Я/МыВандализм: Стелу на въезде в Комсомольск опять изрисовали

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2304032
    Cany
    Участник

    Рисует это кто? Молодёж… Поймать, и дать ремня по голой Заднице.

    #2304033
     VaIerik
    Участник

    А больше бы одобряли протестунов. Скоро они вам на лбах писать начнут и попробуй их тронь – ведь они за святое дело выступают…

    #2304034
    Советник
    Участник

    Тех фургалоидов, что продолжают скакать и поныне, в следующую субботу надо брать под белы рученьки, ведерко с известью им в зубы и пусть маршируют до стеллы и наводят там порядок. Упыри поганые. [link url='https://youtu.be/kUm6wepGT-Y'] Видел [/link] одного такого – башкой в обезьяннике об решетку бился и орал “Фургал мы с тобой”. Бывают же…

    #2304036
    _Arkhi_
    Участник

    Вот, завтра к 12 часвм подогнать автобус на площадь Ленина, загрузить туда “протестантов”, раз им заняться нечем и отвезти заново побелить стеллу, во славу любимого экс-губернатора. А ему плюсом в карму пойдёт, его сторонники испохабили, они же и исправили.

    #2304039
    Suhov
    Участник

    [quote name='Советник'] Упыри поганые [/quote]Возможно. А по мне так это выгодно совсем не тем кто переживает за Фургала,а на оборот..Столкнуть людей лбами ,а сами руки потирают и улыбаются…

    #2304043
    мираж
    Участник

    Каждый раз читаешь и поражаешься сколько злобы у нашего народа ( не только в данной статье). Интересно, кому лично Сергей Иванович сделал плохо!? кроме как старался, чтоб народ жил лучше ( как говорится: сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит), так и здесь получается. Да и вообще причем здесь он, Ф.С.И., вандалы они всегда были, есть, и будут, здесь могли быть и другие по смыслу надписи, например которые на заборе пишут. В каждом минусе можно найти свои плюсы, зато обновят стелу и засверкает она новыми красками 🙂 . Надо жить на позитиве, негатив нам “сверху” стабильно приплывает.

    #2304044
     VaIerik
    Участник

    Идеальный способ чёрного пиара гадить таким вот образом. Вот и всё.

    #2304050
    Советник
    Участник

    [quote name='hynobius'] Идеальный способ чёрного пиара гадить таким вот образом. Вот и всё. [/quote] [quote name='Suhov'] Возможно. А по мне так это выгодно совсем не тем кто переживает за Фургала,а на оборот..Столкнуть людей лбами ,а сами руки потирают и улыбаются… [/quote] Ну да, прям вот как крабу одному, по его словам, за что ни возьмись, так вечно в штаны госдеп гадит. [quote name='мираж'] Интересно, кому лично Сергей Иванович сделал плохо!? кроме как старался [/quote] Старался что? Старался не налажать и по возможности соответствовать занимаемой должности? Ну да, действительно, все ж привыкли что на должности губернатора работать не надо, а воровать только. И не надо питать иллюзий о святости и непогрешимости в отношении человека, за которого проголосовали от безысходности, типа кто угодно, только не ЕР. И что в итоге? Все равно по их вышло. Мне лично эти половые игрища жабы с гадюкой особой симпатии ни к какой из сторон не добавляют. Себе он зарплату не уполовинил, как обещал, Шпорту выходное пособие замечательное нарисовал, наглое браконьерское прошлое его никуда не делось, причастность к бандитизму 90х тоже, пусть даже и не в качестве заказчика убийств. Да, он лучше любой мрази из ЕР и этого сопартийного клоуна-назначенца, но лучший ли он из тех, кто мог бы занимать его место в принципе? Да даже рядом не валялся.

    #2304052
    мираж
    Участник

    [quote name='Советник'] И не надо питать иллюзий о святости и непогрешимости в отношении человека, за которого проголосовали от безысходности, типа кто угодно, только не ЕР. [/quote]В лично ваши иллюзии никто и не лезет, и ваше мнение меня совершенно не интересует, считайте как считаете нужным, я не просила вас комментировать мое сообщение, снимайте дальше лапшу с ушей от банщика как снимали от шпрота. Мое мнение это мое мнение, ваше мнение это ваше мнение. [quote name='Советник'] Себе он зарплату не уполовинил, как обещал [/quote] Простите, кто заглядывал в его кошелек что такие утверждения!?Про 90-е года вообще не вижу смысла обсуждать, это бесполезно, живите дальше со своей злобой на здоровье.

