (я уже не говорю о напуганных) людей есть, так чтоли получается [/quote]Лечение “напуганных”? Много вас налечили, напуганных-то?[quote name='Adelina'] У меня дети несколько лет просили собаку, но ни о каких собаках в квартире речи быть не может. [/quote]Слава Богу, хоть дети не пострадали от убийственных взглядов мамочки.[quote name='Adelina'] Конечно, все мы тут животных любим [/quote][quote name='Adelina'] Взяли мужики ночью втроем да и пристрелили этих собак [/quote]Да, мы все тут видим, Как вы любите… Вы и детей так же любите. Эзопы.[smile doubt][quote name='Adelina'] Взяли мужики ночью втроем да и пристрелили этих собак [/quote]А теперь, с этого места, поподробнее, Ф.И.О. соучастников преступления, сколько животных убили, из какого оружия, кому оружие принадлежало, кто был истинным исполнителем, кто пособниками. Стреляли, предполагаю из нарезного оружия, в темное время суток. В действиях участников имеется прямой умысел на совершение противоправных действий. Применение оружия не было сопряжено с защитой жизни и здоровья, таким образом применялось незаконно и кроме того, общеопасным способом, подвергли жизни случайных прохожих смертельной опасности. Уголовнички ваши “мужики”, зона по ним плачет, дамочка, не знаю, чем гордитесь. Вы, я так понимаю организатор преступления. Или просто подстрекатель? Советую явку с повинной. Убийцы-неудачники. Детей ваших жалко, беспризорниками останутся…[quote name='Ekkl'] хорошо давайте сравнивать с москвой, если астрахань вам не подходит (южный город всетаки) В москве БЖ от 30 до 60 тыс [/quote]Мне показалось, что сам автор этой статьи сомневается в приведенных ею цифрах. Дочитайте.Институт Северцова предоставил данные на 2007/2008 г. -23/26 тыс.[quote name='Ekkl'] если мы их всех своих БЖ переловим и посадим в приют, то калькулятор нам скажет, что в год такой приют будет хавать около 71 млн. руб. [/quote]Конечно покажет, поэтому есть вариант – стерилизовать и выпускать. Расчет сделан на естественное сокращение численности БЖ за счет отсутвия рождаемости. [quote name='Ekkl'] Нельзя содержать никаких новых мастино ни щенков, ни ввезеных. [/quote]Да я с вами согласна полностью. Если закон ограничит оборот животных определенных пород, а они собираются это сделать, то я только “за”. У меня в приюте в эту зиму содержались 6 стафов, 3 мастино, 1 кавказец, и не все адекватные . Их просто выбрасывают, испугавшись поведения, за ненадобностью, “по семейным обстоятельствам” (мы с мужем развелись – куда собаку девать – не знаем.. такие объяснения). Да если бы они налог в 100 тыс. за право содержать такую собаку заплатили бы.. черта с два, она бы у них потерялась..убежала..надоела.. некуда девать. А за потерю собаки – еще 100, вот бы они с нее пылинки сдували. И сдували бы только те, кто по настоящему готов их сдувать.[quote name='Ekkl'] Интересный у вас подход. Если правила соблюдать, держать собаку на коротком поводке и в наморднике в общественных местах, платить налоги по 1000 евро – то запад нам не указ. А вот если по 500 евро пенсиону обеспечивать на каждую шавку за счет народных денег – о! вот он опыт ! Будем тоде как они. Другими словами, здесь читать, здесь не читать, здесь рыбу заворачивать. Лицемерие, как образ жизни [/quote]А ну ка покажите мне, где я написала, что налоги платить не надо, да собаку на поводке не водить.. Товарищщщ, Это же я говорю о введении налогов, штрафов и ответсвенности, вплоть до строгой уголовной… Вы чего?Вы пытались подогнать свой текст под мой – всего лишь.. Придумайте что-нибудь свое.Собак на поводок, налоги, штрафы – в казну, за нарушения – ответсвенность. [quote name='Ekkl'] И собака не может прокустить сапог ??!!! Просто ноу коментс. туши свет бросай гранату. Если вы так всерьез считаете – вы не можете далее рассуждать в этой теме, вы некомпетентны [/quote]Я не могу рассуждать в этой теме, потому что собака не прокусила ваш сапог? 😎 не смешите мои тапки..[quote name='Ekkl'] Жене не дам читать, что вы тут понаписали, реакция может быть непредсказуемая, [/quote]Насколько непредсказуемая?Да не обижайтесь вы.. Прокусила, так прокусила.. Не могу себе представить где она это сделала, но раз вы утверждаете… я ж не против, что бы собака кусала сапог вашей жены. 🙂 Не злитесь.[quote name='КЛУБНИЧКА'] Злость исходит почти от всех ваших постов…вот почему, некоторые хозяева становятся похожи на своих собак, начинают “бросаться” на людей, когда им начинают указывать на очевидные недочёты в их бескорыстной деятельности? [/quote]Недочеты в бескорыстной деятельности? О чем эта дама все время пишет? И что она мне там “указывает”? Она мне указывает на недочеты… Какие?[quote name='КЛУБНИЧКА'] вот почему, некоторые хозяева становятся похожи на своих собак, начинают “бросаться” на людей, когда им начинают указывать [/quote]Девушка, или кто вы там, давайте-ка без пустой полемики, а как любит говорить Морфей: факты в студию. Вы кривым текстом тут объявили, что я стала похожа на мою собаку, которая кидается на людей. Но, моя собака в жизни своей ни на кого не кидалась, и даже не зарычала, и даже не показала зуба своего. Воспитанная и послушная.