Я/МыВандализм: Стелу на въезде в Комсомольск опять изрисовали

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2304070
    Советник
    Участник

    [quote name='мираж'] Так я ваше мнение и не коментировала, если вы этого не заметили [/quote] Ну так ваше право комментировать или не комментировать. [quote name='мираж'] Это вы про себя?, спорить вы горазды [/quote] Это я вообще о форуме. Это общедоступный источник информации. Все что вы здесь пишете видят другие люди. И все что вам отвечают видят другие люди. И эти другие люди могут, очень нежданно для вас, судя по всему, принять участие в обсуждении. [quote name='мираж'] Сергей Фургал, будучи губернатором Хабаровского края, заработал за 2019 год 8 692 633 рубля 94 копейки. Об этом свидетельствует декларация о доходах и имуществе, [/quote] Так точно, что, если разделить на 12 месяцев составляет более 700 тыс руб. А не 400 тыс руб, как он обещал публике. [quote name='мираж'] Как вы считаете разница имеется? [/quote] Имеется и существенная, так и суть претензий другая. О Шпорте я ничего не говорил. Шпорту, как и всякому едросине, лучшим лекарством от жадности была бы совсем уж радикальная мера пресечения жизнедеятельности.

    #2304071
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] если разделить на 12 месяцев составляет более 700 тыс руб. А не 400 тыс руб, как он обещал публике. [/quote]Глупо приравнивать годовой доход по декларации к ежемесячной зарплате.

    #2304072
    Советник
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Так было в вашем хваленом “нерушимом”. Ноете про СССР – получите и распишитесь, и не кивайте в сторону каких-то надуманных “проклятых” капиталистов запада, разваливших “нерушимый”. [/quote] Я? Если это мне, то пост вообще не по адресу.

    #2304073
    мираж
    Участник

    [quote name='Советник'] Так точно, что, если разделить на 12 месяцев составляет более 700 тыс руб. А не 400 тыс руб, как он обещал публике. [/quote]Судя по выступлениям Сергея Ивановича речь шла о том, что он в 2 раза снизит з/п от прежнего губернатора, по цифрам так оно и получается.

    #2304074
    Советник
    Участник

    [quote name='мираж'] Судя по выступлениям Сергея Ивановича речь шла о том, что он в 2 раза снизит з/п от прежнего губернатора, по цифрам так оно и получается. [/quote] В инете [link url='https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/12/24/92945/'] есть [/link] информация о 400 тыс руб, которая может быть не совсем правдива, но тогда [link url='https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/12/24/92945/'] почему [/link] повышение себе зарплаты до 700 тыс рублей пришлось называть ложью и передергиванием информации? “Комсомольская правда. Хабаровск” конечно источник сомнительной правдивости тот еще. Но повышение до 700 тыр – это не с 600 и не с 500 тыр. Оно должно быть серьезным и резонансным, чтоб о нем начали говорить в таких тонах. Как бы то ни было, слова Фургала от 24 декабря 2018, а доход задекларирован за 2019 год сами видели какой. [quote name='qwe123'] Глупо приравнивать годовой доход по декларации к ежемесячной зарплате. [/quote] Не более глупо, нежели оценивать слова без аргументации, с позиций, не представляющих для оцениваемого никакой значимости. Не нужно разбрасывать ничем необоснованные оскорбления, другими словами.

    #2304077
    мираж
    Участник

    [quote name='Советник'] Как бы то ни было, слова Фургала от 24 декабря 2018, а доход задекларирован за 2019 год сами видели какой. [/quote]Какая то не разбериха, во всяком случае даже если взять сумму 700, все равно в 2 раза меньше шпрота. А вообще лично я никогда не заморачивалась по поводу его з/п, главное отношение к людям:-Сократил количество своих заместителей, которых было 19, сейчас восемь. -Запретил министрам летать бизнес-классом в командировки, исключение – только для губернатора и вице-губернаторов. -Затем обнаружил дорогие автомобили в гараже правительства и красавицу-яхту «Виктория». Автомобили распорядился продать и заменить более бюджетными, яхту тоже выставили на торги.И это поверьте не мало.

    #2304078
    Советник
    Участник

    [quote name='мираж'] Какая то не разбериха, во всяком случае даже если взять сумму 700, все равно в 2 раза меньше шпрота.А вообще лично я никогда не заморачивалась по поводу его з/п, главное отношение к людям:-Сократил количество своих заместителей, которых было 19, сейчас восемь.-Запретил министрам летать бизнес-классом в командировки, исключение – только для губернатора и вице-губернаторов. -Затем обнаружил дорогие автомобили в гараже правительства и красавицу-яхту «Виктория». Автомобили распорядился продать и заменить более бюджетными, яхту тоже выставили на торги.И это поверьте не мало. [/quote] Я же сказал уже – я не сравниваю. Никому с того не легче, что один из тысячи понаглее, второй чтоб порисоваться на фоне прочих чуть менее нагл. Есть какие то разумные границы приемлемости, и нет смысла судить о том, кто и насколько далеко их перешагнул. Это было сделано и все.

    #2304083
     VaIerik
    Участник

    Тоже считаю, что это сделано для дискредитации протеста, чтобы все думали про протестующих как о неадекватном необразованном быдле, методичка известная. Те, кто декларирует поддержку Фургалу, хотя бы делают это красиво, а не тяп-ляп, даже мусор не оставляют. Первым комментаторам должно быть стыдно за недальновидность или хотя бы не показывали свою искреннюю заинтересованность “подогреть”.

