В столкновении с опрокидыванием на Лазо — Щорса пострадали два человека

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2303962
    Cany
    Участник

    Ну, вот, а кто-то ещё катит Бочку на Российский автопром. Вон как Японку уделала… Щас все побегут менять свои японки на Нивы !

    #2303964
     VaIerik
    Участник

    Там нет светофора

    #2303967
    Valerik
    Участник

    [quote name='Gala'] Там нет светофора [/quote]Думаете зелёные и красные лампочки на перекрёстке для красоты развесили? 🙂

    #2303973
    мираж
    Участник

    Столбы в нашем городе пересчитали, теперь взялись за эти понатыканные убожественные по всему городу ” оградки”. Люди из-за них при ДТП могут покалечиться, а потом еще и восстанавливать их придется. Куда мир катится, не понятно.

    #2303974
     VaIerik
    Участник

    Действительно, самая большая загадка – кому сдались эти заборы, именно вот в этом, и других подобных местах? Кроме, как задачи переложить бюджет в карманы, другой мысли не приходит.

    #2303980
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Действительно, самая большая загадка – кому сдались эти заборы, именно вот в этом, и других подобных местах? Кроме, как задачи переложить бюджет в карманы, другой мысли не приходит. [/quote]Это от вечных пешеходов, которые считают, что зебры тоже для красоты нарисованы на асфальте, а переть можно где угодно. Вот из за таких и озаборили весь город и дальше будут городить, хотя дешевле было бы просто передавить таких да и все – не потеря.

    #2303983
    djvovik
    Участник

    Фрезия, ты чего такое пишешь?. О каких пешеходах, которых надо всех передавить, повествуешь? Опомнись и покайся. Лучше тебе фаллоимитатор купить вместо тачки…

    #2303984
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Это от вечных пешеходов, которые считают, что зебры тоже для красоты нарисованы на асфальте, [/quote]Загоны для скота это нормальная практика, но там сплошь деревья. По городу эти заборы также наставлены прямо на сплошные кусты, где никто никогда переходить не станет. И чаще всего, там просто некуда переходить. На каждый метр оправданного забора 10 метров без всякого смысла, кроме распила бабла, естественно.

    #2304017
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djvovik'] Фрезия, ты чего такое пишешь?. О каких пешеходах, которых надо всех передавить, повествуешь? Опомнись и покайся. Лучше тебе фаллоимитатор купить вместо тачки… [/quote]Мне ваши мерзкие рецепты личного счастья без надобности, купил себе имитатор – радуйся, а у меня муж есть, так что советы извращенцев не нужны. Купи себе лучше хоть какоенить ведро в кредит (нищета плодит кредиты), тогда может и комплеск вечного пешехода пропадет, может мужиком станешь. Я о тех пешеходах пишу, которые шарашатся где попало, им дорога на кладбище, всем им желаю там оказаться. Так что покайся и ходи где надо, пока туда не пропроводил кто то на машине.

    #2304089
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Купи себе лучше хоть какоенить ведро в кредит (нищета плодит кредиты), тогда может и комплеск вечного пешехода пропадет, может мужиком станешь. [/quote]А с чего вы взяли, что товарищ Вовик без ведра, может еще покруче вашего будет. Т.е. согласно вашей логике – стать мужиком без владения автоведром нереально выходит? Если так, то получается железный конь и вас должен в мужика превратить в какой-то степени. А я то думаю – откуда в хрупкой и слабой столько энергии и агрессии )

    #1814732
     VaIerik
    Участник

    Ну, вот, а кто-то ещё катит Бочку на Российский автопром. Вон как Японку уделала… Щас все побегут менять свои японки на Нивы !

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.