И давайте так, или вы извиняетесь незамедлительно, или приводите неоспоримые доказательства или вы – брехло, уважаемая. А чтобы у вас не возникало желания спрашивать у меня, кто мне дороже вы, как человек или мое имущество, как собака, я вам сразу отвечу: Мне Мое имущество дороже. И нет у вас права мое имущество слизью покрывать, не говорю уже о себе.[quote name='Татачка'] если рассуждать не о человеке в общем, а на клеточном уровне, все хирурги убивают раковые клетки во время операций. А эти клетки тоже хотели жить, пусть и уничтожая всего человека. Так же и собаки – как и крысы, как раковые опухоли – опасны, и их как и раковые опухоли нужно удалять для профилактики более тяжелых последствий. [/quote]Напомнило Матрицу: “вы не млекопитающие, – т.е. вы не люди, вы не человек и, – вы вирус, человечество – болезнь, раковая опухоль планеты..”. Неужели это о собаках?Собаки-раковая опухоль.. 😀 😀 . Объясните это слепым, пограничникам, детям, одиноким людям и вообще 2/3 человечества. Весь мусор в голове у человека, инертно мыслящего, собаки тут ни при чем. Если мусор не убрать, раковая опухоль неизбежна 😎 .. 😀 [quote name='Татачка'] псины бездомные рядом с детскими площадками, во дворах – зло, опасность реальная, а не надуманная. [/quote]А пугаете почему-то меня именно вы.. Не дай Бог, попасть к врачу или чиновнику или учителю с такой зверской позицией. Жжутть. Мурашки по шкуре. Кто вы по профессии? Вы мне скажете, а я стороной вас обходить буду, чтобы не пострадать.[quote name='Татачка'] Опять оскорбляете… Собакины вы дети…. [/quote]Сами с собой разговариваете? Плетку дать могу..[quote name='Татачка'] Я не считаю полноценным, здравомыслящим человеком,из-за хобби которого может пострадать хоть один человек. [/quote]У вас какое хобби? Бездомных собак расстреливать по ночам с уголовниками? Ну так если так, то я тоже таких людей полноценными считать не могу. Полностью с вами согласна…[quote name='Татачка'] Собакины вы дети…. [/quote] Это ж надо.. Она Фат85 назвала щенком. Сначала собак поубивала со своими отморозками безнаказанно, потом человека оскорбила безнаказанно, а учитывая,что у них в организованной группе есть нарезное оружие – пора обращаться в милицию.[quote name='Татачка'] Хочу сказать последнее и больше не возвращатся к этой теме: собаки-бродяжки, на улицах города должны быть уничтожены. Это наша, человеческая территория. [/quote]Последнее слово.. да рано еще.Ваша территория? На землю.. Пора на землю. Ваше – воздух в вашей кватртире, и то не весь. Дышите глубже, пока он ваш. Собаки с нами с незапамятных времен, рядом, вместе с человеком. Собака – домашнее животное, умное и преданное, иногда бездомное, благодаря иудам.Дикое желание Татачки избавиться от всей живности на земле, продиктованное ее неуемной рефлекторной жестокостью, как минимум Неосуществимо, но что это за человек, представление уже имеем. Предлагаю Татачке в первую очередь избавиться от аватары, потому как смысловое несовпадение карёжит.[quote name='morfei'] Если я правильно понял, то Милагрос к “Зооспас” отношения не имеет? [/quote]Милагрос в свое время была в группе “Помоги другу”, после того, как “руководители” бросили и Татьяну Степановну и животных, помогала нам. Общество указанное выше к нам отношения не имеет и уже не существует.[quote name='morfei'] Хм.. видно, что человек защищает себя и свою собственность.. вещи.. от собак которые гуляют без поводка или бездомных.. что здесь предосудительного Вы нашли?.. [/quote]Из чего это видно? Человек написал:[quote name='bogdoma'] А по поводу, того, что некоторые гуляют без поводками с крупными собаками, это да я не один раз использовал баллон против таких собак и дальше буду использовать и мне глубоко наплевать какая там порода сколько она стоит и сколько будет стоить лечение собаки. Не один хозяин не может гарантировать, что его собака не укусит, будь он хоть 100 лет собаководом, я лучше собаку покалечу, чем мне потом поставят несколько десятков уколов в живот или того хуже рана загноится… ну вообще сами знаете… [/quote]Гду вы тут увидели желаемое? Где написано: на меня напала соба, я защищался баллоном…Из текста явно видно, что человек вредитель. Он намеренно выходит с баллоном, выискивает несчастных владельцев с животными без поводка и Намеренно (т.е. с умыслом) наносит материальный ущерб владельцам животных, а так же нравственные страдания. Действия злоумышленника продиктованы его представлением себе, как о больном с гноящейся раной. Вот что написано в посте, комментируемом вами.