До звезды (осуществление детской мечты)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922951
    parus
    Участник

    В детстве все мы мечтали: “Вот вырасту – стану космонавтом”. Вот ты вырос. А удастся ли осуществить детскую мечту?

    #1922986
    Ирвен
    Участник

    а я хотела быть астрономом… 🙂

    #1923013
    Светуха
    Участник

    А я хотела быть врачем именно в роддоме, как сейчас помню. Потом ясно осознала чего хочу- хочу работать головой и быть спокойной за завтрашний день. Мечта должна быть яркой, долгоиграющей, я бы даже сказала – навязчивой. Тогда ее можно и воплотить в жизнь.

    #1923025
     VaIerik
    Участник

    гхм…с самого детства мечтал заниматься бизнессом и стоять во главе крупной компании. Допустим лет в 7-9 мечтой было стать ген.директором Microsoft 🙂

    #1923032
    marina
    Участник

    ну поскольку детсво у меня было советское, то мечтала я быть учителем. Им же и стала.. 😀

    #1923042
    Елена_
    Участник

    Мечтала быть врачем, пока непоняла что ужасно боюсь вида крови

    #1923044
    AOlga
    Участник

    В детстве очень хотела быть официанткой, мои мудрые родители сводили меня в наш советский ресторан, я там посмотрела на теток-официанток и расхотела. Потом решила стать программистом – стала. Есть еще мечта, но она уже не детская

    #1923047
     VaIerik
    Участник

    Через тернии к звездам…А я мечтал стать дворником, а стал грузчиком 🙂 Со временем детские мечты меняются на взрослые реалии.Единицы стали тем, кем мечтали в детстве.Я если чесно хотел стать летчиком, скорее пилотом пассажирского самолета, а почему, сам не знаю, просто хотел…

    #1923048
    Oya
    Участник

    Хотела быть учителем начальных классов 🙂 Потом перехотела, когда поняла, что моих нервов на это не хватит, с нынешнеми то детьми…

    #1923079
    GuessMeNow
    Участник

    Мечтала стать уборщицей у бабаушки в здравпункте на аккамуляторном заводе…не дай боже мне такого исполнения мечты…

    #1923167
    pava
    Участник

    а я как щас помню мечтал, стал артелеристом, бац бац и мимо 😀 , потом с 10 лет археологом, а стал не пойми кем[smile :-/].

    #1923170
    ТаПоЧеК
    Участник

    Ох, кем я тока не мечтал стать… и врачом, и ментом, и экономистом. Даже (хе, смешно вспомнить 🙂 ) Учителем!На данный момент скромно мечтаю стать президентом 🙂

    #1923204
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Oya'] Хотела быть учителем начальных классов 🙂 Потом перехотела, когда поняла, что моих нервов на это не хватит, с нынешнеми то детьми… [/quote]
    я тоже хотела стать учителем в шкоде, желательно начальных классов..в школу игралась всегда ,игрушки в рядок сажала и рассказывала им про математику и тэ дэ 😉
    моя основная теперишняя работа в банке ой как далека от этого, но подработка в универе по вечерам дает именно то, что я хотела в детстве – возможность дать детям (правда, уже не маленьким ) знания

    #1923279
    Haze
    Участник

    А я вот как-то не мечтал особо кем-то стать, времени много не было, все на самотек пустил. Ну, одно время все думал что стану, военным, причем без конкретной специализации. Ну, и вот стал тем, кем стал 😀

    #1923310
     VaIerik
    Участник

    А я мечтала стать банкиром или менеджером! 🙂 Но учусь не на экономической специальности. Думаю, всё ещё впереди!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.