Жизнь – For Ever!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834365
    ChuMa
    Участник

    Сижу я вчера дома и скучаю, но тут пришли мои старые друзья с которыми я не виделся уже несколько месяцев и потощили меня сило, можно сказать, в бар. Так мы там так здорого посидели вспомнили прошлые годы, вопщем повесилились. И я подумал: “Как, всетаки, классно жить на этом свете”. И в отличии от ВовыМилка я не думаю зачем жить, А просто живу!!! Так что предлогаю обсудить эту тему всем вместе.

    #1834625
    atSix
    Участник

    Старые добрые времена – это всегда хорошо. Вспоминая добрые и приятные моменты, мы действительно можем наслаждатся жизнью. Вован отдыхает.

    #1834627
    ChuMa
    Участник

    Вот-вот, Диман похоже что со всего ворума только ты меня понял.Я думал, что уже никто не напишет. Но все равно приятно когда находятся единомышленники.

    #1834646
    atSix
    Участник

    Да неговори братан. Им бы тока побазарить о том, как лучше тыкнуть кого-нить да пивка попить (это конечно тоже хорошо бывает [smile =)], а о настоящем ВЫСОКОМ кайфе сказать то и нечего. Тоже мне хомосапиенсы [smile =)]

    #1834650
    _Elenka_
    Участник

    так расскажите нам о кайфе жизни…просветите

    #1834652
    ChuMa
    Участник

    Слыш Чувак, давай организуем свой клуб любителей Жизни и по… на всев, пусть обсуждают чо хотят. Кстате, чо не заходишь?

    #1834655
    Php!!
    Участник

    Антоха малаца!! Жисть нада любить, а то она тебя любить начнет, а это уже хуже, “кто кого”, понимаешь? 🙂 но это все приколы. Приметно теже мысли у мкня в башке крутились когда я тему создал, про “приятные моменты в нашей жызни”.
    Лена ну уж ты то наверняка должна знать много о “кайфе жызни”, уж не маленькая девочка.

    #1834657
    ChuMa
    Участник

    Да Лена уперлась на встече и се, ничего вокруг не видет, надо ей сказать чтобы сюда зашла!
    А по теме скажу, что я Жизнь люблю, а она мена ещё нет, слава богу. Мне нраветься наслождаться природой, друзьями, просто хорошими людьми и т.д. И что бы там не говорили о смерти меня что-то о ней и думать не хочется. Уверин, что вы со мной согласитесь!

    #1834687
    Demiurg
    Участник

    Моё личное мнение:ЖЫЗнь – guano!!!

    #1834694
    ChuMa
    Участник

    Ну почему же так катигорично. Ты просто не вкусил все прелисти Жизни! А если ты та думаеш, то тебе к молочнику надо. Ну а веще, что плохо жить и весилиться?

    #1834702
    atSix
    Участник

    Да, точно, клуб для тех, кому нравится жить [smile =)]Самое первое, о чем я подумал, когда написал в эту тему, прочитав о твоей встрече с друзьями, это о своих старых друзьях в одном другом городе, которых не видел уже примерно 6 лет. Какие они стали? А будут ли они мне рады, или же у них уже свои взрослые проблемы. Кто знает. Собираюсь этим летом проверить, съездить туда, где все мое детство прошло, и это будет ЗДОРОВО. Ностальгия блин. А еще этим летом я еду на море со своими друзьями и это тоже будет супер. Вообще нужно чаще встречаться, отрываться от серых монотонных будней, и тогда всегда будет что вспомнить, всегда найдется причина, почему жить – это здорово.

    #1834707
    ChuMa
    Участник

    Во-во, Жить это здорого. И писть кто нить не согласиться! Я тоже на море хочу, небыл там уже 2 года пора сгонять посмотреть как там чо. А как класно прейти домий, где тебя ждет любимый человек, жать что на данный период жизне я один, но ничо это мелочи все равно классно!!! ХОЧУ ЖЫТЬ, любить и быть любимым, хочу сесть на одномачтовую яхту и плыть, плыть прочь не важно када и от чего, хОчу забраться высоко в горы и крикнуть оттуда ЛЮБЛЮ. Эко меня расперло, вобщем Жить-это круто!

    #1834714
    atSix
    Участник

    Антоха, ты прям как надо мыслишь.Кстати маленькие радости жизни повсюду, главное нужно их уметь находить. Кто бы знал, как мне было здорово по приезду в Славянку сразуже прибежать на море и попробовать воду на вкус. Она соленая!!! Это же здорово. И не важно, что до этого я много раз бывал на море, главное что он все такое же соленое как и раньше. А значит все круто [smile =)] А когда я приеду в места своего детства, первое что я сделаю – это уйду вечером на озеро, то самое, где мы с приятелями в детстве ловили рыбу, купались, дойду до Биры, посмотрю на ее бурное течение, потрогаю воду, сяду и буду наблюдать закат, такой же, как и в годы моего веселого и такого доброго детства.И пошли вы все, кто скажет что мы тут с Chum’ой загоняем [smile =))] Можно подумать, вы ни о чем таком не думаете.

    #1834727
    Olapka
    Участник

    Вообще очень многое зависит от внутреннего настроя, если ты решил, что все будет плохо – так оно и будет, а если в тебе уверенность в себе, своих друзьях и силе – тогда и жизнь в радость.
    Я привыкла заполнять свою жизнь – иногда жалуюсь на усталость и нехватку времени, но мне так жить действительно в кайф, чего и все вам желаю!

    #1834776
    _Elenka_
    Участник

    Мы с моей жизнью СЧАСТЛИВЫ……чего и вам желаем [smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.