О чём мы молчим в постели

  • В этой теме 36 ответов, 18 участников, последнее обновление 18 лет назад сделано tolclass.
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1950656
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tolclass'] …Вы ведь не беседовать ложитесь а получать удовольсьвие как моральное так и физическое…[/quote]гы гы гы… Это точно… Не представляю себе, как *во время* можно беседовать о том, как дела на работе, как поживают родители, что будете делать на выходных и кто победил в последнем футбольном матче…

    #1950660
    Dismal
    Участник

    Shutera, ты не представляешь? 🙂 Да это просто. Когда страсти и интереса к друг другу у людей нет, тогда им кроме болтовни и заняться больше нечем. А “это” они делают уже машинально. Роботы блин. 🙂 Бедные…:)

    #1950732
     VaIerik
    Участник

    Разговоры… Обычно они сводятся к тому, что у меня спрашивают, чего бы мне хотелось или я об этом спрашиваю [smile ;)]А беседовать “во время” – смешно же ))))И если вдруг что-то не так, всегда об этом друг другу говорим и очень потом переживаем 🙂 Но в таких делах лучше знать правду, так, для самосоверщенствования [smile :)))]

    #1952298
    Mem
    Участник

    когда полное взаимопонимание, то слов, по-моему, никаких не нужно, нужно просто чувствовать друг друга… ведь это самое главное-чувствовать партнера, малейшее желание, движение угадывать, чего хочется… хотя смотря с кем занимаешься сексом)))с некоторыми просто тянет поболтать))) причем это взаимно))) с некоторыми наоборот, ничего не хочется говорить)))

    #1952321
    Patikova
    Участник

    А я вот считаю, что молчание где бы оно не было – это абсалютное безразличие и неуважение к партнёру.)

    #1952364
    tolclass
    Участник

    Люди вы так говорите будто “Не царское это дело – в п…е ковыряться”(да простят меня модеры) лишь бы поговорить. Какое там еще может быть неуважение. Постель либо для того что бы спать либо что бы … Все свои проблемы и посторонние мысли надо обсуждать за пределами “взлетной полосы”

    #1790197
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.