[quote name='morfei'] Вы относитесь пренебрежительно к людям.. ставя собаку во главу угла [/quote][quote name='morfei'] Когда же Вы прекратите людей с животными то сравниват [/quote][quote name='morfei'] Вы ставите на одну планку людей и животных [/quote]Я не говорила вам, что это занудство, все время говорить об одном и том же? Давайте, я вам отвечу, а вы больше не будете пописывать о том, что я ставлю знак равенства между людьми и животными. Ок?Собака и человек – разные виды животных. Межвидовое сравнение присутсвует в научных изысканиях (опыты ставят на собаках, получая таким путем лекарства, косметику, бытовую химию), в пословицах и сказках, в психологии и т.д. Так что сравнения в наших дискуссиях, самое, что нинаесть нормальное проявление интереса с представителям иного вида.Человек является высшей формой жизни на Земле, обладает такими, присущими только человеку качествами, как гуманность и сострадание, вероятно было бы предположить, что все люди, обладая такими признаками, должны проявлять вышеуказанные качества. Как известно, примерно 2,5% представителей высшей формы жизни, этими качествами не обладают. Люди, являющиеся жестокими, приветсвующие жестокость, пропагандирующие жестокость, лично у меня, повторяю – лично, не вызывают ни жалости, ни сострадания, ни уважения, только чувство отвращения. Это мои чувства. Вы – жестоки – мне отвратительно. У любого психически здорового человека, картины жестокости вызывают именно это чувство, плюс сопутсвующие..Я говорю, моя собака – человечище, я Не говорю, о том, что у нее две ноги, она умеет врать и хочет убивать других животных, и по этим признакам она – человек.Я говорю о том, что ей присущи Лучшие человеческие качества: преданность, любовь, дружелюбие, Сострадание. Она послушна и покорна. У собаки есть качества, которые есть у человека, которые близки, понятны и приятны человеку.В данном контексте это не означает сравнение, это означает, что два разных вида животных имеют сходные качества. Именно потому, что собака имеет такие замечательные качества, присущие большей части людей, человек и любит собак, видя в поведении и отношении животных именно человеческие качества. Поэтому, страдания животных, воспринимаются людьми как собственная физическая боль, отсюда – сострадание, жалость, и желание ввести закон о гуманном отношении к животным.Все это, Морфей, вовсе не значит, что собак я ставлю на одну планку с людьми. У каждого своя планка. Просто в жизни так бывает, что планка человека не поднимается даже до уровня собаки. И это вовсе не вина собаки. А психические отклонения отдельных высших форм жизни…[quote name='morfei'] заходим на сайт, нажимаем на кнопочку “Форум [/quote]Спасибо. Закачала. Таблицы исчезли.[quote name='morfei'] прочитайте в словаре так же определение слова “оскорбление”. [/quote][quote name='morfei'] думаю Вам нужно прочесть в словаре еще и слово “цивилизация”. [/quote]Я пожив не мало, обходилась до сих пор без словарей. Но посмотрев туда по вашей просьбе, ничего нового не увидела. Зачем мне ваши советы?[quote name='morfei'] Cobra писалa: Жестокость, что это? По сути, ведь это уродство души, моральная инвалидность.Рассуждая здесь о своем «нормальном» состоянии – непреодолимом желании уничтожения ни в чем не повинных животных, предлагаемыми ими разными изуверскими способами, они всего лишь лицемерно прикрывают свою жестокость заботой о воображаемых детях и пенсионерах, которым сами, случись, что – никогда помогать не станут. Скажут примерно так: вы их любите – вы и помогайте.. На самом деле, человек, не способный сопереживать, не будет сопереживать ни животным, ни детям, ни пенсионерам. Такие любят только себя. Слово “жестокость” так же в словаре прочтите.. а, то я смотрю Вы вещи вообще не можете назвать своими именами… Вы постоянно путаетесь в словах.. определение которых просто не знаете. [/quote]Давайте вместе прочитаем: Википедия – Жесто́кость — это социально-психологический феномен, выражающийся в получении удовольствия от осознанного причинения страданий живому существу, неприемлемым в данной культуре способом.Термин «жестокость» часто используется в правоведении и криминологии, в отношении обращения с животными и детьми.Сайт Академик – Безжалостность, бессердечие, бесчеловечность, зверство, изуверство, кровожадность, неистовство, свирепость; ожесточение, озлобление. Прот. остервенение.«Видеть страдания – приятно, причинять страдания – еще приятнее” – Ницше.Что у вас расходится с моим текстом? Что-то не так?Вы отослали меня в словарь, чтобы я увидела что?Разве там написано – жестокость – кровавый гламур и вкуснопахнущие трупным ядом дамы? Кровища на руках родителей, забитые насмерть животные, расстрелянные истерзанные щенки – благо для детей? [quote name='bogdoma'] Баллон – перцовка, я не нападаю а обороняюсь, а ваши недозащитные философские высказывание иной раз просто смешны. [/quote]Конечно смешны.. потому что вы не оборонялись, а нападали, это видно и вашего текста, а сейчас смешками давите оправдания. Но текст был раньше оправдяний, поэтому позвольте сейчас вам не поверить.Быть жестоким и хвастать этим – верх цинизма.