    #2304054
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Vredina'] А больше бы одобряли протестунов. Скоро они вам на лбах писать начнут [/quote] Сильно подозреваю, что протестуны (по вашей терминологии) тут ни при чем.Гормоны кому то в голову бьют. Только вот подростковый дебилизм теперь сильно продлен по времени. И оставшиеся подростками по развитию уже имеют права на вождение похоже.Но определенные слова писать уже надоело, вот и стараются быть в тренде. Заодно и борцами себя чувствовать.Ну а суть то остается – подростковый дебилизм. И не факт, что повзрослеют хотя бы к 50.

    #2304057
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Сильно подозреваю, что протестуны (по вашей терминологии) тут ни при чем. [/quote]Многие готовы хавать преподнесенное им и не думать. Выше видно посты гнева.

    #2304058
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Ну да, прям вот как крабу одному, по его словам, за что ни возьмись, так вечно в штаны госдеп гадит. [/quote]А Вы как наивный чукотский мальчик всё склонны принимать за чистую монету?Или считаете, что нет задачи убрать протестные настроения?Другое дело, что они и так сами уходят… Ну а по пьяни, или просто по дури, наш народ ещё не то и не там напишет, соглашусь с Лексом.

    #2304064
    Советник
    Участник

    [quote name='hynobius'] А Вы как наивный чукотский мальчик всё склонны принимать за чистую монету?Или считаете, что нет задачи убрать протестные настроения? [/quote] Я как наивный чукотский мальчик считаю что все эти многоходовочки чаще всего именно то чем они выглядят. Как ни прискорбно, но большинство людей идиоты и им просто в голову не придет проявить такую изобретательность. [quote name='мираж'] и ваше мнение меня совершенно не интересует [/quote] Ну так и меня не интересует, что вас там интересует. [quote name='мираж'] я не просила вас комментировать мое сообщение [/quote] К счастью, этого и не потребовалось, как видим. Выступаете на публику – будьте готовы что ктото из публики среагирует на то что вы пишете. [quote name='мираж'] Мое мнение это мое мнение, ваше мнение это ваше мнение. [/quote] Впечатляющее откровение. Отлить в граните. [quote name='мираж'] Простите, кто заглядывал в его кошелек что такие утверждения!? [/quote] Очевидно те, кому было это интересно. Доходы декларируются и пока еще в открытом доступе для многих чиновников.

    #2304065
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Советник'] но лучший ли он из тех, кто мог бы занимать его место в принципе? Да даже рядом не валялся. [/quote]Ну так а как вы хотели? Если по всей стране прославляется образ предателя родины Владимира Ульянова( Ленина) и иже с ним. Если в стране нео-совок. Так было в вашем хваленом “нерушимом”. Ноете про СССР – получите и распишитесь, и не кивайте в сторону каких-то надуманных “проклятых” капиталистов запада, разваливших “нерушимый”.Это тот максимум который можно достичь в условиях совка. Аналогично случилось и с Берия пошедшим против всевластия и беспредела советско-коммунистической партноменклатуры. Того правда убили. Но если бы вдруг Фургал занял пост совместимый по уровню( статусу) с тем, который занимал Лаврентий Берия, и стал бы проводить такую же политику в масштабах страны – ограничение привиллегий чиновников от партноменклатуры, то с ним случилось бы тоже самое. Это они вам лечат уши про светлое будущее, все люди братья и тп, а сами как кто чуть только посмотрел на их карман( кошелек) так сразу и пропала всякая коммунистическая мораль и они превращаются в чудовищ.А вообще сей случай, как и ряд аналогичных ранее, говорит о том, что де-факто это место не соответствует расположению там этой стелы. Де-факто теперь это место – пост гибдд что с( на) мост.

    #2304066
    мираж
    Участник

    [quote name='Советник'] Ну так и меня не интересует, что вас там интересует [/quote]Так я ваше мнение и не коментировала, если вы этого не заметили[quote name='Советник'] Выступаете на публику [/quote]Это вы про себя?, спорить вы горазды[quote name='Советник'] Впечатляющее откровение. Отлить в граните. [/quote]И правда, горбатого только “гранит” исправит[quote name='Советник'] Очевидно те, кому было это интересно. Доходы декларируются и пока еще в открытом доступе для многих чиновников [/quote]При чем здесь чиновники и простите ВЫ!?Сергей Фургал, будучи губернатором Хабаровского края, заработал за 2019 год 8 692 633 рубля 94 копейки. Об этом свидетельствует декларация о доходах и имуществе,Доход губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта вырос с прошлого года на 3,7 млн. рублей. По итогам 2017 года он задекларировал 16,5 млн. рублейКак вы считаете разница имеется?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.