    #2304088
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alx88'] чтобы все думали про протестующих как о неадекватном необразованном быдле, [/quote]Как будто это и без данного поступка не ясно, взгляните на ихний контингент, практически ни одного рабочего, крестьянина, служащего, учителя, врача, чиновника, военного и т.д. вы там не найдете. Организаторы в основном средняя и мелкая буржуазия, честностью и порядочностью никогда не отличавшаяся, чьи интересы собственно всегда и представлял товарищ Фургал. А также их пехота – легковнушаемые студенты, домохозяйки, пенсионеры, так называемые самозанятые, привыкшие к вольной жизни и свободному рабочему графику, работать как и когда им вздумается, с легкостью находящие время на субботние сходняки. Кто действительно пашет как лошадь с утра до вечера, так убивать время себе рискуя нарваться на многотысячный штраф или вообще работу потерять себе не сможет позволить.

    #2304095
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Не более глупо, нежели оценивать слова без аргументации, с позиций, не представляющих для оцениваемого никакой значимости. Не нужно разбрасывать ничем необоснованные оскорбления, другими словами. [/quote]Да каждый имеет право на жизнь в заблуждении и не стремиться умнеть. Продолжайте глупо приравнивать годовой доход по декларации к ежемесячной зарплате:[quote name='Советник'] а доход задекларирован за 2019 год сами видели какой. [/quote]

    #2304098
     VaIerik
    Участник

    Не только стеллу побелить надо,но и ордена подкрасить,которые слева,а то совсем выцвели.Справа же орден не совсем понятный,герб Хабаровского края с надписью больше относящейся к Хабаровску,ещё и с царской короной,которую сбил Владивосток.

    #2304110
    unusual
    Участник

    [quote name='мираж'] А вообще лично я никогда не заморачивалась по поводу его з/п, главное отношение к людям:-Сократил количество своих заместителей, которых было 19, сейчас восемь.-Запретил министрам летать бизнес-классом в командировки, исключение – только для губернатора и вице-губернаторов. -Затем обнаружил дорогие автомобили в гараже правительства и красавицу-яхту «Виктория». Автомобили распорядился продать и заменить более бюджетными, яхту тоже выставили на торги.И это поверьте не мало. [/quote]Ну а теперь расскажите, что из обещанного реально выполнено и какой достигнут экономический эффект. Что значит обнаружил? Спрятано было? А сам то на какой машине ездил? Ну а про яхту только Вы наверное не знали. Я это не к тому что бы “обхаять” вашего ненаглядного губернатора. Каждый вновь занявший пост губернатора всегда готов из кожи вот вылезти, чтобы доказать электорату, что предшественник его был никчемным, а вот он ух какой молодец. Смотрите, как я щас порядок наведуууу!Замов Фургал поменял, а теперь Дегтярев их меняет. Яхта вроде как не продана. Лес на Амуте при Фургале выпилили, а он еще и признал результаты проведенной экспертизы достоверными. Да, власть поступила с Фургалом, мягко говоря, по свински. И очевидно, что убрали его намеренно. Но все равно не понимаю какого черта лепить из него святого. Некоторые “почитатели” прям из штанов выпрыгивают доказывая всему свету свою точку зрения.

    #2304112
    мираж
    Участник

    [quote name='unusual'] вашего ненаглядного губернатора [/quote]Он такой же наш как и ваш[quote name='unusual'] Лес на Амуте при Фургале выпилили, а он еще и признал результаты проведенной экспертизы достоверными. [/quote]В данный момент тоже он виноват что лес рубят и щепки летят? В том году по Хумминскому шоссе не встречала ни одной машины с лесом, а в этом году ежедневно только мне по пути встречаются все лето по 2-3 машины забиты по самое не хочу, гляди как бы на повороте все эти бревна не оказались на встречной машине, а сколько их за день проходит. [quote name='unusual'] Некоторые “почитатели” прям из штанов выпрыгивают доказывая всему свету свою точку зрения. [/quote]Лично вам здесь никто и не чего не доказывает, люди защищают свой выбор и не перед кем не обязаны отчитываться[quote name='unusual'] Ну а про яхту только Вы наверное не знали. [/quote]Не умно

    #2304119
     VaIerik
    Участник

    [quote name='мираж'] Он такой же наш как и ваш[/quote]Она за него не голосовала я так полагаю, и в фан-клубе “ЯМыФургал” не состоит, с чего это он ее? [quote name='мираж'] В том году по Хумминскому шоссе не встречала ни одной машины с лесом, а в этом году ежедневно только мне по пути встречаются все лето по 2-3 машины забиты по самое не хочу, [/quote]Ха, и что, может в том году просто в разное время с лесовозами вы по трассе двигались, поэтому и не пересеклись, а на самом деле леса больше гораздо могло вывозиться, например по ночам, в самое воровское время ) [quote name='мираж'] люди защищают свой выбор и не перед кем не обязаны отчитываться [/quote]Если делают это в рамках закона и не мешают при этом простым жителям, что по факту далеко не так, поэтому пусть отвечают за свои поступки и действия.

    #2304121
    мираж
    Участник

    [quote name='Master85'] Ха, и что, может в том году просто в разное время с лесовозами вы по трассе двигались, поэтому и не пересеклись, а на самом деле леса больше гораздо могло вывозиться, например по ночам, в самое воровское время )[/quote]Весь прошлый год с лесовозами разминались, а в этом году ну каждый божий день никак не разминемся[smile badgrin] Уж на что моя мама зомбированная этим зомбиящиком и то заметила, что после ареста Фургала их очень много.[quote name='Master85'] Если делают это в рамках закона и не мешают при этом простым жителям, что по факту далеко не так, поэтому пусть отвечают за свои поступки и действия. [/quote]Митингующих осталось по пальцам пересчитать, Хабаровчате уж точно Комсомольчанам покой не нарушили. В рамках закона говорите[smile badgrin]- ну нет у нас законов ДЛЯ ЛЮДЕЙ и все тут.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.