    #2098489
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cobra'] Да если бы они налог в 100 тыс. за право содержать такую собаку заплатили бы.. черта с два, она бы у них потерялась..убежала..надоела.. некуда девать. А за потерю собаки – еще 100, вот бы они с нее пылинки сдували. И сдували бы только те, кто по настоящему готов их сдувать. [/quote]Я где то в начале темы про это писал. Ну, может быть и не сто, но, например, диференцированно от породы собаки от 5 до 50 тысяч вполне надо.Крупные собаки – отдельное обучение, разрешение. Тоже платное. Без налогов – только из приюта. Утрату собаки, рассматривать так же, как утрату человека – где, когда, при каких обстоятельствах. Вина владельца – штраф в размере десятикратного налога. Смерть собаки, оформляется также, выдачей свидетельства и снятием с учета.Ежегодную прививку делают все. Не привел – штраф и изъятие собаки.И отпадут темы бездомных, как таковые. И ненужная никому жестокость.Сложностей – никаких.И при нормальном подходе – это будет приносить больше доходов, чем расходов.И улицы очистятся. И поведение владельцев станет цивилизованнее.

    #2098491
    Cobra
    Участник

    +100 labradorЗаконодательное введение действенных мер, контроль, налоги и ответсвенность позволят решить проблему городских БЖ.

