О чём мы молчим в постели

  • В этой теме 36 ответов, 18 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано tolclass.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922935
    Bat_woman
    Участник

    Всегда волновала эта тема, как помните герой фильма стал неожиданно слышать о чём думают женщины! Сколько нового он для себя открыл. Я думаю каждому хоть раз, но приходилось сталкиваться с разочарованием в этой интимной области, но сказать прямо партнёру мы не можем. А бывают просто мелочи, но которые всё же бесят безумно. 🙁

    #1922958
    Stylish
    Участник

    ну, а в чем проблема?! тебе что-то не нравится-скажи, зачем терпеть то?! ведь твое молчание , в принципе, ни к чему хорошему не приведет. все на самом деле довольно просто, преодолей свое стеснение или что там еще, и скажи человеку, что не так! если он НоРмАлЬнЫй, то он все поймет и попробует изменить положение, а не примит твои замечания в штыки!!!

    #1922967
    Bat_woman
    Участник

    дело то не в том, что я именно молчу, я не молчу, просто есть именно люди которые молчат, а есть люди которым наоборот не говорят, а они и не знают, что надо, а что не надо, а так почитают и увидят себя. Меня например бесят мужчины, которые не моются до и после священнодейства, терпеть не могу вонючих и потных мужиков, а ещё ненавижу когда по твоей нежной коже елозит щека с колючей щетиной! Мужчины мойтесь и брейтесь! Может ваши подруги просто стесняются вам сказать!

    #1923020
    Светуха
    Участник

    А я не люблю когда в постели именно молчат. Молча и сосредоточенно…[smile :-/][smile mad]

    #1923029
    Stylish
    Участник

    [quote name='Bat_woman'] Меня например бесят мужчины, которые не моются до и после священнодейства, терпеть не могу вонючих и потных мужиков, а ещё ненавижу когда по твоей нежной коже елозит щека с колючей щетиной! Мужчины мойтесь и брейтесь! Может ваши подруги просто стесняются вам сказать! [/quote]Поддерживаю полностью, сама все вышеперечисленное терпеть-ненавижу [smile mad][smile doubt]

    #1923040
    Елена_
    Участник

    http://doci.nnm.ru/zametki_na_polyah/21.02.2006/o_chem_molchat_v_posteli
    Надо учиться говорить с партнером о том что нравиться и что нет.

    #1923058
     VaIerik
    Участник

    To Елена: Прикольная ссылка, оборжался 🙂 [quote name='Bat_woman'] Мужчины мойтесь и брейтесь! Может ваши подруги просто стесняются вам сказать! [/quote]Ну уж насчет небритости они думаю непостесняются сказать.Моя подруга например не против небритости. Смотря как елозить 🙂

    #1923083
    Bat_woman
    Участник

    Прикольнющая ссылка, оборжаться, спасибки, читала и хохот разносился по всему офису. Кое где увидела и узнла свои бедки

    #1923098
    Foxy
    Участник

    Хм… странно почему для некоторых проблема сказать партнеру, что тебя не устраивает. Глупо что-то изображать а тем более терпеть не получая от этого удовольствия. В чем прикол-то? Или доставить другому удовольствие наиболее важнее? пусть даже это будет потная небритая свинья? Секс это же как танго, где танцуют оба партнера. Извините а если вас что-то не устраивает то и чувства рассеиваются, нет возможности отключиться и плыть по течению наслаждения. Вместо этого вы начинаете думать о том что всё не то и всё не так. Если уважаете партнера то вы обязательно скажите о всех его неправельных действиях. Если трудно сказать то просто движением,мимикой или намеком укажите на то что вы хотите и ждете от него.

    #1923111
    Neo1972
    Участник

    Я вот читаю и удивляюсь. Неужеле существуют ещё женщины которые молчат. Мне казалось, что современные женщины не молчат когда их что то не устраивает. Молчание губит секс.

    #1923157
    Bat_woman
    Участник

    Вчера пришла домой и решила, всё скажу, что думаю и сказала! Меня неустраивает, когда по мне елозят щетиной и когда всё происходит всё в одной и той же позе, замечательно, как груз с души сняла, оказывает его прежнюю женщину возбуждала щетина и позиция сверху [smile :))] Он думал, что мне это прикольно. Классно, оказывается он сам давно стеснялся поговорить на эту тему. Не надо молчать!!! Никогда!! Здорово, всё изменилось. Спасибо ребята!

    #1923162
    Елена_
    Участник

    Вот и правильно. Я сама никогда не молчу, нет серьезно, всегда говорю что не так или наоборот, что очень хорошо 😉 Вот интересно, а о чем молчат мужчины? Попыталась узнать, молчит 🙂 😀

    #1923199
    Bat_woman
    Участник

    http://www.xoxma.com.ua/cgi-bin/pub/plain.pl?main=id246735
    очень интересная ссылка, леночка, почитай не пожалеешь. Смеялась долго

    #1923499
     VaIerik
    Участник

    ХОрошие ссылочки.. 😀 Поучительны для всех…. 🙂 Лучше действительно говорить друг другу.. И то что нравится и то что не нравится. 😉 Учимся на чужих ошибках.

    #1923623
    Елена_
    Участник

    Да уж ссылочка и вправду хороша 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.