Я/МыВандализм: Стелу на въезде в Комсомольск опять изрисовали

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2304132
    unusual
    Участник

    [quote name='мираж'] Не умно [/quote]Неумно, то что Вы выдаете желаемое за действительное.Где Вы там с мамой катались в прошлом году неизвестно. Но лесовозы ездили и в прошлом и в позапрошлом году. И самое неумное считать, что как только губернатора арестовали, так сразу мужики с пилами в лес ломанулись, оформление всех документов на рубки не за месяц делается, а губернатор бывший чуть больше трех месяцев как отсутствует, так что думайте чего пишете.[quote name='мираж'] Лично вам здесь никто и не чего не доказывает, [/quote]А я про лично ни слова не писала. [quote name='мираж'] Он такой же наш как и ваш [/quote]Против данного утверждения третьеклассницы не чего возразить.

    #2304138
    мираж
    Участник

    [quote name='unusual'] Неумно, то что Вы выдаете желаемое за действительное. [/quote]К чему это вообще было сказано[smile badgrin] Желаемое к чему? К тому что якобы по вашим словам я не знала про яхту? Какая то несуразица.[quote name='unusual'] И самое неумное считать, что как только губернатора арестовали, так сразу мужики с пилами в лес ломанулись, оформление всех документов на рубки не за месяц делается, а губернатор бывший чуть больше трех месяцев как отсутствует, так что думайте чего пишете. [/quote]Кто куда и когда ломанулся вам видней, это ваш расклад а не мой. Судя по вашим высказываниям здесь только вы думаете, остальные как приложение. Про лесовозы пишу то, что своими глазами вижу, а не по наслышке как некоторые.[quote name='unusual'] Против данного утверждения третьеклассницы не чего возразит [/quote]Лучшая защита это нападение. Ну если мы живем в разных регионах, то да губернаторы у нас разные 🙂

    #2304160
    unusual
    Участник

    [quote name='мираж'] Лучшая защита это нападение. [/quote]Мадам, вернитесь к написанному выше и поймите, что нападаете Вы, причем не только на меня. На всех кто с вами не согласен. В качестве доводов приводите какие то ваши фантазии. А мне не то с какого фига защищаться и от кого, от Вас что ли. Предлагаю далее это не продолжать. Всего вам доброго!

    #2304164
    мираж
    Участник

    [quote name='unusual'] Мадам, вернитесь к написанному выше и поймите, что нападаете Вы, причем не только на меня. [/quote]Да не смешите вы меня, это не мне а вам не понравились строки о Сергее Ивановиче про его заслуги ,которые заметьте не я их якобы ” сочинила”, они на всех сайтах. Не я а вы коментируете практически каждого, показывая тем, что ” якобы” вы умнее всех на почве остальных. А про остальных вы говорите, про кого?, кто спорит и сдругими участниками, утверждая что человек не прав в своих высказываниях проработав много лет на определенной должности, а кто эту работу знает только по наслышке и он прав, это да? [quote name='unusual'] На всех кто с вами не согласен [/quote]У вас мнение отличается от других, вы не спорите? В данное время что вы делаете?[quote name='unusual'] В качестве доводов приводите какие то ваши фантазии [/quote]Похоже у вас аллергия на Фургала как и у не которых. Да живите вы не напрягаясь и не придираясь и легче жить будет, проще относитесь к ситуации и к людям

    #2304189
    unusual
    Участник

    [quote name='мираж'] Да живите вы не напрягаясь и не придираясь и легче жить будет, проще относитесь к ситуации и к людям [/quote]Советую повторять стоя перед зеркалом. Столько негатива на предложение не продолжать и “всего доброго”.

    #2304198
    мираж
    Участник

    [quote name='unusual'] Советую повторять стоя перед зеркалом.Столько негатива на предложение не продолжать и “всего доброго”. [/quote]Во как, перед “всего доброго” свой вылитый негатив значит видеть не хотим и не желаем, хотя, впрочем не удивлена. Да, я заметила, что здесь очень много вечно чем то недовольных, злобных, из одного предложения такую эпопею разведут, что мама не горюй. Фу, порой даже ничего писать не хочется, если даже с юмором к чему нибудь подойдешь и то обхают. Прежде чем давать советы какие либо перед зеркалом( блин, аж смешно, уже и зеркало в ход пошло, еще мне приписывали какой там 3 класс!?) не мешало бы самой этим заняться[smile badgrin]

    #2304240
    sadko
    Участник

    Уже давно бы собрались и закрасили ….. словоблудием занимаетесь тут!!!

    #1814739
     VaIerik
    Участник

    Рисует это кто? Молодёж… Поймать, и дать ремня по голой Заднице.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.