    #2098492
    Августо
    Участник

    [quote name='Cobra'] Собаки-раковая опухоль.. . Объясните это слепым, пограничникам, детям, одиноким людям и вообще 2/3 человечества. Весь мусор в голове у человека, инертно мыслящего, собаки тут ни при чем. Если мусор не убрать, раковая опухоль неизбежна .. [/quote] Вы вообще в курсе в какой теме пишете?! Тема про бродячих собак. При чем тут собаки домашние, поводыри и тп?! Читайте внимательней, а не то что вам выгодно. Мусор в голове как раз у тех людей, которые не считают безхозных блоховозов проблемой. Они утопично верят в нереальные программы, которые никак не будут работать в наших условиях.[quote name='Cobra'] Сами с собой разговариваете? Плетку дать могу.. [/quote]Вы вообще о чем? Просто так написали, чтобы “многобукв” было в вашем сообщении? [quote name='Cobra'] У вас какое хобби? Бездомных собак расстреливать по ночам с уголовниками? Ну так если так, то я тоже таких людей полноценными считать не могу. Полностью с вами согласна… [/quote]Читайте внимательней, а то у вас с этим проблемы. Я писала, что лично расстрелом заниматься не буду. С чего вы взяли? Сами надумали? Фантазерка…. пора жить в реальности, а не верить в утопичное “естественное вымирание после стерилизации”….[quote name='Cobra'] Дикое желание Татачки избавиться от всей живности на земле, продиктованное ее неуемной рефлекторной жестокостью, как минимум Неосуществимо, но что это за человек, представление уже имеем. Предлагаю Татачке в первую очередь избавиться от аватары, потому как смысловое несовпадение карёжит. [/quote]Да вы о чем??? Женщина, очнитесь, не выдумывайте. Какая жестокость? Я против собак, которые могут навредить мне, моему ребенку, моей пожилой свекрови и многим другим. Реального решения этой проблемы вы не предлагаете, одно бла-бла… И вообще, хватит обсуждать мою личность, здесь мы не меня обсуждаем, моя ава отражает мое отношение к миру – я за деток, я за людей которые боятся хамоватых владельцев собак, которые считают своих собак человечищами, не считаясь с мнением других. Я за то, чтобы налоги шли на лечение детишек, которые в этом нуждаются, а не на бездомных шавок, приносящих только вред. в общем, я за людей, а не за собак. [quote name='Cobra'] Сначала собак поубивала со своими отморозками безнаказанно, потом человека оскорбила безнаказанно, а учитывая,что у них в организованной группе есть нарезное оружие – пора обращаться в милицию. [/quote]Женщина, то что вы сейчас написали – уголовно наказуемо. Вы откровенно на меня клевещите, обвиняя в том чего я не совершала. Вы – клеветница, если считаете что это не так, докажите, что я лично с группой людей убила хоть одну собаку. Иначе, все ваши слова буду расценивать, как бредни, на которые не стоит обращать вни мание.Жду извинений.[quote name='Cobra'] Она Фат85 назвала щенком. [/quote]Кесарю – кесрево. Человеку приравнивающего человека к собаке, и название должно быть собачье – собакин сын. Что в этом оскорбительного-то для вас, защитников? Вы же с псинами одна большая семья?![smile badgrin] Или все же вам не приятно что вас с собачками бродячими равняют?

    #2098498
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cobra'] И чего мне переживать за людей, когда я иду с собакой? [/quote][quote name='Cobra'] И почти все для собаки. [/quote]Здесь ответ о вашем отношении к человеку.[quote name='Cobra'] Зачем обращать внимание на психически неуравновешанных людей, всячески выказывающих свой страх перед собакой-тапком? Или орущих за 100 метров о своих наступивших невротических состояниях при виде вообще любой собаки. [/quote]Да, конечно, зачем же…Это ж всего лишь жалкий человечишко, а не собственность-человечище.[quote name='Cobra'] Вера в Добро и Справедливость для осознанной части мирового сообщества – т.е. нас. Вы как? Входите в наше сообщество? [/quote]Мировое сообщесто бездомных собак или мировое сообщество людей с правами?[quote name='Cobra'] И какая вам разница, сколько собак я собираюсь держать в приюте, сколько денег мне требуется [/quote]Ну вы же занимаетесь забором собак с улиц или как?[quote name='Cobra'] Под нож животных, под нож БОМЖей. К [/quote]Даже самый последний бомж не собака, а человек. Сравнение, не отражающее суть.[quote name='Cobra'] Да не обижайтесь вы.. Прокусила, так прокусила.. Не могу себе представить где она это сделала, но раз вы утверждаете… я ж не против, что бы собака кусала сапог вашей жены. [/quote]Да уж…а где же сострадание к человеку?[quote name='Cobra'] Она мне указывает на недочеты… Какие? [/quote]Собака кусает не яйцами, а зубами.[quote name='Cobra'] Вы кривым текстом тут объявили, что я стала похожа на мою собаку, которая кидается на людей. Но, моя собака в жизни своей ни на кого не кидалась, и даже не зарычала, и даже не показала зуба своего. Воспитанная и послушная. [/quote]Конкретно я не указывала на вас, но вы почему то восприняли это на свой счёт. Наверное есть предпосылки?[quote name='Cobra'] А чтобы у вас не возникало желания спрашивать у меня, кто мне дороже вы, как человек или мое имущество, как собака, я вам сразу отвечу: Мне Мое имущество дороже. [/quote]Да вы что…кто додумается задать вам такой очевидный вопрос….ответ лежит на поверхности ваших топов…читайте свыше.[quote name='Cobra'] Просто в жизни так бывает, что планка человека не поднимается даже до уровня собаки. [/quote]А может быть всё таки собака не дотягивает до человека? Вы складно раскладываете пасьянс в отношение к домашним собакам, но вот о бродячих псах вы ничего действенного не сказали.

