Internet Explorer тупит :(

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923037
    CriPl
    Участник

    Люди помогите мож у каво тоже такая проблема была. Загружаю страничку в IE v.6.0.2800, хочу сохранить ее себе на комп в mht формате или просто в html с картинками, она сохраняет только файл .html а с картинками ваще тупит, говорит ошибка сохранения [smile :(((((] Подскажите что делать? 🙁

    #1923043
     VaIerik
    Участник

    Такие же глюки бывали. После перезагрузки компа бывало сохраняло нормально 🙂 А еще иногда помогало обновление страницы по CTRL+F5, обнови и попробуй еще раз сохранить.
    А вот ни у кого не было такого что, фотки со страниц сохраняются сугубо в “bmp” придавая имя файлу “Безымянный”, фотка грузится полностью, пару дней назад все было нормально, сохранялось с родным названием и в “jpg”? Че за глюк?

    #1923070
    Праздник
    Участник

    всем известная проблема которая случается очень часто выход есть поставь другой браузер. Лично я так вышел из положения 😉

    #1923075
    Brain
    Участник

    Не пользуйся это какой. Internet Explorer кладет на стандарты WEB. Говно а не браузер.[link url='http://www.webstandards.org/files/acid2/test.html'] Ему до прождение теста Acid2 как до луны пешком. [/link]PS: Запустил Explorer на этотом тесте и ужаснулся.

    #1923082
    Brain
    Участник

    А почему мое сообщение удалили? Нарушений в нем небыло. На ящик не чего не упало.

    #1923184
    CriPl
    Участник

    Какой ты браузер поставил?

    #1923214
     VaIerik
    Участник

    CriPl,ставьте оперу и не партесь

    #1923218
    Bl@de©
    Участник

    Я вот поставил мозилу очень хороший браузер

    #1923219
    Bl@de©
    Участник

    Я советую мозилу, очень хороший браузер а Explorer этот так просто для открытия моего компа и все и не более 😉

    #1923227
    Панда
    Участник

    2Blades, не путай explorer и internet explorer, и если тебе так уж плох explorer то юзай тотал командер, командную строку или дос тогда ужда, имхо мозила ацтой
    странички не сохраняются потому что не до конца загрузились или на странице есть скрипт который запрещает сохранять ее, либо стремный коннект.
    кстати!, советую такую легенькую програмку Save CHM она висит на панели инструментов в ie и одним нажатием можешь сохранить страничку в формате chm (формат справки виндоус) со всеми картинками и оформлениемя юзаю, удобнопо поводу картинок – незнаю
    у меня с ie проблемка может кто сталкивался, вобщем открываешь кучу страничек, отрубаешься от инета, и когда прочел пару тройку страниц и закрываешь ie он зависает, а потом выдает ошибкуиз-за этого закрываются все странички.пс: это произошло после смены конфига компа, винду менял – везде так, проблема не с оборудованием – факт в журнале пишется что ошибка именно в ieномер ошибки не помнюппс: если смотреть странички пока находишся в конекте с инетом, этого не происходит
    никто не сталкивался?

    #1923229
    Панда
    Участник

    только что написал и снова выскочила эта ошибка)))
    вот код, может кто знает ?Ошибка приложения iexplore.exe, версия 6.0.2900.2180, модуль mshtml.dll, версия 6.0.2900.2180, адрес 0x00200679.

    #1923280
     VaIerik
    Участник

    Оперу надо юзать, оперу! я вот сижу и не жалуюсь 🙂

    #1923298
    Праздник
    Участник

    у меня стоят два браузера это опера и мозила. в опере безконечно вылетают какие то ошибки а так вполне удобный браузер. Мозила вообще отличный браузер но есть для меня только один недостаток: у меня выключены все картинки ну чтобы трафик экономить. но вок когда нуно посмотреть картинку то наживаю показать картинку, при этом страница закрываетсяи появляется картинка. а вот в опере просто загрузить картинку и все и страница не закрывается и картинка появляется. имхо Лучше мозилы я ничего не нашел для себы 😉

    #1939594
     VaIerik
    Участник

    У меня проблема такая: винда уже года полтора стоит, нормально всё работает, только вот IE полмесяца назад гнать начал. Когда соединение с нетом активно, то при запуске IE, либо при нажатии на какую-нить ссылку IE либо вообще не запускается, либо запускается, но не грузит, а лишь вешает себя. В чём причина?

    #1939621
    JokeR?
    Участник

    to SmalikВ чём причина у тебя я не знаю, а что ты на Oper-у не перейдёшь, по-моему, гораздо удобнее? Или есть причины, по которым тебе необходимо IE использовать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.