Ещё 123 случаев коронавируса подтвердили за сутки в Хабаровском крае

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2304068
    Бритва64
    Участник

    Очередной рекорд последних недель побит по всей России. Чувствуется у статистов есть программа-калькулятор расчитывающая прирост по регионам исходя от числа выявленных в Москве. “Нажми на кнопку и получишь результат и твоя мечта осуществится”( мечта кого-то из чиновников).Где-то ранее мне встречались графики по другим регионам с такими же цветами и такой же динамикой визуально как у нас, только цифры другие, а изгибы в точности повторены.[smile badgrin]

    #2304126
     VaIerik
    Участник

    В комсе сколько случаев, я мы в Комсомольске-на-Амуре живём. Край мало интересен.

    #2304133
    unusual
    Участник

    Интересно чем объясняется такой равномерный по времени всемирный прирост заболеваемости? Прям как по команде “вторая волна” пришла. В разных регионах, с разными погодными условиями, разной плотностью населения. А гляди ка как симметрично. Чудеса! не иначе все разом перестали маски носить

    #2304157
     VaIerik
    Участник

    “в очередной раз побит рекорд” Что делается… Все, что ни делается, все к лучшему? Часто к подобной пословице относятся хорошо.

    #1814742
     VaIerik
    Участник

    Очередной рекорд последних недель побит по всей России. Чувствуется у статистов есть программа-калькулятор расчитывающая прирост по регионам исходя от числа выявленных в Москве. “Нажми на кнопку и получишь результат и твоя мечта осуществится”( мечта кого-то из чиновников).Где-то ранее мне встречались графики по другим регионам с такими же цветами и такой же динамикой визуально как у нас, только цифры другие, а изгибы в точности повторены.[smile badgrin]

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.