    #2098499
     VaIerik
    Участник

    Фат85, что вы сделаете, если ваша собака загадит своими грязными лапами прохожего? Или такого не может быть по определению?Cobra, что вы будете делать, если ваше человечище прокусит ногу или порвет одежду или банально изгадит своими грязными лапами одежду прохожего? Или такого не может быть по определению?Что будут в таких случаях делать остальные владельца собак? Что делать, чтобы такого не произошло?Что делать, если прохожему, мирно гуляющему в городе, откусит ухо бездомная собака или банально испортит одежду? Что делать, чтобы такого не произошло?

    #2098506
    СкЕпТиК-1
    Участник

    На меня однажды собачка бросилась… Судя по размеру си… э… вымени (так вроде))), она просто защищала свой выводок, но я-то этого выводка даже в глаза не видел! Просто шел по тратуару, а тут… В тот момент я подумал про защитников бродячих собак: чтобы они делали в этой ситуации? Подставили ножку?))) Или бы побежали покупать шаурму, чтоб накормить бедную собачку-мать-одиночку? А?Ещё всё время хочется спросить Защитников бродячих собак: как вы смотрите на бомжей? С умилением? Скорее всего, так же как и я, с брезгливым отвращением. А на детей-беспризорников?..

    #2098536
    Adelina
    Участник

    [quote name='Ekkl'] а вы бы смогли убить собаку ? вот сейчас я дам вам в руки пистолет, перед вами собака. [/quote]Вот знаете, уважаемый Ekki, когда я дала супругу посмотреть, что Вы мне тут ответили, он честное слово засомневался, что это мужик вообще писал, это не потому что Вы такой гуманизм тут проявляете, пугая при этот еще в детстве “бабок” во дворе, а потому что, мужчина в его понятиях видимо как-то по другому представляется и ему никогда бы не пришло в голову предлагать женщине идти пристреливать свору собак, которая напугала маму нашего соседа, которую они между прочим шесть месяцев выхаживали после инсульта и она только-только начала самостоятельно выходить на улицу. И если бы не охранник с парковки – неизвестно чем это могло-бы закончиться. Ну Вам-то это конечно ни к чему, бабки-то они ведь что, их-то не жалко, а вот собачек Вам жалко. Ну да ладно, Вы тут вот душерздирающую прямо ситуацию как собака там хрипит и все такое, когда ее отстреливают написали, а вот супруг мой интересовался, у Вас дети есть вообще?, а супруга? они наверное у вас по улицам ходят в сопровождении вооруженной охраны и гуляют на охраняемой площадке и поэтому собачки бродячие, которые неизвестно чем болеют им в принципе встретиться на улице никак не могут??? И еще, вот Вы когда рыбку ловите – ей тоже плохо, она умирает и все такое прочее, Вы тоже над ней рыдаете? А крысок когда у Вас в подвале травят, это как, можно? Их Вам не жалко? А зря, крыски они тоже живые и такие хорошенькие, прямо как наша свора собак до умиления просто, только что розовых бантиков на шее нет. А вообще отвечая на ваш вопрос смогла бы я убить собаку, думаю что да, если бы собака тронула кого-то из детей и дети боялись-бы ходить из школы – смогла бы, но вот не задача, у нас, слава богу, есть мужчины для этого, если это не делают служы, которые должны этим заниматься, значит пришлось это сделать самим. Или надо было все-таки подождать пока это свора еще на кого-нибудь напала? В принципе если до безумия жалко собачек – ждите.[quote name='Ekkl'] Но мне думать так, как то мерзко, трусливо это как то, подло [/quote] Правильно, мерзко, подло и некрасиво, а смотреть как собаки нападают на людей, когда невозможно отпустить ребенка погулять, и не дай бог собка напугает ребенка, и потом искать врача, который его от заикания будет лечить – это одно удовольствие по-Вашему. Так что не думайте – любите собачек и дальше. Только вот из-за таких “любителей”, которые их заводят, а потом на улицу выбрасывают и получаются своры собак, которых потом приходится идти отстреливать мужикам, которые, как выяснилось пошли и совершили преступление века просто, защищая своих близких от возможного нападения, и получается “моральная инвалидность” у некоторых “защитников БЖ”. [quote name='Cobra'] Слава Богу, хоть дети не пострадали от убийственных взглядов мамочки. [/quote][quote name='Cobra'] Она Фат85 назвала щенком. Сначала собак поубивала со своими отморозками безнаказанно, потом человека оскорбила безнаказанно, а учитывая,что у них в организованной группе есть нарезное оружие – пора обращаться в милицию. [/quote] Слушайте, уважаемая, кто Вам давал право оскорблять людей??? Куда здесь вообще модераторы смотрят? Вы чего тут на людей накидываетесь? От собак случаем не заразились? Такое ощущение, что Вам кроме собак любить некого, да и Вас некому вот и все, что я могу сказать. Что по-поводу оружия, можете не опсаться – оружие у людей с официальными разрешениями.

