Акция в поддержку Фургала состоялась несмотря на отзыв согласования

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2303790
    BORKUS
    Участник

    Лучше бы субботники по очистке города проводили, хоть польза была. Только не говорите мне что ,, я плачу налоги и пусть дворники убирают”. От этих хождений тоже никакого толку нет – как власть задумала , так она и сделает, ибо любая власть есть насилие ( не мои слова).

    #2303792
     VaIerik
    Участник

    Ощущение, что какую-то разнорядку за вознаграждение, которое все скромнее и скромнее, отрабатывают, примерно как расклейщики рекламных листовок на улицах или разносчики бесплатных рекламных газет по почтовым ящикам, нет былого куража.

    #2303796
    Crystal
    Участник

    В Хабаровске сегодня ОМОН разогнал митингующих на площади Ленина… это было уже после шествия по улицам…

    #2303799
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Crystal'] В Хабаровске сегодня ОМОН разогнал митингующих на площади Ленина [/quote]Я вот посмотрел это видео. Поведение омона было мерзкое. Если это перерастет в более жесткое восстание с коктейлями молотова как на майдане, то я буду потом смотреть видео с горящими заживо омоновцами без капли сожаления.

    #2303802
    voder
    Участник

    [quote name='qwe123'] Поведение омона было мерзкое. Если это перерастет в более жесткое восстание с коктейлями молотова как на майдане, то я буду потом смотреть видео с горящими заживо омоновцами без капли сожаления. [/quote]Думайте, что пишите…или думайте. что думаете….

    #2303803
     VaIerik
    Участник

    [quote name='qwe123'] Поведение омона было мерзкое. [/quote]Это была вынужденная, и очень долго “выпрашиваемая” митингующими мера, которой рано или поздно все должно было закончится при дальнейшем неутихании народных волнений. Если этого не сделать, значит спровоцировать народ на еще больший хаос, а то и вообще на гражданскую войну.

    #2303805
     VaIerik
    Участник

    [quote name='voder'] Думайте, что пишите…или думайте. что думаете…. [/quote]Я же не призываю к этому. Мне просто их не жалко будет. Такое поведение омона только разжигает все это. Власть должна со своей стороны тоже вести себя корректно. «Зло порождает зло» – Лермонтов М.Ю. Прям сейчас смотрю эфир с Хабаровска и там уже гораздо злее накал у людей после таких выходок омона. [quote name='Master85'] Если этого не сделать, значит спровоцировать народ на еще больший хаос, а то и вообще на гражданскую войну. [/quote]Даже не удивляете своими глупыми мыслями.

    #2303807
     VaIerik
    Участник

    [quote name='qwe123'] Прям сейчас смотрю эфир с Хабаровска и там уже гораздо злее накал у людей после таких выходок омона. [/quote]Поверьте, большинство, кто в здравом уме и у кого нет лишних денег на штрафы, скоро смирятся и будут сидеть тихо, как мышки, народ у нас к сожалению только силу понимает, а отсутствие жестких и решительных действий со стороны государства расценивает как его слабость.

    #2303808
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Поверьте [/quote]Вам?! Да не смешите меня своими постами. Вообще не пишите мне. Я же никогда все ваши глупости не комментирую. Уж не вам рассуждать кто среди этих людей в здравом смысле.

    #2303810
     VaIerik
    Участник

    [quote name='qwe123'] Вообще не пишите мне. [/quote]Ой, да нужны вы мне, 100 лет бы не видеть. Я не вам пишу, а читателям глаза открываю на заблуждения и ошибки некоторых авторов.

    #2303818
    brek
    Участник

    [quote name='Master85'] а читателям глаза открываю на заблуждения и ошибки некоторых авторов. [/quote]А оно читателю нужно? Это Ваше открывание глаз.Я лично прочитав очередной опус сразу смотрю на колличество сообщений автора.В данном случае прохожу стороной.

    #2303819
     VaIerik
    Участник

    [quote name='brek'] А оно читателю нужно? Это Ваше открывание глаз. [/quote]А в чем тут открытие глаз?[quote name='Master85'] Это была вынужденная, и очень долго “выпрашиваемая” митингующими мера, [/quote]Вот эта мягко сказать глупость и есть открытие глаз? По Вашему была необходимость дубасить людей палками? Как раз эти моральные уроды с палками и подливают масла в огонь. Это их и надо привлечь за такое отношение.

    #2303820
     VaIerik
    Участник

    [quote name='qwe123'] По Вашему была необходимость дубасить людей палками? [/quote]Окей, давайте тогда ждать, когда митингующие видя бессилие и страх перед ними правоохранителей, создадут революционный комитет и начнут сколачивать по всему городу баррикады, вы этого хотите? По-моему реакция власти на первые элементы госпереворота в регионе вполне очевидна и закономерна, и я бы даже сказал дана с большим запозданием. Кстати, уважаемые граждане, прошла новость, что гражданка, которую якобы убили вчера на митинге в Хабаровске или по крайней мере потеряла сознание от действий силовиков – директор риэлторского агенства, обвиняемая в 25 эпизодах мошенничества с недвижимостью. После того, как ее запечатлели камеры якобы “убитой”, чтобы выложить все это в сеть и посеять в обществе панику, она встала, отряхнулась и пошла своими ногами с полицейскими. Так что товарищи, делайте выводы – какой контингент так активно поддерживает действующего губера! т.е. бывшего, а не действующего

    #2303833
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая редакция, Вы бы хотя бы узнали почему шарики перчатки, и почему опасливо прятали лица под масками (таких кстати 30% населения города в связи обострением эпидемии) А так – нет полного беспристрастного освещения событий, только целиком субъективное личное мнение. Скорее всего профессиональное “выгорание”

    #1814718
     VaIerik
    Участник

    Лучше бы субботники по очистке города проводили, хоть польза была. Только не говорите мне что ,, я плачу налоги и пусть дворники убирают”. От этих хождений тоже никакого толку нет – как власть задумала , так она и сделает, ибо любая власть есть насилие ( не мои слова).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.