    #2098542
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Adelina'] Вот знаете, уважаемый Ekki, когда я дала супругу посмотреть, что Вы мне тут ответили, он честное слово засомневался, что это мужик вообще писал, это не потому что Вы такой гуманизм тут проявляете, пугая при этот еще в детстве “бабок” во дворе, а потому что, мужчина в его понятиях видимо как-то по другому представляется и ему никогда бы не пришло в голову предлагать женщине идти пристреливать [/quote]во первых в “интернетах” и на форумах мужчины, женщины, дети, старики – для меня не существуют, вы все виртуальные. Откуда я знаю кто там печатает, я вас по паспорту не вижу ) может вы вообще неживой бот, компьютерная программа )во вторых если женщина не готова и не должно ей предлагать никого убивать самой, тогда какого рожна она лезет в мужские дела и рассуждает убить/не убить, пристрелить или повесить – не женское это дело, значит и не женская тема для разговора, покиньте эту тему форума. Ваш день – 8 марта.[quote name='Adelina'] Вас дети есть вообще?, а супруга? они наверное у вас по улицам ходят в сопровождении вооруженной охраны и гуляют на охраняемой площадке и поэтому собачки бродячие, которые неизвестно чем болеют им в принципе встретиться на улице никак не могут??? [/quote]у меня жену собка покусала месяц назад, читайте выше, к счастью тогда единственной жертвой оказался зимний сапог. Когда я у жены спросил, что бы она сделала с этой собакой, она ответила: “в тот момент было бы чем, я бы ее убила. Но сейчас, я бы не смогла убить, мне было бы ее жалко”[quote name='Adelina'] есть мужчины для этого, если это не делают служы, которые должны этим заниматься, значит пришлось это сделать самим. Или надо было все-таки подождать пока это свора еще на кого-нибудь напала? В принципе если до безумия жалко собачек – ждите. [/quote]ок, ваши “мужчины” берут на себя обязательства убить ВСЕХ городских собак которые теретически угрожают вашему ребенку и инсультной бабушке-соседку ? Их много в нашем городе, тыщи полторы наберется. две три дохлые шавки угрозу не отведут. Завтра бабуся выйдет воздухом подышать – а на нее налетят другие собаки из соседнего двора. тогда опять в ночной рейд ? А патронов хватит ?Или выйдет гулять сосед с 3 этажа со своим питбулем, встретит бабушка его в подъезде и в обморк упадет. Ваши “мужчины” пойдут гасить хозяина собаки, а он не будь дураком свою сайгу достанет и пару голов перед смертью отстрелит )

    #2098544
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Adelina'] Вот знаете, уважаемый Ekki, когда я дала супругу посмотреть, что Вы мне тут ответили, он честное слово засомневался, что это мужик вообще писал, это не потому что Вы такой гуманизм тут проявляете, пугая при этот еще в детстве “бабок” во дворе, а потому что, мужчина в его понятиях видимо как-то по другому представляется и ему никогда бы не пришло в голову предлагать женщине идти пристреливать [/quote]во первых в “интернетах” и на форумах мужчины, женщины, дети, старики – для меня не существуют, вы все виртуальные. Откуда я знаю кто там печатает, я вас по паспорту не вижу ) может вы вообще неживой бот, компьютерная программа )во вторых если женщина не готова и не должно ей предлагать никого убивать самой, тогда какого рожна она лезет в мужские дела и рассуждает убить/не убить, пристрелить или повесить – не женское это дело, значит и не женская это тема для разговоров. тогда как вы можете тут писать об убийстве собак, если ваш день – 8 марта ? ) . [quote name='Adelina'] Вас дети есть вообще?, а супруга? они наверное у вас по улицам ходят в сопровождении вооруженной охраны и гуляют на охраняемой площадке и поэтому собачки бродячие, которые неизвестно чем болеют им в принципе встретиться на улице никак не могут??? [/quote]у меня жену собка покусала месяц назад, читайте выше, к счастью тогда единственной жертвой оказался зимний сапог. Когда я у жены спросил, что бы она сделала с этой собакой, она ответила: “в тот момент было бы чем, я бы ее убила. Но сейчас, я бы не смогла убить, мне было бы ее жалко”понятно дело и я бы убил бы собаку не моргнув глазом – если она на меня или на человека при мне нападет. Но просто прийти и убить собаку, ни за что, я не могу.[quote name='Adelina'] есть мужчины для этого, если это не делают служы, которые должны этим заниматься, значит пришлось это сделать самим. Или надо было все-таки подождать пока это свора еще на кого-нибудь напала? В принципе если до безумия жалко собачек – ждите. [/quote]ок, ваши “мужчины” берут на себя обязательства убить ВСЕХ городских собак которые теретически угрожают вашему ребенку и инсультной бабушке-соседку ? Их много в нашем городе, тыщи полторы наберется. две три дохлые шавки угрозу не отведут. Завтра бабуся выйдет воздухом подышать – а на нее налетят другие собаки из соседнего двора. тогда опять в ночной рейд ? А патронов хватит ? Не, другое дело когда убить – удовольствие, есть такой кайф от охоты, власть над жизнью: “вот оно сейчас дышит, дрожит, убегает, боится меня, и через секунду я заберу эту жизнь, я сильный. Жаль что люди меня так же не боятся.”Или выйдет гулять сосед с 3 этажа со своим питбулем, встретит бабушка его в подъезде и в обморк упадет. Ваши “мужчины” пойдут гасить хозяина собаки, а он не будь дураком свою сайгу достанет и пару голов перед смертью отстрелит )

    #2098543
    Adelina
    Участник

    [quote name='Ekkl'] не женское это дело, значит и не женская тема для разговора, покиньте эту тему форума. Ваш день – 8 марта. [/quote] Да, да и после этого Вам собачку жалко?[quote name='Ekkl'] у меня жену собка покусала месяц назад, читайте выше, к счастью тогда единственной жертвой оказался зимний сапог. Когда я у жены спросил, что бы она сделала с этой собакой, она ответила: “в тот момент было бы чем, я бы ее убила. Но сейчас, я бы не смогла убить, мне было бы ее жалко” [/quote] Ну что я могу сказать, ждите, когда не только сапог пострадает, тогда опять будет жалко. Хотя…. день Вашей супруги, так же как Вы и мне тут предлагаете – 8 марта, так что к Вам более вопросов нет.[quote name='Ekkl'] ок, ваши “мужчины” берут на себя обязательства убить ВСЕХ городских собак [/quote] Да ну зачем? им чего делать по-Вашему нечег что-ли? У нас, после того случая вообще ни одной собаки во дворе нет.[quote name='Ekkl'] А патронов хватит ? [/quote] Не волнуйтесь, чтобы защитить своих близких, им патронов хватит. [quote name='Ekkl'] Или выйдет гулять сосед с 3 этажа со своим питбулем, встретит бабушка его в подъезде и в обморк упадет. Ваши “мужчины” пойдут гасить хозяина собаки, а он не будь дураком свою сайгу достанет и пару голов перед смертью отстрелит ) [/quote] Нет, наши мужчины будут как Вы ждать, когда прокусят второй сапог или ножку по самую коленку.[smile badgrin] А вообще думаю пойдут, хотя у нас питбулей нет. Наверное потому что адекватные люди в городских квартирах бойцовских собак не держат. У нас пекинесик только на втором этаже маленький живет, но его как-то никто не боиться, да и хозяйка у него нормальная – носит собачку на руках.

Просмотр 15 сообщений - с 301 по 315 (из 376 всего)
  • Тема «Стаи бешеных собак в городе К» закрыта для новых ответов.